Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Опочке

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 114639425
2 недели назад
28 апр, 18:54
ID 4089154
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:57
Собственник
ID 74641172
неделю назад
1 май, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:49
Собственник
ID 89130347
год назад
22 янв, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:59
Собственник
ID 123082471
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 19:58
Риелтор
ID 71670628
два дня назад
12 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:30
ID 13338621
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:24
Собственник
ID 123188620
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:28
Собственник
ID 116319450
2 месяца назад
10 мар, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:29
ID 93596432
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:01
Собственник
ID 100652539
3 недели назад
16 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Опочке?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир до 4,6 млн. рублей в Опочке
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²