Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кузбасской Дивизии в городе Псков от 6,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 140555976
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:02
Риелтор
ID 10248274
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:57
Собственник
ID 100684956
2 недели назад
27 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:12
Риелтор
ID 63686
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 128019003
2 месяца назад
3 мар, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:24
Собственник
ID 85799493
два дня назад
9 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
Собственник
ID 77462973
три дня назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:18
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Кузбасской Дивизии в городе Псков.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:139,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.