Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Анатольевич Ваткович
Документы агента проверены
О себе
Профессионал с большим опытом и стажем работы на рынке недвижимости действенно, максимально эффективно и с гарантированно положительным результатом поможет с продажей Вашей загородной, городской и коммерческой недвижимости. Активно занимаюсь продажей ДОМОВ И У...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Псков, Псковская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,4
2.45 отзывов
ID:59796725

Приезжали в гости к знакомым в соседнюю деревню. Очень понравилось место. Посмотрели, что есть в продаже. Позвонили по объявлению. Спросили продаётся ли ещё дом. В ответ хамски наорал , что нас здесь никто не ждал и ничего объяснять и показывать этот чудо-человек не будет. Шокейшн…

ID:1082896

неадекватный человек .звонят и спрашивая об объекте человек начал спрашивать какой объект я объяснила.он говорит не понял я ду ала не услышал стала говорить громче он сказал .что вы на меня кричите голубушка пообщайтесь с кем нибудь другим вот такие чудо агенты бывают не дай боже с такими столкнуться

ID:67722889

По загородке считаю в Псковской области лучший специалист, продал наш особняк в самые короткие сроки, агенства только обещали. Рекламу этого человека видят даже далеко за рубежом, не говоря уже о нашем государстве, остались очень довольны.

ID:48386476

А мне он продал земельный участок пять лет назад, который ни кто другой продать не мог. Результат я получил.

ID:36392139

Очень странный человек. Висит куча объектов, говорит, что бОльшинство не акутально, потому что ему некогда их снимать. Явно врет или "очень странный". Первый раз вижу такого торговца, который кричит на потенциального покупателя и бросает трубки. Объекты не ведет. Очень плохие впечатления не рекомендую.

Ваткович Михаил Анатольевич

Я работаю сам на себя и в полном праве определять сам свой круг общения в профессиональной среде. А с неадекватными, а тем более с подлыми людьми у меня разговор всегда и везде короткий !

Nikolaeva Ioanka

Полностью поддерживаю. Мы тоже попали в такую же ситуацию с этим риэлтором.

Nikolaeva Ioanka

О каких неадекватных людях вы говорите? Не о себе ли? Мы вам тоже звонили, спросили КУЛЬТУРНО про дом из объявления, вы с криками и ругательствами бросили трубку. Будьте любезны вовремя снимать устаревшие объявления и следите за ними.