Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в рабочем поселке Заплюсье Псковской области от 700 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 45569475
3 месяца назад
12 янв, 02:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:11
Риелтор
ID 16549887
пять дней назад
10 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
ID 262995
3 недели назад
22 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:18
Собственник
ID 87649683
месяц назад
28 мар, 09:29
Собственник
ID 97917433
месяц назад
12 апр, 15:22
Собственник
ID 141235361
неделю назад
6 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 12:16
Собственник
ID 16432154
3 недели назад
21 апр, 18:54
Собственник
ID 139756052
месяц назад
10 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в рабочем поселке Заплюсье Псковской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:18,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:700 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:700 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.