Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Автозаводская в городе Опочка от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 4089154
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141557249
вчера
20 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:11
Собственник
ID 18009414
вчера
20 май, 23:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:08
Собственник
ID 140428538
2 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Собственник
ID 58715738
полгода назад
15 июн, 12:07
Собственник
ID 122290081
год назад
2 мар, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 78363758
3 месяца назад
7 фев, 10:14
Собственник
ID 141341205
неделю назад
12 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 116319450
2 месяца назад
10 мар, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 123082471
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 19:58
Собственник
ID 140447454
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 09:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Автозаводская в городе Опочка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:51,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.