Хорошая цена
4 300 000 ₽
81 594 ₽/м²
Продаётся уютная двухкомнатная квартира 52,7 кв. м на пятом этаже. Удачная планировка с двумя раздельными комнатами на разные стороны света: зал 17,1 кв. м, спальня 11,3 кв. м, кухня 8,7 кв. м, раздельный санузел. В подъезде чисто, без посторонних запахов, сухой подвал, установлен домофон, приятные соседи.
В шаговой доступности школа, детские сады, сетевые магазины, ТЦ "Рубин", гипермаркет "Лента", остановки автобусов. Парковочных мест всегда достаточно. В квартире выполнен частичный косметический ремонт.
Документы готовы к сделке, без долгов и обременений. Подходит для покупки в ипотеку, за наличные, с использованием материнского капитала и всех видов сертификатов. Окажу помощь в оформлении ипотеки или средств маткапитала.
Показ в любое удобное время. Звоните, пишите !
Код пользователя: 141498
Номер в базе: 13488350










































































