Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в деревне Новый Изборск Псковской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:16
Собственник
ID 126744329
полгода назад
1 июл, 22:51
Собственник
ID 87649683
месяц назад
28 мар, 09:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 118814038
2 месяца назад
28 фев, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 07:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:41
Собственник
ID 76944691
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 3901714
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 88405884
2 недели назад
6 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 10:08
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:41
Собственник
ID 89665113
3 недели назад
24 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в деревне Новый Изборск Псковской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в деревне Новый Изборск Псковской области
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²