Продается двухкомнатная квартира в пос. Смуравьево-2. Второй этаж пятиэтажного дома. Квартира в нормальном состоянии, все коммуникации подключены.
В посёлке имеются магазины, почта, ПВЗ.
Удобное транспортное сообщение, до СПб- 190 км.
Возожен обмен на комнату в СПб
3 сотки земли в подарок под теплицу. Рядом финский колодец.
Посёлок городского типа. Уютная угловая квартира, подходит для постоянного места жительства.
Газ, свет, вода, канализация - всё как в городе.
Своя котельная, очень тепло. Все магазины. Свой спорткомплекс. Красивое курортное место. Общеобразовательная школа и детский сад. Река и озеро.
До Гдова 30 минут на маршрутке. От Гдова ходит автобус до автовокзала на Обводном канале в СПб.
Рыба клюёт, грибы растут, ягод много!!!! Звоните!!!!
По сельской ипотеке можно оформить 500000р (компенсация многодетной семье).
АНАЛОГ ДАЧИ!!!
Продается двухкомнатная квартира в посёлке с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, почтовое отделение, ДК, школа, детсад. Транспортная доступность до Гдова, Сланцы. До Чудского озера 12 км. Рядом лес для прогулок и сбора ягод и грибов.
Собственник
ID 142580646
неделю назад
27 сен, 06:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Просторная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой — на 4 этаже пятиэтажного дома. Чистая, уютная, полностью готова к проживанию: заезжай и живи. Вся мебель и техника остается новому владельцу.
Посёлок Смуравьево-2 (бывший военный городок) — тихое место с развитой инфраструктурой. До посёлка ведёт хорошая асфальтированная дорога, транспортная развязка удобная. В квартире установлены счётчики на воду и электроэнергию.
До Гдова — 15 минут езды, до Сланцев (Ленинградская область) — 35 минут. В 15 минутах — Чудское озеро с песчано-ракушечными пляжами. Посёлок окружён пейзажными лесными массивами, рядом течёт живописная река. Для рыбаков — настоящий рай.
В посёлке три магазина, почтовое отделение, отреставрированный Дом культуры, ФАП, построена новая дорога. Рядом с домом строится новая школа с детским садиком, за домом — гаражный кооператив.
Квартира без долгов и обременений. Один совершеннолетний собственник. Прямая продажа, возможна ипотека, субсидии и сертификаты.
Код пользователя: 76229
Номер в базе: 14218654
Готовится к продаже двухкомнатная квартира 48.7 кв м.Считается самым теплым домом!Посёлок находится в 15 минутах езды от г. Гдова, в 35 минутах от г. Сланцы (Ленинградская обл.). Со Гдова можно отправиться на Псков , Кингисепп, Санкт-Петербург
В 15-20 минутах Чудское озеро.В посёлке 2 магазина, почтовое отделение,озон, Дом культуры, построена новая дорога. Рядом с домом строится новая школа и садик(так же два садика во Гдове и школа)
В квартире установлены пластиковые окна ,соседи приезжие на нашем этаже,снизу и сверху очень доброжелательные .После продажи в квартире остаются ковры в коридоре и кухня
Тихое,спокойное место для души ,отдыха ,рыбалки
Звонить строго с 9 до 20:00
Продаётся квартира в тихом, озеленённом месте города Печоры — требует капитального ремонта, так как в ней давно никто не жил.
Расположена на первом этаже двухэтажного дома, что делает её отличным вариантом для пожилых людей. Отопление печное, в квартире есть канализация, водоснабжение и электричество,выгребная яма, с/у расположен в коридоре.
В комплекте — собственный дровяник с запасом дров.
Отлично подойдёт для городской прописки.
Если вариант заинтересовал, звоните — расскажем подробнее.
Код пользователя: 206755
Номер в базе: 13618229
Продается уютная 1-комнатная квартира в живописном поселке, окруженном лесами и полями, рядом с озером. Это место идеально подойдет тем, кто ценит тишину, чистый воздух, красивые пейзажи и близость к природе.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: детский сад, школа, медицинский пункт, почта, продуктовый магазин и магазин бытовой химии, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Налажено регулярное автобусное сообщение с районным центром.
Характеристики квартиры:
• просторная комната — 19 кв. м;
• кухня — 9 кв. м;
• совмещенный санузел;
• лоджия с живописным видом на лес и поля.
Квартира без ремонта, что позволит новым владельцам создать интерьер полностью по своему вкусу и не переплачивать за чужие дизайнерские решения.
Юридически квартира полностью готова к продаже:
• два взрослых собственника;
• без обременений;
• без встречной покупки;
• быстрый выход на сделку.
Отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, не отказываясь от привычных удобств. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в особой атмосфере этого места!
Двухкомнатная малогабаритная квартира расположена в непосредственной близости от Псково-Печорского монастыря — одного из главных культурных и духовных центров региона.
Квартира имеет два входа, что повышает функциональность пространства.
В квартире полы залиты бетоном и выровнены, частично уложена кафельная плитка, стены выровнены и обшиты Осб-панелями, заменена вся электропроводка.
Установлена новая кирпичная печь, эффективно отапливающая все помещение.
Санузел оборудован, водоснабжение центральное около дома, возможно завести в квартиру, а газовая магистраль проходит по границе участка, что упрощает возможное подключение.
Особого внимания заслуживает прилегающая территория — есть возможность оформить в аренду участок площадью 25 соток.
Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к ключевым точкам инфраструктуры, включая магазины, транспортные развязки и культурные достопримечательности.
Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве загородного жилья с потенциалом дальнейшего благоустройства.
Продаётся уютная квартира в частном секторе — небольшая, но тёплая. Центральное отопление, горячая , холодная вода , установлены счётчики. Напротив дома — небольшой огород и сад, рядом река Великая всего в пяти минутах. В шаговой доступности школа, детский сад, врач общей практики, сетевые и обычные магазины. Хорошее транспортное сообщение: три автобуса в час до центра, остановка рядом. Квартплата небольшая, несмотря на центральное отопление. К дому удобный подъезд. Один взрослый собственник, никаких обременений и долгов. Звоните — покажем в удобное для вас время.
Код пользователя: 130529
Номер в базе: 13530710
Продается уютная студия с евро-ремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки.
Просторная жилая зона площадью 49,4 метров оформлена в светлых тонах,что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается потрясающи вид на солнечную сторону,наполняя помещение естественным светом.
В квартире установлены современные шкафы и кондиционер,а также имеется холодильник . Встроенная кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле.
На территории двора расположена закрытая территория с детской площадью и открытой парковкой .
Продаётся 2-комнатная квартира в двухэтажном доме
Дом недавно прошёл капитальный ремонт: установлена новая кровля, обновлён фасад (отштукатурен), приведён в порядок чистый подъезд. В квартиру заведены все коммуникации — газ и вода. Отопление печное.
Внутри квартиры требуется косметический ремонт. Все документы готовы к быстрой сделке.
Возможен обмен на прицеп или гараж
Псковская обл. пос. Плюсса Полевая. Продаётся двух комнатная квартира , кухня веранда. Печное отопление. 13 соток, участок, колодец, сарай под дрова. кругляк обложен кирпичом.
Дом имеет два входа кварт. 1 и кварт 2. Одноэтажный.
Двух комн. Квартира , кухня, веранда, 13 соток колодец сарай для дров ( курочек. пос Плюсса. Ж/д вся инфраструктура. Река, храм , две Пятёрки, два магнита. Светофор, Фикс-прайс, пилорама 3. и. Т.д. Общ пл. 55., 1. Жилая 44,8 кухня 10 м. Комн 17 м. Комн 27,6.
Продается 2-х комнатная квартира, 41.4 кв. м, Псковская область, г. Невель, ул. Урицкого, д 94А.
Количество комнат: 2
Этаж/этажность: 1/2
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1974
Общая площадь: 41,4 кв. м
Жилая площадь: 26,1 кв. м
Площадь кухни: 6,6 кв. м
Санузел: раздельный
Наличие балкона: нет
Удобное расположение. Рядом магазины, школа, детский сад, отделение банка, предприятия службы быта, остановка общественного транспорта.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
**Продам 2-комнатную квартиру в районе Остров-2!**
Отличное предложение для семьи или под сдачу. Район с развитой инфраструктурой — всё в шаговой доступности!
**Что имеем:**
• Печное отопление (уютно и автономно).
• вода - колонка возле дома.
• Вся мебель остается новому владельцу — заезжай и живи!
**Рядом есть всё:**
Школа, детский сад, магазины, аптеки, пункты выдачи (Ozon/WB). Очень удобное расположение!
**Документы:**
• 1 собственник.
• Все документы в полном порядке, готовы к быстрой сделке.
Цена: [500 000р.]
Код пользователя: 186428
Номер в базе: 13526635
Продаётся двухкомнатная квартира в городе Гдове на центральной улице К.Маркса. Можно использовать под коммерцию или для проживания. В квартире начат ремонт, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь. Состояние в целом можно увидеть на фото (сделаны 13.03.2023 года). Квартира без удобств с печным отоплением. Если возможность подключения к центральным сетям. Документы готовы к сделке. Можно по материнскому капиталу.
Продаётся двухкомнатная квартира в двухэтажном жилом доме после капитального ремонта.
Возможна покупка за счёт средств материнского капитала.
Печное отопление создаёт особый комфорт, вода — удобная колонка у подъезда.
В квартире предусмотрен туалет.
Фото полностью соответствуют реальному состоянию.
Вокруг живописная природа: сосновый лес, чистые озёра и свежий воздух.
Продуктовый магазин на первом этаже дома, рядом остановка — автобус ходит регулярно, дорога с асфальтовым покрытием.
Один взрослый собственник, никто не прописан.
Документы полностью готовы к сделке.
Код пользователя: 148178
Номер в базе: 13581660