Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Холмская в городе Великие Луки от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 23:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 89130347
год назад
22 янв, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 31684805
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 58961537
2 недели назад
26 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:57
Собственник
ID 141212993
шесть дней назад
6 май, 00:04
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Собственник
ID 129230521
шесть дней назад
6 май, 15:20
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 21:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Холмская в городе Великие Луки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.