Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Возможности сервиса Циан.Сделка

29 сентября 2022 1 338
2022-09-29T18:26:00.826532+00:00
Возможности сервиса Циан.Сделка
В текущей ситуации риелторам важно оперативно реагировать на изменения и оказывать квалифицированную помощь клиентам в вопросах заключения сделок с недвижимостью. Сервис Циан.Сделка поможет решать их быстро и в режиме онлайн.

Сделки с недвижимостью из любой точки планеты. Все этапы электронной регистрации права собственности в сервисе Циан.Сделка проходят онлайн.  Электронные подписи для заключения сделки можно активировать полностью удаленно по загранпаспорту нового образца.

Выход на сделку день в день. Доставка документов для выпуска электронной подписи, подписание и отправка в Росреестр осуществляются в день подачи заявки на сделку. Для этого нужно оплатить заявку на сделку в рабочий день до 13:30 по местному времени.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы выйти на сделку в день оплаты можно было в каждом регионе России. С 3 октября станет возможным заключать сделки день в день в Екатеринбурге и Омске.

Сегодня эта возможность доступна в Москве (без ТиНАО), Санкт-Петербурге, Лыткарино, Краснознаменске, Кашире, Йошкар-Оле, Истре, Домодедово, Долгопрудном, Дзержинском.

Оставьте заявку на проведение электронной сделки уже сегодня по ссылке!


Циан. Легкий путь к сделке.

Подробности уточняйте у персонального менеджера. 

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#купля-продажа#профессионалам#Циан.Сделка#сервисы Циан
купля-продажапрофессионаламЦиан.Сделкасервисы Циан
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru