Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Приоритет»

ЖК «Приоритет»

Сдан
Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
Срок сдачи2019—2022
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,55 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,55 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Приоритет»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Приоритет»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Приоритет» расположен в историческом районе Завеличье. В десяти минутах ходьбы от комплекса – берег реки Великой и народный парк «Степановский лужок». В шаговой доступности находится несколько остановок маршрутных такси и автобусов, на которых можно добраться в центр Пскова, до пригородных поселков и вокзала.

У владельцев автомобилей всего несколько минут уйдет на дорогу до моста Александра Невского или Рижского проспекта – одной из ведущих магистралей города. Последняя является частью трассы А212 до границ Эстонии и европейской автотрассы Е77 до Венгрии (через Эстонию, Литву, Латвию, Польшу и Словакию). Дорога на автомобиле до центра Пскова займет менее десяти минут, до международного аэропорта Кресты – пятнадцать минут, до Ленинградского шоссе (трасса Р-23 до Санкт-Петербурга и Белоруссии) – двадцать минут.

Инфраструктура

На первых этажах домов предусмотрены нежилые помещения под магазины, службы быта и другие объекты инфраструктуры. Рядом с комплексом находятся детская и взрослая больница, торгово-развлекательный комплекс «Акваполис» (с торговыми галереями, фуд-кортом, кинотеатром, гипермаркетом Spar и аквапарком с бассейнами, банями, сауной и кафе), торговый центр «Пик60» и гипермаркет «Империал».

В пешей доступности – детские сады, лицей №4, общеобразовательная школа №25, продуктовый рынок, супермаркеты, аптеки, гостиница и магазины различной направленности. В 2,5 км от ЖК «Приоритет» находятся спортивный комплекс «Олимп» с залом и бассейном (25 м, четыре дорожки) и Ледовый дворец, в котором работают секции фигурного катания и хоккея.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Приоритет» – ООО «ПИК – фонд имущества», которое является дочерним подразделением группы компаний «ЛУГ». Разрешение на строительство обоих корпусов ЖК «Приоритет» было получено в апреле 2017 года. Вертикально интегрированный холдинг «ЛУГ» – один из крупнейших застройщиков Псковской области по объемам ввода жилья и размеру земельных активов.

Группу составляют производственные организации, строительные и управляющие компании, брокерские фирмы и предприятия ритейл-бизнеса. Холдинг был создан в 2005 году, в его активе – более 800 тыс. кв. м недвижимости. На счету девелопера – торговые центры «Максимус», «ПИК60», «Пассаж», «Звездный», а также жилые комплексы: «Пятый элемент», «Европа», «Привилегия», «Парус De Luxe», «Космос», «Новая Скандинавия».

В состав группы «ЛУГ» входят также производственная компания и крупнейшее строительное предприятие в Пскове – АО «ДСК», которое было создано в 1965 году и занимается выпуском ЖБИ изделий и конструкций для строительства панельных домов. В 2017 году было принято решение о модернизации комбината.

Архитектура

В состав жилого комплекса «Приоритет» входит два 10-этажных каркасно-монолитных дома, между которыми расположено жилое здание по Народной улице, д.15. Проект комплекса разработан в архитектурном бюро «А.В.Студио». Наружные стены зданий многослойные: лист гипсокартона (использован в качестве несъемной опалубки), монолитный пенобетон и лицевой силикатный кирпич. Площадь земельного участка у первого корпуса – 0,92 га, у второго – 1,35 га.

Общее количество квартир в двух корпусах – 498, площадь варьируется от 31 кв. м (студии) до 101 кв. м (четырехкомнатные квартиры). Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: оштукатуренными и выровненными потолками и стенами, стяжкой на полу.

Входные группы имеют витражное остекление и электронную систему доступа, будут сделаны пандусы для колясок, установлены домофоны. В каждом доме – противопожарные системы, закрытый двор и просторная парковка, в каждом подъезде – два лифта Otis (пассажирский и грузопассажирский). Для хранения мусора предусмотрены закрытые подземные контейнеры капсульного типа.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Яненсон Ирина
8 апреля 2019
Полезный

Смотрю рекламу Приоритета и думаю: в каком это городе? Но явно не Псков. Перегородки тонкие, потолки низкие, с одной стороны - морг и больница, с другой - пустырь и недострой. А под домом неисправная канализация.

ID:64396689
19 ноября 2021

этот дом в дейсвительноси? и почему такая цена маленькая?

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Группа компаний «ЛУГ»
Застройщик Группа компаний «ЛУГ»
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 5 ЖК
Группа компаний «ЛУГ» работает на Северо-Западе России. На протяжении всех последних лет она уверенно занимает лидирующие позиции по реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории Псковской области. Группа компаний «ЛУГ начала свою работу в 1994 году с основания агентства недвижимости....Подробное описание
Жилой комплексПриоритет
улица Кузбасской Дивизии, Псков,Псков, улица Кузбасской Дивизии, 10
Телефон: +78003330343