Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Парус de luxe (Парус дэ люкс)»
Нет отзывов

ЖК «Парус de luxe (Парус дэ люкс)»

Сдан
Псков, Ольгинская набережная, 5А
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажностьот 3 до 7
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
от 3 до 7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парус de luxe (Парус дэ люкс)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Парус de luxe (Парус дэ люкс)»

Расположение, транспортная доступность

Клубный дом «Парус DeLuxe» расположен на берегу реки Великой, в историческом районе Завеличье, у Ольгинского моста, в десяти минутах ходьбы от псковского Кремля и пятнадцати минутах – от административного центра Пскова. В двух минутах пешком находится остановка почти двух десятков автобусов и маршрутных такси.

В ста метрах проходит Рижский проспект, который является не только одной из главных городских магистралей, но также отрезком трассы А212 до границы с Эстонией и частью европейской трассы Е77, проходящей через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Словакию и Венгрию. Путь на автомобиле от дома до железнодорожного вокзала займет десять минут, до аэропорта – пятнадцать минут.

Инфраструктура

Для жителей дома будет организована круглосуточная консьерж-служба с расширенным функционалом: контролт доступа, видеомониторинг дворового пространства, подъезда и паркинга, а также решение технических вопросов с управляющей компанией. По соседству с комплексом, на территории 3,3 га с недостроенным зданием «Интуриста», будет располагаться студенческий городок Псковского государственного университета с конференц-залами, гостиницей, общежитием, библиотекой, кафе, различными магазинами и бытовыми службами.

Рядом с домом также находится Театр кукол и бывшая усадьба XVII века, принадлежавшая купцу 1-й гильдии П.Д. Батову. В шаговой доступности расположены многочисленные объекты инфраструктуры исторического центра Пскова, в том числе детские сады, лицей, школа, Псковский университет, торговые комплексы, супермаркеты, медицинские клиники и пр.

Надежность застройщика

Жилой комплекс бизнес-класса «Парус DeLuxe» – проект группы компаний «ЛУГ», которая основана в 2005 году и работает в северо-западных регионах России. В составе вертикально интегрированного холдинга – производственные организации (АО «ДСК»), строительные фирмы, служба заказчика, управляющие и брокерские компании, предприятия сферы ритейла. Группа занимает лидерские позиции в Псковской области по объемам ввода жилья.

В девелоперском портфеле компании собраны десятки жилых комплексов, в том числе псковские: «Европа», «Привилегия», «Космос», «Новая Скандинавия», «Приоритет», «Пятый элемент». В коммерческом сегменте – торговые центры «ПИК60», «Пассаж», «Максимус», «Звездный», офисный центр «Вокзальная, 20». На домостроительном комбинате, где выпускаются ЖБИ для панельных домов 121-й серии, запланирована модернизация и расширение производства. Разрешение на строительство дома «Парус DeLuxe» было получено застройщиком в июле 2016 года.

Архитектура

Жилой комплекс «Парус DeLuxe» – это двухсекционный дом переменной этажности (от 3 до 7 этажей). Наружные стены дома несущие, выполнены из поризованного камня (510 мм) и отделаны штукатуркой или серым поризованным камнем. Внутренние стены кирпичные, межквартирные сделаны из газобетонных блоков (200 мм), межкомнатные – из гипсокартона (в санузлах – из одинарного керамического кирпича).

В соответствии с утвержденным проектом, в доме расположено 152 квартиры от 33 до 122 кв. м: 92 однокомнатные, 23 двухкомнатные, 28 трехкомнатных квартир, пять четырехкомнатных и четыре пятикомнатные квартиры. В проекте предложены редкие форматы недвижимости: квартиры с террасой или сауной, двухуровневые планировки.

В доме также можно приобрести двухуровневые пятикомнатные квартиры, квартиры 115 кв. м с террасой 15 кв. м, четырехкомнатные 106-122 кв. м (в том числе с террасой 11 кв. м), трехкомнатные 65-99 кв. м, двухкомнатные 48-73 кв. м или однокомнатные 33-47 кв. метров. Общая площадь террас превышает 1 тыс. кв. м, в доме более двадцати пентхаусов.

В цокольном этаже размещены индивидуальные кладовые. В каждом подъезде будет установлен лифт. На придомовой территории жители смогут пользоваться беспроводным доступом в интернет по wi-fi. В комплексе будет работать собственная служба безопасности, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение двора, подъездов и паркинга. Планируется благоустройство пешеходной набережной.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Парус de luxe (Парус дэ люкс)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж
Группа компаний «ЛУГ»
Застройщик Группа компаний «ЛУГ»
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 5 ЖК
Группа компаний «ЛУГ» работает на Северо-Западе России. На протяжении всех последних лет она уверенно занимает лидирующие позиции по реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории Псковской области. Группа компаний «ЛУГ начала свою работу в 1994 году с основания агентства недвижимости....Подробное описание
Жилой комплексПарус de luxe (Парус дэ люкс)
Ольгинская набережная, Псков,Псков, Ольгинская набережная, 5А
Телефон: +78003330343