Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Москва»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Москва»

Сдан
Псковская область, Великие Луки, улица Гоголя, 15
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность14
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Москва»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Москва»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Москва»

Расположение, транспортная доступность

Панельный 14-этажный дом построен в городе Великие Луки. В двадцати минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал. Пассажирские поезда отправляются до Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и Риги. На электричке можно доехать в пригороды, до станций «Бологое», «Нелидово», «Невель-2», «Земцы», «Новосокольники».

На расстоянии 2,5 км от дома расположен автовокзал. Дорога на автомобиле до центра города (площади Ленина) займет десять минут, до федеральной трассы М9 «Балтия» (Москва – граница с Латвией) – пятнадцать минут, а за три минуты можно выехать на проспект Гагарина – одну из главных магистралей Великих Лук.

Инфраструктура

Рядом с домом находятся детские сады №17 «Радуга» и №20, общеобразовательная школа №12, Великолукский политехнический колледж, городская поликлиника №2, Детско-юношеская спортивная школа «Центр единоборств», детская школа искусств, бассейн. Православные верующие смогут посещать Тихоновскую церковь, расположенную в пяти минутах пешком от дома. Рядом есть продуктовые магазины, аптеки, почтовое и банковское отделения, парикмахерская, бытовые службы.

За пятнадцать минут можно дойти до торгового центра «Апельсин», в котором работает более семидесяти магазинов, гипермаркет «Магнит», кафе, рестораны, кинотеатр, есть детская площадка и большая парковка. В ТЦ «Апельсин» в 2015 году был открыт первый в городе ресторан «Макдональдс». В центре Великих Лук находится детская музыкальная школа №1 им. М.П. Мусоргского.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Москва» построен группой компаний «ЛУГ». Вертикально интегрированный холдинг был основан в 2005 году и специализируется на жилищном строительстве в северо-западных регионах России. В Псковской области застройщик занимает лидирующие позиции по объемам ввода жилья в эксплуатацию. В состав группы входят строительные, производственные, управляющие, риэлторские компании и предприятия ритэйл-сегмента.

Холдинг владеет домостроительным комбинатом, который более пятидесяти лет выпускает железобетонные изделия для панельных домов и занимается строительством жилья, являясь градообразующим предприятием. ГК «ЛУГ» построила в Пскове жилые комплексы: ЖК «Приоритет», «Пятый элемент», «Европа», «Привилегия», «Парус De Luxe», «Космос», «Новая Скандинавия».

Официальный застройщик ЖК «Москва» – ООО «Псковская сетевая компания», которая создана в 2011 году, входит в группу «ЛУГ» и принадлежит на 100% компании «ЛУГ-девелопмент». Разрешение на строительство дома было получено в сентябре 2013 года, работы были начаты в апреле 2014-го, а в июле 2018-го дом был введен в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «Москва» – это четырехсекционный 14-этажный панельный дом на земельном участке 0,74 га. Наружные стены здания представляют собой трехслойную железобетонную панель с утеплителем из базальтовой ваты. Межквартирные стены выполнены из железобетонных панелей толщиной 160 мм.

Согласно акту о вводе дома в эксплуатацию, в комплексе представлено 588 квартир: 406 студий, 98 однокомнатных и 84 двухкомнатных. Главная особенность проекта – вариабельность планировок: в любой квартире можно сделать классическую или европейскую планировку. Площадь студий варьируется от 25 до 27 кв. м, однокомнатных квартир – от 25 кв. м (с кухней 7 кв. м и комнатой 11 кв. м) до 39 кв. м (спальня 10 кв. м и кухня-гостиная 17 кв. м или вторая спальня 11 + кухня 6 кв. м). Двухкомнатные квартиры имеют площадь от 54 до 70 кв. м, евро-планировки с большими кухнями (от 12 до 23 кв. м) можно сделать трехкомнатными квартирами с компактными кухнями.

Дом обеспечен централизованным электроснабжением, водоснабжением, канализацией и отоплением. Горячее водоснабжение предусмотрено от ИТП. Квартиры оборудованы двухтарифными счетчиками на электроэнергию, розетками и выключателями, стояками холодного и горячего водоснабжения с приборами учета, фильтрами механической очистки воды, домофоном, пожарной сигнализацией с датчиками задымления, пластиковыми сантехническими стояками с шумоизоляцией и системой приточно-вытяжной вентиляции. Установлена входная металлическая дверь с двумя замками и радиаторы отопления с терморегуляторами.

Входные группы имеют витражное остекление, холлы отделаны по дизайнерскому проекту, есть колясочные помещения. Каждый подъезд оборудован двумя бесшумными лифтами: пассажирским и грузопассажирским. На придомовой территории есть автостоянки, детская и хозяйственные площадки, место для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Москва»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая
Группа компаний «ЛУГ»
Застройщик Группа компаний «ЛУГ»
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 5 ЖК
Группа компаний «ЛУГ» работает на Северо-Западе России. На протяжении всех последних лет она уверенно занимает лидирующие позиции по реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории Псковской области. Группа компаний «ЛУГ начала свою работу в 1994 году с основания агентства недвижимости....Подробное описание
Жилой комплексМосква
Великие Луки, Псковская область,Псковская область, Великие Луки, улица Гоголя, 15
Телефон: +78003330343