Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Молодежный»

Сдан
Псковская область, Псковский район, деревня Хотицы, Загородная улица
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов7 корпусов
Тип домаПанельный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Молодежный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Молодежный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Молодежный» расположен в деревне Хотицы Псковской области, на границе с Псковом. Прогулка до берега реки Великой займет пятнадцать минут. Дома строятся в поле, рядом с жилыми многоквартирными кварталами. В пешей доступности от комплекса находятся остановки автобусов и маршрутных такси, которые едут до центра Пскова, железнодорожного вокзала, в соседние районы, пригороды и Завеличье.

На автомобиле можно на несколько минут доехать до моста Александра Невского или выехать на трассу 58К-096 Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Краколье, за десять минут – на Рижский проспект (трассу А212 от Пскова до Изборска и границы с Эстонией). Пятнадцать минут уйдет на дорогу на машине до центра города и двадцать – до аэропорта Кресты.

Инфраструктура

Рядом с комплексом находятся общеобразовательная школа №3 и отделение Сбербанка, поблизости есть детский сад №28, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», городская поликлиника, аптечные пункты, небольшие магазины (овощной, хозяйственный, кондитерская и пр.). На автобусе или маршрутном такси можно доехать до городских парков, ярмарки, псковского Кремля, площади Ленина, вокзала.

Общественный транспорт отвезет до детской музыкальной школы №2 им. Н.А. Римского-Корсакова, детской художественной школы, филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Псковского государственного университета, театров, городской больницы, спортивных и торговых комплексов.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Молодежный» – предприятие Scandinavia (ООО «Строительная компания «Скандинавия»). В 2010 году была создана корпорация «Возрождение», которая в 2013 году была реструктурирована и преобразована в группу Scandinavia. В состав холдинга входят завод ЖБИ-1, укомплектованный бельгийским производственным оборудованием, проектное бюро Скандинавия проект 2», строительная компания «СкандинавияСтрой», предприятие добывающей отрасли – карьероуправление «Анскино» и другие организации.

Одно из подразделений холдинга – ООО «Строительная корпорация «Возрождение-9», которое является официальным застройщиком ЖК «Молодежный». Разрешения на строительства домов трех очередей проекта выдавались с мая 2016 года по май 2017-го.

Среди других проектов строительной корпорации Scandinavia – псковские жилые комплексы «Разумовская усадьба», «Альфа, Бетта, Гамма», «Афины», «Скандинавия» и «Южная гавань», а также комплексы в Великом Новгороде: River House, «Тринити».

Архитектура

Жилой комплекс «Молодежный» состоит из четырех девятиэтажных панельных домов. Наружные стены выполнены из трехслойных панелей. Дом №2 по Загородной улице с белыми и светло-бежевыми фасадами представляет собой два Т-образных корпуса (А и Б), расположенных под углом друг к другу и соединенных между собой полузаглубленным хозяйственным флигелем с эксплуатируемой кровлей. В доме 180 квартир – от студий 26 кв. м до двухкомнатных 57 кв. метров. В каждой квартире есть балкон, представлены европейские планировки с кухнями-столовыми площадью от 13 до 20 кв. м.

Дома №6 и №8 имеют такой же архитектурный облик, выбор планировок дополнен трехкомнатными квартирами. Дом №4 – это трехсекционный прямоугольный корпус с красными фасадами, в котором расположено 120 квартир от студий 28 кв. м до трехкомнатных квартир 71 кв. метр.

Во всех квартирах сделана электропроводка, установлены приборы учета электроэнергии и воды, домофон и металлическая дверь, трубы холодного и горячего водоснабжения, остеклены балконы и лоджии, оконные профили оснащены двойными стеклопакетами, подведены интернет и ТВ. В каждом подъезде установлен лифт Otis грузоподъемностью 1000 кг. На внутренней территории предусмотрены парковочные места, оборудованные игровые комплексы для детей, места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Scandinavia
Застройщик Scandinavia
Год основанияв 2012 году
Строится7 домов в 4 ЖК
В 2010 году состоялся ребрендинг производственно-строительного объединения ЖБИ-1, после чего была создана строительная компания Scandinavia. Холдинг собрал настоящих мастодонтов строительной отрасли: Псковский завод железобетонных изделий ЖБИ-1, «СкандинавияСтрой», предприятие добывающей промышленности – карьероуправление «Ански...Подробное описание
Жилой комплексМолодежный
Псковский район, Псковская область,Псковская область, Псковский район, деревня Хотицы, Загородная улица
Телефон: +78003330343