Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный»
Нет отзывов

ЖК «Молодежный»

Сдан
Псковская область, Псковский район, деревня Хотицы, Загородная улица
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов7 корпусов
Тип домаПанельный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Молодежный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Молодежный» расположен в деревне Хотицы Псковской области, на границе с Псковом. Прогулка до берега реки Великой займет пятнадцать минут. Дома строятся в поле, рядом с жилыми многоквартирными кварталами. В пешей доступности от комплекса находятся остановки автобусов и маршрутных такси, которые едут до центра Пскова, железнодорожного вокзала, в соседние районы, пригороды и Завеличье.

На автомобиле можно на несколько минут доехать до моста Александра Невского или выехать на трассу 58К-096 Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Краколье, за десять минут – на Рижский проспект (трассу А212 от Пскова до Изборска и границы с Эстонией). Пятнадцать минут уйдет на дорогу на машине до центра города и двадцать – до аэропорта Кресты.

Инфраструктура

Рядом с комплексом находятся общеобразовательная школа №3 и отделение Сбербанка, поблизости есть детский сад №28, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», городская поликлиника, аптечные пункты, небольшие магазины (овощной, хозяйственный, кондитерская и пр.). На автобусе или маршрутном такси можно доехать до городских парков, ярмарки, псковского Кремля, площади Ленина, вокзала.

Общественный транспорт отвезет до детской музыкальной школы №2 им. Н.А. Римского-Корсакова, детской художественной школы, филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Псковского государственного университета, театров, городской больницы, спортивных и торговых комплексов.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Молодежный» – предприятие Scandinavia (ООО «Строительная компания «Скандинавия»). В 2010 году была создана корпорация «Возрождение», которая в 2013 году была реструктурирована и преобразована в группу Scandinavia. В состав холдинга входят завод ЖБИ-1, укомплектованный бельгийским производственным оборудованием, проектное бюро Скандинавия проект 2», строительная компания «СкандинавияСтрой», предприятие добывающей отрасли – карьероуправление «Анскино» и другие организации.

Одно из подразделений холдинга – ООО «Строительная корпорация «Возрождение-9», которое является официальным застройщиком ЖК «Молодежный». Разрешения на строительства домов трех очередей проекта выдавались с мая 2016 года по май 2017-го.

Среди других проектов строительной корпорации Scandinavia – псковские жилые комплексы «Разумовская усадьба», «Альфа, Бетта, Гамма», «Афины», «Скандинавия» и «Южная гавань», а также комплексы в Великом Новгороде: River House, «Тринити».

Архитектура

Жилой комплекс «Молодежный» состоит из четырех девятиэтажных панельных домов. Наружные стены выполнены из трехслойных панелей. Дом №2 по Загородной улице с белыми и светло-бежевыми фасадами представляет собой два Т-образных корпуса (А и Б), расположенных под углом друг к другу и соединенных между собой полузаглубленным хозяйственным флигелем с эксплуатируемой кровлей. В доме 180 квартир – от студий 26 кв. м до двухкомнатных 57 кв. метров. В каждой квартире есть балкон, представлены европейские планировки с кухнями-столовыми площадью от 13 до 20 кв. м.

Дома №6 и №8 имеют такой же архитектурный облик, выбор планировок дополнен трехкомнатными квартирами. Дом №4 – это трехсекционный прямоугольный корпус с красными фасадами, в котором расположено 120 квартир от студий 28 кв. м до трехкомнатных квартир 71 кв. метр.

Во всех квартирах сделана электропроводка, установлены приборы учета электроэнергии и воды, домофон и металлическая дверь, трубы холодного и горячего водоснабжения, остеклены балконы и лоджии, оконные профили оснащены двойными стеклопакетами, подведены интернет и ТВ. В каждом подъезде установлен лифт Otis грузоподъемностью 1000 кг. На внутренней территории предусмотрены парковочные места, оборудованные игровые комплексы для детей, места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Scandinavia
Застройщик Scandinavia
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 3 ЖК
В 2010 году состоялся ребрендинг производственно-строительного объединения ЖБИ-1, после чего была создана строительная компания Scandinavia. Холдинг собрал настоящих мастодонтов строительной отрасли: Псковский завод железобетонных изделий ЖБИ-1, «СкандинавияСтрой», предприятие добывающей промышленности – карьероуправление «Ански...Подробное описание
Жилой комплексМолодежный
Псковский район, Псковская область,Псковская область, Псковский район, деревня Хотицы, Загородная улица
Телефон: +78003330343