Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «ул. Гдовская, 25»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Гдовская, 25»

Сдан
Псков, район Запсковье, Гдовская улица, 25
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Гдовская, 25»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Гдовская, 25»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Гдовская, 25»

Расположение, транспортная доступность

Жилой пятиэтажный кирпичный дом построен в историческом районе Запсковье, на углу проспекта Энтузиастов и улицы Гдовская. В нескольких минутах ходьбы расположены прогулочный сквер и остановка общественного транспорта. На автобусе №25 можно доехать до центра Пскова, в район Завеличье или до поселка Родина. Маршрутное такси №55 проезжает через мост Александра Невского до улицы Рокоссовского.

Прямой доступ на шоссе Энтузиастов обеспечивает удобную транспортную доступность для владельцев автомобилей: до трассы 58К-096 (Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп – Краколье) можно доехать за три минуты, до центра Пскова – за несколько минут, до железнодорожного вокзала или аэропорта Кресты – за десять минут. Без заезда в город можно за пятнадцать минут выехать на автотрассу Р-23 «Псков» Санкт-Петербург – Псков – Невель – граница с Белоруссией.

Инфраструктура

В шаговой доступности от дома расположены: пять детских садов (№21, №27, «Улыбка», «Журавлик» и «Радуга»), центр детского развития Talento, Ольгинская гимназия, социально-экономический лицей №21 им. С.В. Самойлова, естественно-математический лицей №20, погранично-таможенно-правовой лицей, общеобразовательные школы №5 и №6. Вблизи дома работают супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», небольшие продуктовые и промтоварные магазины, кафе, аптека, МФЦ «Мои документы».

На автобусе №25 можно доехать до Псковского государственного университета, филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, псковского Кремля, Театра драмы им. Пушкина, Театра кукол, торговых и спортивных комплексов.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Дом по ул. Гдовская, 25» построила «Строительная корпорация «Возрождение-10», которая основана в 2012 году и входит в группу компаний «ЛУГ». Группа «ЛУГ» была создана в 2005 году и занимает лидерские позиции среди застройщиков Псковской области по объемам ввода жилья. В составе вертикально интегрированного холдинга – строительные фирмы, предприятия сферы ритейл, управляющие компании, брокерские агентства, домостроительный комбинат. Главное направление деятельности – строительство жилья и коммерческой недвижимости.

Приоритетные технологии домостроения – панельная и каркасно-монолитная. Группа «ЛУГ» построила в Пскове жилые комплексы: «Пятый элемент», «Европа», «Привилегия», «Парус De Luxe», «Приоритет», «Новая Скандинавия». В Великих Луках были реализованы проекты «Европейский» и «Москва». Компания планирует модернизацию своего домостроительного комбината, на котором будет выпускаться не только 121-я серия домов, но и десятки современных модификаций.

Проект ЖК «Дом по ул. Гдовская, 25» начат в 2015 году, в сентябре был разработан градостроительный план. Разрешение на строительство дома получено в мае 2016 года.

Архитектура

Новостройка расположена на земельном участке 0,12 га. Высота здания – 15 метров. Проект разработан в архитектурном бюро «А.В.Студио». Наружные стены выполнены из керамического камня и облицованы пустотелым керамическим кирпичом. Перегородки в квартирах сделаны по металлическому каркасу из гипсокартона, со слоем минераловатного утеплителя, а межквартирные стены – из кирпича или ячеистобетонных блоков.

В доме 40 квартир: 30 однокомнатных квартир площадью от 28 до 35 кв. м, 5 двухкомнатных 42 кв. м и 5 трехкомнатных площадью 52 кв. м. На каждом этаже с первого по пятый расположено по 8 квартир. Высота потолков – 2,5 м. Главная особенность планировок – любая квартира может быть превращена в евро-студию с просторной кухней-гостиной (17-28 кв. м) или оставлена с обычной планировкой (площадь кухни – 6-11 кв. м). Дом обеспечен централизованными коммуникациями, автономным горячим водоснабжением и отоплением от поквартирных газовых котлов. Квартиры сдаются с черновой отделкой.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Петров Илья
1 августа 2019

Дом наконец-то сдан. Первоначальные сроки сорваны всего на 1.5 года

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Группа компаний «ЛУГ»
Застройщик Группа компаний «ЛУГ»
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 5 ЖК
Группа компаний «ЛУГ» работает на Северо-Западе России. На протяжении всех последних лет она уверенно занимает лидирующие позиции по реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости на территории Псковской области. Группа компаний «ЛУГ начала свою работу в 1994 году с основания агентства недвижимости....Подробное описание
Жилой комплексул. Гдовская, 25
район Запсковье, Псков,Псков, район Запсковье, Гдовская улица, 25
Телефон: +78003330343