Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр «ТЭЦ на Великой» располагается в центральной части Пскова, на улице Советская, 29, рядом с Октябрьским проспектом, Рижским проспектом, Октябрьской площадью, Ольгинским мостом и набережной Флотской Славы, недалеко от железнодорожного вокзала «Псков- Пассажирский» и автовокзала «Псков», в 360 метрах от автобусной остановки «Детский парк».
Это 1-этажное историческое здание (известное как «Флигель дома Михаила Тропина) площадью 2 400 кв. метров, построенное в 1889 году, и являющееся частью возведенного в 2020 году многофункционального жилого комплекса премиум-класса «ТЭЦ на Великой», который размещается в стенах бывшей электростанции (это первый объект в стиле лофт в Пскове). Здесь есть полный набор коммуникаций, системы видеонаблюдения, кондиционирования, вентиляции, подземный и наземный паркинг, пропускная система, круглосуточная охрана, огражденная, закрытая для посторонних территория.
Торгово-офисный центр «ТЭЦ на Великой» находится в престижном месте, в самом центре Пскова, на берегу реки Великая, в окружении огромного количества знаковых объекта города.
В частности, рядом или недалеко от него находятся Администрация города, Администрация области, Псковская Городская Дума, ЗАГС, Театр драмы им. Пушкина, Краеведческий музей, Представительство Российского фонда культуры, ЦУМ, Планетарий, Филармония, Городской культурный центр, Центр народного творчества, Картинная галерея, Псковский государственный университет, Псковская областная больница, Детский парк, парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, Ботанический сад, Дендрарий, Кутузовый сад, спорткомплекс «Машиностроитель», фитнес-клубы, торгово-развлекательные центры, рестораны, кафе, гостиницы, филиалы банков.
Арендаторам предлагаются помещения свободного назначения с полным набором коммуникаций, выделенной мощностью электричества 25 кВТ, санузлами и потолками высотой 3,25 метра.
Используется УСН.

Общая площадь
2 400 м²
Год постройки
1889
Этажность
1 этаж
Парковка
Парковка

Подземная

Наземная