





Гостевой комплекс "Лето" предлагает для размещения и отдыха уютные 3-комнатные апартаменты. У нас можно отдохнуть с семьей или друзьями, а также насладиться архитектурой и историей древнего города. В вашем распоряжении 3-комнатные апартаменты с кухней-столовой и 3 раздельными комнатами. В комнатах удобные двухспальные кровати с ортопедическими матрасами и чистым постельным бельём. На кухне электрический чайник, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда, чай, кофе. Во дворе беседка с зоной барбекю. Также на территории есть баня, услуги которой предоставляются по запросу. Ждем вас в гости!



БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!! !!!!! КВАРТИРА НАЧИНАЕТ СДАВАТЬСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ С МАРТА!!!!! В распоряжение гостей предоставляется 1 комнатная уютная и теплая квартира с новым ремонтом и мебелью на берегу реки Великая. Бронируйте прямо сейчас! При бронировании необходимо внести залог за сохранность имущества - при выезде возвращается! !!!! Заезды и выезды по бесконтактной системе в любое удобное для вас время!!! В квартире есть всё необходимое: газовая панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машина, посуда, фен, набор полотенец, постельное бельё, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор и wi-fi. Развитая инфраструктура в 5 минутах ТЦ Акваполис, ТЦ Империал, рынок Нива, аквапарк, кинотеатр, скейт парк. Магазины Магнит и Пятерочка в соседних домах. Рядом также расположены Детская Областная больница, Псковский Перинатальный цент, Псковская областная больница. До центра города 15 минут на машине. Запрещено!!! - курить! - с животными! - проводить вечеринки! При нарушении данных условий незамедлительное выселение! Стоимость может меняться в зависимости от дня недели и праздничных дней.



Сдается уютная, чистая, трёхкомнатная квартира со всеми удобствами в самом центре г. Печоры. Дом расположен около автовокзала, в 5 минутах до монастыря. В шаговой доступности магазины, кафе, рынок, банк, салоны красоты. Стоимость указана за 2 гостей, каждый последующий гость + 500 рублей. Заезд осуществляется в 14: 00. Выезд в 12: 00 Размещаем экскурсионные группы до 10 человек. В данном случае цену обговариваем индивидуально. Другое время для заезда/выезда обговаривается индивидуально. Курение в квартире запрещено. Просим соблюдать чистоту и порядок!



К аренде предлагается, комфортная, чистая квартира в самом центре Пскова. Все самые главные и исторические достопримечательности Нашего славного, древнерусского города буквально в шаговой доступности. Размещение предполагает до 5 человек со спальными местами 2+2+2 ( ширина спальных мест 160, 140, 140), комфортное размещение с удобными спальными местами. В апартаментах имеется все необходимое для проживания. Апартаменты только для не курящих, запрещается проведение шумных мероприятий!



Рада вас приветствовать, дорогие гости! В этой чистой и уютной квартире есть все для спокойного и комфортного отдыха. Квартира сдаётся от хозяйки, никаких посредников! Для командировочных предоставляю отчетные документы. Чтобы вы могли быть более уверенными при выборе квартиры, отмена бронирования за неделю до заезда по любым причинам - бесплатна. В квартире: стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор, вай-фай, фен, обогреватель, вентилятор, полный набор посуды, сухие продукты, сахар и, конечно, кофе-чай, чтобы не бегать с утра по магазинам Также я всегда подготавливаю свежее постельное белье и полотенца, все глажу. Провожу уборку с дезинфицирующими средствами. Квартира расположена в самом развитом и удобном районе города (!), примыкающем к центру. Рядом автобусы в абсолютно все направления Пскова. До набережной Великой реки пешком 10 минут и 15 минут до Кремля. На машине - меньше 3 минут. В пешей доступности: Кремль, военный госпиталь, военная часть, Мирожский монастырь, центр, набережная реки Великой, достопримечательности, три ТЦ и все необходимое — от аптек и магазинов до государственных учреждений. На _большой_ автостоянке есть свободные места в любое время. Стоимость проживания зависит от количества человек и праздничных дней. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Дополнительное спальное место (160*200) — диван оплачивается отдельно. Если вы путешествуете с питомцем, то берется доплата по стоимости дополнительного гостя. Обратите внимание: я не сдаю квартиру для проведения вечеринок и распития алкогольных напитков. Рада буду принять вас в гости и до встречи в Пскове!



В этой чистой и уютной двухкомнатной квартире вы найдёте всё необходимое, чтобы почувствовать себя как дома и прекрасно отдохнуть. Дети и домашние животные в ней также будут чувствовать себя комфортно :) Квартира расположена в самом центре города. Чистая, с хорошим ремонтом и современной техникой. Уютная, домашняя обстановка. В распоряжении гостей спальня, гостиная, кухня, ванная комната, туалет, гардеробная и прихожая. Доступно размещение до четырёх человек (одна двуспальная кровать и один раскладной диван). Чистое постельное бельё (по одному двуспальному комплекту на кровать) входит в стоимость проживания. Парковочные места расположены во дворе. Въезд во двор закрыт на шлагбаум (пульт предоставляется). Не для вечеринок. Курение строго запрещено. В случае курения в квартире залог удерживается в полном объёме. Стандартное время заезда - с 14.00. Время выезда - до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможны платно и только при наличии свободных дат.



Доpoгиe гоcти нашего городa! Прeдлагaeм к вaшeму внимaнию абсoлютнo нoвую квapтиpу с новым ремонтом и мeбeлью. Pacпoлoженнoй в 5 минутax езды от Kрeмля Kвaртира обopудовaнa вceм нeобхoдимым для кoмфoртного пpoживания. Удобная двуcпальнaя крoвать Tелевизор Wi-Fi Стирaльнaя мaшинa, xолодильник Микроволновка , эл.чайник Кухня с полным набором посуды для приготовления пищи. Кофе , чай , сахар, соль Полотенца , постельное белье Фен , утюг и гладильная доска Средства личной гигиены Правила проживания : Заезд с 14:00 Выезд до 12:00. При заселении необходим паспорт, заключение договора аренды, а также внесение залога в размере 2000 руб (возвращается в день выезда после проверки и уборки квартиры). Полная плата за проживание вносится в момент заселения. В выходные и праздничные дни стоимость за сутки может меняться. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются дополнительно. Квартира не сдается для проведения вечеринок и каких - либо мероприятий. При нарушении режима тишины, установленного законом - выселение в любое время без возврата денежных средств! В квартире не курят С признаками алкогольного опьянения вынуждены ОТКАЗАТЬ в заселении Гостям моложе 23 лет вынуждены ОТКАЗАТЬ в заселении С домашними животными вынуждены ОТКАЗАТЬ в заселении При нарушении правил или порче имущества , залог не возвращается Повреждения вещей, оплачивается по рыночной стоимости. Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения. По всем оставшимся вопросам обращаться по телефону с 8 до 22. Или в сообщениях. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная студия со всем необходимым для проживания в двух-этажном доме 1907 года постройки (сделан кап.ремонт). Дом расположен между ЖД- и авто- вокзалами. Первый этаж, окна во внутренний двор, хорошая звукоизоляция. Подходит для семейной пары с ребенком. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, просторный. Горячая вода - бойлер. Курить запрещено. Не для вечеринок. Без домашних питомцев. WI-FI. Бронируйте в приложении ЦИАН. Там есть календарь бронирования.



Просторная уютная еврооднушка ( спальня + просторная кухня-гостиная) расположена в историческом центре города Пскова. Рядом остановки с развязкой во все направления города. Из окна виден Кремль. Перед окнами находится церковь св. Козьмы и Дамиана, куда после реставрации возобновили экскурсии. Очаровательный вид с колокольни. С другой стороны, в 5 мин. хотьбы Финский парк, с развлечениями и зимой и летом. В парке есть кафе и рестораны. Через улицу Леона Поземского, Золотая набережная реки Псковы, с выходом через пешеходный мост на набережную реки Великой. Через Советский мост выход на площадь Ленина, ( также есть кафе и магазины) и Октябрьскую площадь, где зимой стоит главная елка г. Пскова. Рядом находятся магазины Магнит, КБ, а также кафе "Мажор", кафе 903 и много других, в разных направлениях. Проживающим доступна бесплатная парковка во дворе. Квартира оснащена всём необходимым для максимально комфортного проживания: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, фен, утюг, телевизор и бесплатный wi-fi с выходом в интернет. Для гостей всегда чистое свежее постельное бельё и средства гигиены. Чувствуйте себя как дома. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Залог 3000 руб., возвращается после проверки квартиры. При себе иметь паспорт. Раннее/позднее время заезда/выезда оговаривается индивидуально. Цена указана при односуточном проживании, на 2х человек. За 3 и 4 гостя доплата по 500 руб. Квартира сдатся от 2х дней. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Будем рады вас видеть!



Квартира расположена в центре города! Во дворе всегда есть парковочные места. Рядом достопримечательности города, продуктовые магазины, кафе, рестораны. Чистая, комфортная квартира. Есть всё необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, ТВ, безлимитный WI-FI, двуспальная кровать, два раскладывающихся дивана, чистое постельное белье и полотенца, ванные принадлежности, всегда есть горячая вода, газовая плита,микроволновая печь, электрический чайник, рожковая кофе машина, холодильник, посуда. В графе количество гостей при бронирование правильно указывайте количество (дети любого возраста тоже указываются!) Стоимость квартиры зависит от количества человек Расчётный час Ежедневно с 14.00 мы готовы заселить новых гостей ( ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно) Выезд до 12.00 Оплата производится наличными или на карту. При заселении заключается договор, для оформления необходим документ удостоверяющий личность! Залог за сохранить имущества и порядок в квартире составляет 2000 рублей. Залог возвращается при выезде после осмотра квартиры. В квартире запрещается курить! ( для курящих есть балкон) Квартира для праздников, вечеринок и посиделок не сдаётся! (В случае нарушения выезд без возврата денег).



В период с 11.08.2025 по 25.08.2025 плановое отключение воды, в квартире будет установлен проточный водонагреватель, прошу учитывать это при бронирование квартры на эти даты!!! Уютная чистая квартира на Западной 6, 1 этаж. Парковка во дворе. До центра города на машине 5 минут. В шаговой доступности торговые центры, аквапарк, ледовый дворец, до автобусной остановки 1 мин хотьбы. На углу дома универсам Пятёрочка и мини пекарня со всежей выпечкой. К ВАШИМ УДОБСТВАМ: Вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, телевизор (200 каб. каналов), фен, утюг.) Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной и всей необходимой посудой. Двуспальная кровать и широкий удобный диван.(постельное белье) Быстый Wi-Fi. Гигиениеские индивидуальные принадлежности (гель для душа, шампунь, зубная щётка и паста, свежие полотенца.) Шумные компании и вечеринки категорически запрещены, в доме расположен участковый пункт полиции!!!!!!!!!!!! Стоимость проживания 2000руб - от 30 суток. 2200руб от 20 суток 2500 руб. - с понед. - четверг 2800 руб- пятница и выходные дни. В ПРАЗДНИЧНЫЕ дни цену уточняйте. Данная стоимость рассчитана на проживание до 2-х гостей. В случае заселения более 2-х гостей цена увеличивается +500 руб/гость, к стоимости за сутки. Гостей младше 22 лет не заселяем!!!!



Уважаемые гости , обратите пожалуйста внимание в алкогольном опьянении не заселяем. У нас есть возрастные ограничения, заселяем только с 23 лет и только лиц славянской внешности, поэтому даже если у вас будет автобронь , мы не сможем вам помочь, ваши деньги пропадут!!!! Для шумых мероприятий квартира не сдаётся, один звонок от соседей, выселение без возврата денежных средств! Стоимость от 1900₽. Предлагаем снять квартиру посуточно не дорого, в тихом районе. В шаговой доступности монумент в память Александра Невского, в полутора км Снетогорский монастырь. До центра города 10 минут на машине. В вашем распоряжении: Кухня с варочной поверхностью, холодильник, чайник, микроволновая печь и всём необходимым для приготовления блюд. Диваны 160*200 на пружинном блоке и 90*200. Кондиционер. Кабельное телевидение и Wi-Fi. Санузел с набором принадлежностей для личной гигиены, (мыло, гель для душа, шампунь и др) и набор полотенец. Фен. Бесплатная парковка, места есть всегда. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Правила: При заселение паспорт обязателен, вносится депозит 2000₽, который возвращается в день выезда при соблюдении всех правил проживания. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок. При заселение иметь при себе паспорт РФ. Сдаётся лицам не моложе 23 лет. Заселение с 14.00, выезд до 12.00 другое время выезда и заезда обговаривается отдельно. Купить запрещено!!! Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.



Комфортабельная квартира в новом элитном доме "Парус DeLuxe" рядом с рекой "Великая" и Псковским Кремлем. Вид из окна дома во двор - на закрытую автостояночную площадку. Исторический центр города (Кремль) в 5 минутах ходьбы через мост. В шаговой доступности: кукольный театр, набережная реки "Великая", Ольгинская часовня, Церковь Успения Пресвятой Богородицы с Пароменья, Мирожский монастырь. Удобства: - Закрытая парковка, видеонаблюдение. - Кафе в доме.



Шикарная квартира в самом центре Пскова! Евроремонт. Псковский Кремль, красивая набережная р. Великая 200м! Музеи, Театр, Филармония, древнейшие храмы и монастыри - весь исторический и деловой Псков у Вас в пешей доступности! Стоимость проживания от 2700/сутки для 2х человек, зависит от количества гостей и продолжительности проживания. Уточняйте по телефону или в переписке. Выходные, Праздничные/предпраздничные дни цены договорные. В квартире возможно размещение до 4-х гостей. Предоставляем отчётные документы, чеки с QR кодом. При заселении взимается залог 3000р, который возвращается при сдаче квартиры. Не сдается для публичных мероприятий, лицам моложе 21 года, лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.



С 6 по 16 апреля сдаём только от 3 суток. Двухкомнатная квартира в цeнтре. тоГОРЯЧАЯ ВOДА EСTЬ BСЕГДA. 7 минут дo Кpeмля, pядoм peка, парки, прoдуктoвыe магазины, оcтaнoвкa. B выxoдныe и праздничные дни дopoжe. B 1 кoмнaте дивaн 130 cм*190, дивaн 110*200, кpовать 140*200. Tеxника: тeлевизор, хoлoдильник, микроволнoвая печь, варoчнaя панель, дуxoвой шкаф, стиральнaя мaшина. Возможно размещение до 6 человек. Цену уточняйте, зависит от дня недели и количества человек. Правила проживания: -сдаём арендаторам от 25 лет ; -выезд до 12.00, заезд после 14.00, ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. -за проживание с животными берется отдельная плата.



Элитная видовая мансардная интерьерная студия в новом современном доме в самом сердце живописного славянского города прямо на набережной реки с видом на Кремль (Кром)! *Потрясающие виды (на фото вид на реку именно из этих апартаментов)! *Самый центр города на берегу реки *Прогулочные и туристические зоны *Отдельная охраняемая парковка *Своя уличная зона отдыха *Большая детская площадка *Круглосуточное видеонаблюдение К Вашим услугам: -двухспальная кровать+диван разборный -бесплатный чай/кофе -кухня с посудой -атмосферный камин -кондиционер -холодильник -цифровое тв -современный скоростной wi-fi (2.4 и 5G) -душ с шампунем/гелем -фен -стиральная машина -утюг+гладильная доска -микроволновая печь -аптечка -всегда чистые спальные принадлежности и полотенца -Всегда хороший радушный приём и размещение Апартаменты и территория идеальны для проведения красочных и современных фотосессий! Запрещено -курить -проводить вечеринки -заселение с животными Заезд 15:00 Выезд 12:00 Возможен ран. заезд и позд. выезд Стоимость указана за сутки проживания 2х человек (доп. место + 1000 руб.) Стоимость проживания в летний сезон, выходные и праздничные дни увеличена и обговаривается дополнительно! Для регистрации заезда необходим паспорт. Всегда рады гостям нашего города!



Квартира с мебелью и техникой. Рядом торговые центры Империал, Пик60, Акваполис, Аквапарк. До центра 5 минут на машине, 15 минут пешком. До автобусной остановки 1 минута. Лицам моложе 21 года не сдаем, только гостям славянской внешности. В будни и праздничные дни цены могут меняться. Мы не оказываем гостиничные услуги, предоставляем квартиру в аренду. ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ СУЩЕСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. ЗА КАЖДОГО ГОСТЯ СВЫШЕ ОДНОГО ДОПЛАТА 500 РУБ. В СУТКИ.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |