


Атмосферная студия гостевого дома "Диалог-апартаменты" площадью 15 метров находится на 1 этаже в историческом центре города в здании ХIХ века "Дом судебного пристава". Здание на берегу озера, окно во двор с видом! Размещение: 1 человек (без животных). Спальное место: кровать с ортопедическим матрасом шириной 120 см, приятное хлопковое постельное белье и полотенца. Вы получаете в пользование: оборудованную кухню (посуда, плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, губка и гель для мытья посуды), бытовую технику (телевизор, фен, утюг с гладильной доской, стиральная машина, напольная раскладная сушилка для белья), Wi-Fi, чистый санузел (душ, туалет, раковина, зеркало на стене, бойлер для нагрева воды), средства личной гигиены (одноразовые тапочки,.мыло, шампунь, туалетная бумага), комфортный микроклимат в помещении за счёт централизованного отопления/охлаждения (водяной пол, обеспечивающий температуру в помещении 22-25 градусов). В качестве комплимента от нас - бесплатная парковка во дворе. Заезд после 15.00, выезд до 11.00 часов. Платная услуга "ранний заезд/поздний выезд" согласовывается отдельно по цене от 5% стоимости суток. Бесконтактное заселение/выселение. Для заселения требуется паспорт. Цена меняется в зависимости от дня недели. Полная предоплата переводом "с карты на карту" или на расчетный счет. По запросу можем оформить документы на услугу "аренда меблированных квартир" за дополнительную плату от 10 % к цене: договор, акт, счет, чек. Для прогулок и отдыха: - берег озера Ороно для рыбалки (через дорогу), - берег озера Себежское с лебедями, утками и другими птичками (1,3 км), - Себежский краеведческий музей (1,7 км), - городская набережная и сквер Зиновия Гердта (1,3 км), - площадь Ленина (1,3 км), - Колокольня со смотровой площадкой (2 км), - сквер на Замковой горе (1,5 км), - пляж "Коса" на ул.Советская (2,7 км), - городской пляж на ул.Челюскинцев (2,7 км), - экологические тропы "Зелёного квартала" Себежского национального парка" (2,7 км), - часовня и купальня у Святого источника (3,3 км), - музей дров в д.Рудня (17 км), - минеральное озеро Зеленец (26 км). Рядом: - автобусная остановка, - магазин, - городской рынок, - Себежский с/х техникум, - Сбербанк, - почта, - кафе, - ресторан "Сытый кот", - очень вкусная мороженица/пирожница. Запрещается: - шуметь в здании и на прилегающей территории после 21 часа и до 9 утра, - курить и тп, - портить наше имущество.



Студия площадью 15 кв. М. С санузлом и кухней. Спальное место: двухспальный раскладной диван шириной 135 см. Парковка. Беседка с мангалом. Сад. Оплата картой. При необходимости оформим документы (+10% к цене): счет и чек самозанятого.



ПРОСЬБА НЕ БРОНИРОВАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ЗАДАЙТЕ ИХ В СООБЩЕНИИ!! А ТАК ЖЕ ПРОСИМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ НА БРОНЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСЕЛИТЬСЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ! БРОНИ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ В СООБЩЕНИИ!! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИЦАМ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! Прежде чем бронировать, прочитайте пожалуйста внимательно все условия сдачи жилья! Уютная двухкомнатная квартира в двух минутах ходьбы от ж/д и пяти минутах от автовокзала. До аэропорта три километра. С ж/д вокзала отходят автобусы в любую точку города. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: остановка, торговый центр, кафе и столовые. До центра 15 минут пешком. В квартире есть все для комфортного проживания: диван, телевизор, WI-FI, микроволновая печь, утюг и прочие необходимые вещи (полотенца, постельное белье, гель для душа, фен, чай, посуда для приготовления пищи и еды). При заселении обязателен паспорт. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Остальное время по договоренности. Цена зависит от дня недели и праздников. Квартира сдается только лицам славянской внешности; Возраст гостей строго старше 21 года; Не сдается для вечеринок и шумных компаний! Мы уважаем наших соседей и просим Вас соблюдать тишину в вечернее и ночное время, в противном случае немедленное выселение без возврата денежных средств! В квартире запрещено курить (при нарушении договоренности залог не возвращается) Для возврата залога необходимо: -вернуть ключи -сохранить наше имущество -не курить в квартире -не шуметь после 22:00 Мы не предоставляем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.



Уютная студия со всем необходимым для проживания в двух-этажном доме 1907 года постройки (сделан кап.ремонт). Дом расположен между ЖД- и авто- вокзалами. Первый этаж, окна во внутренний двор, хорошая звукоизоляция. Подходит для семейной пары с ребенком. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, просторный. Горячая вода - бойлер. Курить запрещено. Не для вечеринок. Без домашних питомцев. WI-FI. Бронируйте в приложении ЦИАН. Там есть календарь бронирования.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Татьяна" располагаются в Пскове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Летний Сад, Поганкины палаты и Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь. Специально для автопутешественников организована парковка.



Сдается просторная уютная студия c новым ремонтом. Будние дни (Пн-Чт) - 2500 Выходные (Пт-Вс) - 3000 Праздники уточняйте отдельно ЗВОНИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ) Гибкий гpафик зaсeления - зaeзд пocлe 14:00 выезд до 12:00 возмoжны поздние/рaнние выeзды/заeзды по возможности Пpинимaем гocтей КРУГЛОСУТOЧHO звонитe. При заселении необходимо при себе иметь паспорт. Предоставляем отчетные документы, официальный договор (по запросу, предупреждайте заранее). Отличное расположение, самый центр Завеличия, до любого объекта близко. Большая парковка возле дома. Развитая инфраструктура: Магазин Магнит, Суши даром на 1 этаже дома . В соседних зданиях расположнны Пинта, красное и белое, ОЗОН, Фикс прайс. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Кровать размера КING SIZЕ (180*200см) с хорошим матрасом (Аskоnа), шкаф, туалетный столик с большим зеркалом, телевизор, обеденная зона, газовая варочная панель, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина,сушилка для белья, фен, набор полотенец, одноразовые гели, шампуни и зубные щётки. Студия сдается лицам достигшим 18 лет. В студии запрещено курение (возможно в вытяжку) Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий. При нарушении данного пункта выселение производится незамедлительно.



Уютная квартира в центре города. Цена зависит от количества человек и количества суток проживания При бронирование квартиры правильно указывайте сколько человек будет в квартире ( дети любого возраста тоже указываются) Возможно проживание с животным по предварительному согласованию за дополнительную плату!!!! В пешей доступности достопримечательности города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать, одноместный диван Чистое постельное белье и полотенца Кабельное ТВ Безлимитный Wi-fi КОНДИЦИОНЕР Всегда есть горячая вода, ванные принадлежности Стиральная машина Кухонный гарнитур, стол, стулья Посуда Холодильник Электрическая плита Электрический чайник Микроволновая печь Большой шкаф с зеркалом Расчётный час Ежедневно с 14.00 мы готовы заселить новых гостей ( ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно) Выезд до 12.00 Оплата производится наличными или на карту. При заселении заключается договор, для оформления необходим документ удостоверяющий личность! Залог за сохранить имущества и порядок в квартире составляет 2000 рублей. Залог возвращается при выезде после осмотра квартиры. В квартире запрещается курить! ( при курение в квартире залог не возвращается) Квартира для праздников, вечеринок и посиделок не сдаётся! (В случае нарушения выезд без возврата денег).



Современная крупногабаритная квартира, 45 кв. м. Благоустроенная территория вокруг дома. В квартире продуманно все до мелочей: минималистичный дизайн, двуспальная кровать и диван, кухня оборудована всем необходимым. Удобная парковка (во дворе дома) бесплатно!(за домом имеется платная парковка) Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной, домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть холодильник, плита, чайник и стиральная машина и многое другое. В квартире есть скоростной Wi-Fi. Доступность: Удобное расположение. Прекрасный чистый современный спальный район.Хорошая транспортная доступность. Удобно ехать в Изборск и Печоры. В доме кафе-бар "Заправка", кафе "Два пекаря", круглосуточная аптека, магазин "красное и белое",круглосуточный магазин "Пятерочка", в соседнем доме круглосуточный магазин "Магнит". В пошаговой доступности аквапарк "Акваполис", ТЦ "Империал", ТРЦ "Акваполис". Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Заезд после 13:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд возможен за дополнительную плату при возможности. ЗВОНИТЕ! Квартира от собственника. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добро пожаловать! С уважением, Алла



Сдается посуточно благоустроенная двухкомнатная квартира в центре Пушкинских Гор. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.( три двухспальных дивана, постельное белье, полотенца). Кухня оснащена необходимой посудой, имеется холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, а также фен, гладильная доска, утюг, отпариватель, стиральная машина! В ванной комнате имеются умывальные принадлежности ( шампунь, гель для душа, мыло, мочалки, зубные щетки и паста). В шаговой доступности банк, рынок, сетевые магазины, аптека, ресторан Пушкин Парк. Заезд в 15:00, выезд в 11:00, другое время по договоренности!



Уютная квартира в спокойном районе города. В квартире имеется всё для Вашего комфорта:гардеробная, кровать, диван, холодильник, гладильная доска, утюг, фен, телевизор, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, чайник, столовые приборы на 4 персоны. Возле дома имеется парковка. Удобное расположение!5-7 минут на машине до вокзала и 10 минут до центра города. Рядом расположены: магазины:"пятерочка","КБ"; аптека. В самом районе расположен висячий мост и храм Святителя Николая. ( 7-10 минут пешком). С заботой к гостям- Вам приготовлены: пакетики чая, кофе, сахар, питьевая вода. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Заселение после 14:00 / Выезд до 12:00. (Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются в индивидуальном порядке). Квартира не сдается лицам младше 21 года. При заселении обязательно нужен паспорт. Возможна сдача юридическим лицам. Залог при заселении 3000 руб,при выселении залог возвращается, если все условия соблюдены. Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и т.п. возможно только на балконе. Категорически запрещаются шумные вечеринки. Нарушение указанных правил влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме.



Просторная 1-комнатная квартира с новым ремонтом для 4 человек: 1 диван - кровать, 1-односпальная кровать, 1 кресло-кровать. Удобное расположение от основных достопримечательностей: от центра 15 мин. на а/м, автобусная остановка в 5 мин. ходьбы. Рядом 5 мин. пешком магазин Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Ермолино, Шашлычный дворик, до Ленты, Леман Про 15 мин. пешком, недалеко рынок Нива,Империал, Вкусно и точка, Аквапарк. Кухня со всей необходимой техникой (плита, холодильник, микроволновка, чайник, фильтр для воды). Санузел (стиральная машина, фен, средства для стирки) Телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка, напольный вентилятор.Заезд с 14.00,выезд до 12.00 (остальное по договорённости). При заселении необходимо предъявить паспорт. Выдаю ответные документы: договор, чек. Самозанятая.



Приглашаем вас провести свой отпуск в нашей чистой, уютной 1-комнатной квартире с новым ремонтом! Рассчитана до 4-х гостей. Проживание с живoтными пo зaпpocу и дополнительную плату. Cтоимость мoжeт менятьcя в зависимости от сeзoннocти и праздничныx дней. Для вас есть всё необходимое: двуспальная кровать, раскладной диван. Вся необходимая бытовая техника: чайник, плита, холодильник, микроволновая печь, посуда, кофеварка, телевизор, вентилятор, стиральная машинка, фен, утюг. Для каждого гостя мы предоставляем чистое спальное бельё и полотенца. Рядом с домом есть всё необходимое: Парковка в 10 метрах с видеонаблюдением, шлагбаум. Магазины, аптеки (Магнит, Пятерочка, Красное & Белое, Ермолино), рядом областная больница, клиника Вирус и военный госпиталь — 1 минута пешком, до набережной реки Великой — 5 минут пешком. До центра города 510 минут пешком. Условия размещения: 1. Расчетный час до 12:00, заселение с 14:00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно (возможно за доплату при отсутствии гостей в это время). 2. При заселении необходимы документы, удостоверяющие личность (паспорт). 3. Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий и несовершеннолетним.



Кв.посуточно.отчетные документы выставление счета.полностью укомплектована.спальных мест 5 раздельных (двухспальных)Интернет. Телевизоры во всех комнатах.белье.посуда.цены могут ментся от кол.чел. и дней особенно в выходные и празд.дни. ремоннт новый.с животными запрещено.



Сдам посуточно квартиру в центре Пскова, с видом на Кремль, со свежим дизайнерским ремонтом (второй этаж оформлен в стиле +18, обратите, пожалуйста, на это внимание. Кроме того, стенка между двумя спальнями второго этажа представляет собой сетку с дверью и занавес, т.е. есть визуальное и физическое разделение, но не звукоизоляция). Квартира полностью оснащена всем необходимым, мебель и техника абсолютно новые, ремонт сделан в декабре 2022 года. Эркерные окна, вид на кремль, набережную и реку Великая. Отдельная лоджия (на ней разрешено курение, в остальной части квартиры запрещено). Односпальные кровати - это раскладушки, остальные спальные места -полноценные двуспальные кровати и двуспальный диван.



Уютная домашняя обстановка в самом центре Пскова. Располагается в двух минутах от большого ресторанного комплекса и спа ( Двор Подзноева). В трех минутах находится прогулочная и живописная набережная. Вид из окна на успенскую церковь и дорогу со спокойным трафиком. В пешей доступности имеется большой выбор кафе и ресторанов. Мини кухня оснащена необходимой техникой и посудой. Квартиры с хорошим продуманным освещением, теплым полом и кондиционером для поддержания любой комфортной температуры. Квартиры оснащены всем необходимым, чтобы сосредоточились на отдыхе и приятном времяпрепровождении. Рядом находится общественная парковка. Насладитесь спокойным и уютным отдыхом в красивом и гармоничном интерьере среди декора и картин и ручной работы, с хорошим продуманным освещением, теплым полом и кондиционером для поддержания любой комфортной температуры.Кухня оснащена всей техникой и посудой, большой обеденный стол для долгих посиделок всей компанией. Квартира оснащена всем необходимым:кондиционер, фен, утюг, гладильная доска. СВЧ, мультиварка, набор посуды, чайник, индукционная плитка.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная квартира в центре города" расположены в Пскове. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Летний Сад, Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина и Поганкины палаты. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Двухкомнатная квартира с шикарным видом на реку Ловать и городской парк. В квартире сделан современный ремонт в светлых, спокойных тонах. Для комфортного проживания гостей, в квартире есть кондиционер, присутствует вся необходимая бытовая техника, а также качественное постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Магазины, кафе и вся инфраструктура в шаговой доступности. Цена указана за проживание 2х гостей, за каждого последующего гостя доплата +500р Заезд после 14.00 Выезд до 12.00
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. руб. |