


Уютная, тёплая, очень солнечная квартира-студия в центре города. Рядом автовокзал, стоянка такси, местный рынок, магазин пятёрочка. До Свято-Успенского Псково-Печорского монастыря 8 минут ходьбы. Максимальное количество гостей 3 человека. Не заселяем: -Детей до 10 лет. -С любыми животными.






Квартира в новом доме, 2023 года постройки. С мебелью, техникой, в отличном состоянии. Рядом парк на берегу реки, Аквапарк, Акваполис, Империал, Ледовый дворец. Спальные места 2+2+1 Сдаётся только гостям старше 23 лет, славянской внешности! Без животных! Обратите внимание , что. стоимость проживания зависит от количества человек и срока проживания! Заселение 14-22 час, выезд до 12 час



Чиcтaя, уютнaя квартира от собственникa. В квартире есть всё необходимое плита, аэрогриль, холодильник, стиральная машина, посуда, постельные пренадлежности. Развитая инфраструктура, кафе, рестораны, торговые комплексы, магазины, аптека, река, спортивные площадки все в шаговой доступности.



объект актуален. Квартира от собственника в центре города Пскова просторная, очень уютная квартира ждет своих гостей. ВНИМАНИЕ!!!!!квартира сдается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для спокойного время провождения! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ шумные компании, вечеринки( не тратьте МОЕ и свое время) выселение моментально , без возврата денежных средств ! Все в шаговой доступности. Рядом жд/авто вокзал , стадион 747 , машиностроителей, торговые центры магазины! Всегда доступна парковка!! Цена зависит от количества проживающих, праздников и спроса в сезон



Сдaётся кваpтиpа oт собственникa. Kваpтиpa нoвaя, чистая, уютная,свeжий pемoнт. Рaйoн с paзвитой инфрaструктуpoй, в шаговой доступности продуктовые магазины Пятёрочка, булочная-кондитерская, КБ, аптека, автoбусная oстaнoвка ( до Кремля 10 минут), рестораны и кафе, до круглосуточного гипермаркета Лента около 700 метров. До центра города пешком около 30 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (кухонный гарнитур, газовая плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, телевизор, 2-х спальная кровать, раскладной диван. постельное белье,пылесос, полотенца, фен, утюг, гладильная доска,фильтры для воды). - В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! -Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и лицам в алкогольном опьянении. Время заселения с 14.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00. Другое время только по предварительной договоренности. Цена может меняться в зависимости от количества проживающих, количества дней ,а так же выходные и праздничные дни по договорённости. При заселении необходим документ, удостоверяющий личность.






ПРОСЬБА НЕ БРОНИРОВАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ЗАДАЙТЕ ИХ В СООБЩЕНИИ!! А ТАК ЖЕ ПРОСИМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ НА БРОНЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСЕЛИТЬСЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ! БРОНИ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ В СООБЩЕНИИ!! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИЦАМ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! Прежде чем бронировать, прочитайте пожалуйста внимательно все условия сдачи жилья! Уютная двухкомнатная квартира в двух минутах ходьбы от ж/д и пяти минутах от автовокзала. До аэропорта три километра. С ж/д вокзала отходят автобусы в любую точку города. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: остановка, торговый центр, кафе и столовые. До центра 15 минут пешком. В квартире есть все для комфортного проживания: диван, телевизор, WI-FI, микроволновая печь, утюг и прочие необходимые вещи (полотенца, постельное белье, гель для душа, фен, чай, посуда для приготовления пищи и еды). При заселении обязателен паспорт. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Остальное время по договоренности. Цена зависит от дня недели и праздников. Квартира сдается только лицам славянской внешности; Возраст гостей строго старше 21 года; Не сдается для вечеринок и шумных компаний! Мы уважаем наших соседей и просим Вас соблюдать тишину в вечернее и ночное время, в противном случае немедленное выселение без возврата денежных средств! В квартире запрещено курить (при нарушении договоренности залог не возвращается) Для возврата залога необходимо: -вернуть ключи -сохранить наше имущество -не курить в квартире -не шуметь после 22:00 Мы не предоставляем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.



Просторная уютная еврооднушка ( спальня + просторная кухня-гостиная) расположена в историческом центре города Пскова. Рядом остановки с развязкой во все направления города. Из окна виден Кремль. Перед окнами находится церковь св. Козьмы и Дамиана, куда после реставрации возобновили экскурсии. Очаровательный вид с колокольни. С другой стороны, в 5 мин. хотьбы Финский парк, с развлечениями и зимой и летом. В парке есть кафе и рестораны. Через улицу Леона Поземского, Золотая набережная реки Псковы, с выходом через пешеходный мост на набережную реки Великой. Через Советский мост выход на площадь Ленина, ( также есть кафе и магазины) и Октябрьскую площадь, где зимой стоит главная елка г. Пскова. Рядом находятся магазины Магнит, КБ, а также кафе "Мажор", кафе 903 и много других, в разных направлениях. Проживающим доступна бесплатная парковка во дворе. Квартира оснащена всём необходимым для максимально комфортного проживания: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, фен, утюг, телевизор и бесплатный wi-fi с выходом в интернет. Для гостей всегда чистое свежее постельное бельё и средства гигиены. Чувствуйте себя как дома. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Залог 3000 руб., возвращается после проверки квартиры. При себе иметь паспорт. Раннее/позднее время заезда/выезда оговаривается индивидуально. Цена указана при односуточном проживании, на 2х человек. За 3 и 4 гостя доплата по 500 руб. Квартира сдатся от 2х дней. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Будем рады вас видеть!



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Приглашаем Вас остановиться в чистых и уютных апартаментах города Пскова, расположенных не далеко от центра города в новом кирпичном доме комфорт класса, с возможностью размещения до 6 человек. К Вашим удобствам автобусные остановки рядом с домом, парковочное место для автомобиля, супермаркет Магнит. В апартаментах имеется всё необходимое для делового и культурного пребывания: - Полноценная двуспальная кровать 1600 х 2000 мм; - Два двуспальных дивана "аккордеон" в комнате и на кухне; - Бесплатная сеть Wi-Fi; - Большой ЖК-телевизор Full HD диагональю 107 см. с функцией Smart TV, YouTube; - Все необходимые кухонные принадлежности; - Стиральная машина автомат; - Двухкамерный холодильник; - Микроволновая печь; - Фен; - Утюг; - Чистое постельное белье; - Свежее полотенца. Будем всегда Вам очень рады!!! Для договора аренды необходимо при себе иметь паспорт. Стоимость аренды зависит от дней недели, количества человек и количества суток проживания. Звоните прямо сейчас и успейте забронировать, пожалуй, лучшие апартаменты по соотношению цены и качества Вашего пребывания!



Сдается двухкомнатная уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 3х-4х человек. Все магазины в шаговой доступности до центра на втомобиле 5 минут пешком 20 минут. Аренда сутки выходные 3300 р сут Аренда сутки будни 2700р Аренда сутки праздничные дни 4500р сут Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. При заселение иметь при себе паспорт. Лицам младше 21 года квартира не сдается. Лицам в нетрезвом состоянии квартира не сдается. Заселение после 14 Выезд до 12 (в индивидуальном порядке обсуждается другое время) Обсуждаем любые вопросы по телефону.



Дорогие гости нашего города! Впервые сдается новая уютная однокомнатная квартира в ЖК Заречье Парк. Pайон с pазвитой инфрaстpуктуpой, в шаговой доступноcти продуктовые мaгaзины Магнит и Пятерочка, Магнит Косметик, Fix Price, КБ, аптекa, бары и кaфе. До автобусной остановки 250 метров от подъезда. До торгового центра Акваполис меньше 20 минут пешком. Во дворе детская площадка и бесплатная парковка. В квартире: Спальные места: - Двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом; - Диван раскладной 140*200 (механизм французская раскладушка) - Бесплатный Wi-Fi - Телевизор с функцией Smart TV Кухня оборудована всем необходимым: - Холодильник с отдельной морозильной камерой; - Электрическая варочная панель на 4 конфорки; - Вытяжка; - Электрический чайник; - Микроволновая печь; - Полный набор посуды; - Чай, кофе, сахар, соль, масло, вода. В ванной комнате есть всё необходимое: стиральная машина, порошок для стирки, полотенца, фен, шампунь и бальзам для волос, гель для душа, разовые зубная щетка и паста и другие важные мелочи. Условия заселения: Размещение до 3 человек. Заселение с 14 часов. Выезд до 12 часов Ранний заезд и поздний выезд оговариваются дополнительно. Отчетные документы предоставляются по запросу. Скидка при проживании от 2х ночей. При заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, внести залог в размере 3000 руб, при выселении залог возвращается, если имущество не испорчено (квартира осматривается во время уборки). Повреждения, пропажа вещей оплачивается по рыночной стоимости. Важно: В ночное время соблюдайте тишину. Лица моложе 21 года и лицам в нетрезвом виде просьба не беспокоить, будет отказано! Квартира не сдаётся для проведения вечеринок!!! Ждём Вас с нетерпением!



Уютная студия со всем необходимым для проживания в двух-этажном доме 1907 года постройки (сделан кап.ремонт). Дом расположен между ЖД- и авто- вокзалами. Первый этаж, окна во внутренний двор, хорошая звукоизоляция. Подходит для семейной пары с ребенком. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, просторный. Горячая вода - бойлер. Курить запрещено. Не для вечеринок. Без домашних питомцев. WI-FI. Бронируйте в приложении ЦИАН. Там есть календарь бронирования.






Вашему вниманию предлагается шикарная студия с панорамным балконом!!!! Есть подъёмник для маломобильных гостей!!!! Аквапарк и Акваполис в шаговой доступности! Выполнен дизайнерский ремонт,что сделает ваше проживание очень комфортным! До центра города 6 минут на авто 4 спальных меcта (двуxcпaльная кpoвать и раскладывающийся диван в гостинной). Качественное постельное белье, полотенца. Шампунь и гель для душа, гигиенические принадлежности. Чайник, посуда и кухонные принадлежности. Wi-Fi, smartTV После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка!! Есть подъёмник для гостей с инвалидностью, использующих коляску для передвижения. Парковка во дворе. Домовое и придомовое видеонаблюдение. Завораживающий вид из окна. Во дворе оборудованная детская площадка. Продуктовый магазин в доме. Рядом автобусная остановка. До центра города 6 мин на автомобиле. В пешей доступности гипермаркет Акваполис и Империал, магазины, аквапарк, игровые площадки, кафе и рестораны, аптеки, медицинские центры, тренажерный зал, Сбербанк и т.д . Заселение с 14:00, выезд до 12:00 Поздний выезд и ранний заезд обговаривается. Наши правила аренды: Квартира не сдается для шумных вечеринок (выселение в любое время без возврата денежных средств!) В квартире не курят. При заселении необходим паспорт и залог (2000). Несовершеннолетним гостям не сдается. При необходимости заключается договор. Заселение с животными обговаривается отдельно. За порчу имущества возмещение денежных средств. Если у вас остались вопросы и пожелания, напишите или позвоните, мы все обсудим Удобная транспортная доступность к святым местам нашего города,Старый Изборск , Пушкинские горы,Печоры,Талабские острова! Рядом прекрасная река,что позволит вам насладится купанием или рыбалкой! Цена зависит от количества проживающих и дней недели! Звоните,всегда договоримся! Рады Вам! Цена меняется в выходные и праздничные дни! Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Всегда рады гостям города! С уважением Ольга!



Дорогие гости, добро пожаловать в нашу уютную, современную квартиру! Мы сами часто путешествуем и понимаем, как важна чистота и комфорт арендуемого жилья. Мы вложили душу в этот проект и постарались сделать все возможное, чтобы вам захотелось вернуться к нам снова. Мы сдаём квартиpу с отдельной спальней и кухней-гостинной. ВИДОВАЯ КВАРТИРА, красивая! Кремль - главная достопримечательность Пскова, как на ладони. Новая мебель и техника. Еcть всё нeoбxодимое для комфортного прoживaния. 3-4 спaльных меcта (двуxcпaльная кpoвать в спальне и раскладывающийся диван в гостинной). Качественное постельное белье, полотенца. Шампунь и гель для душа, гигиенические принадлежности, средства для стирки. Есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Встроенный фильтр для питьевой воды Wi-Fi, smartTV, Кинопоиск, Окко с подпиской После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка . Изголовье кровати, стулья, диван, подушки, коврики, а также другие поверхности дополнительно обрабатываются безопасным антисептическим спреем. Особенное внимание уделяем гигиене постельных принадлежностей: двойные наволочки на подушках, для каждого заезда гостей смена покрывала и наматрасников. В подъезде есть подъёмник для гостей с инвалидностью, использующих коляску для передвижения. Парковка во дворе. Домовое и придомовое видеонаблюдение. Завораживающий вид из окна. Во дворе оборудованная детская площадка. Продуктовый магазин в доме. Рядом автобусная остановка. До центра города 6 мин на автомобиле. В пешей доступности гипермаркет Акваполис и Империал, магазины, аквапарк, игровые площадки, кафе и рестораны, аптеки, медицинские центры, тренажерный зал, Сбербанк. Заселение с 14:00, выезд до 12:00 Поздний выезд и ранний заезд обговаривается. Если вы заранее хотите забронировать за собой ранний заезд или поздний выезд, такая бронь оплачивается, как отдельные сутки. Мы готовы заселить вас раньше без оплаты, если перед вами нет гостей. Но гарантировать эту возможность не можем. Наши правила аренды: Квартира не сдается для шумных вечеринок При нарушении правил и режима тишины, установленного законом - выселение в любое время без возврата денежных средств! Камеры на площадке и сосед участковый за стенкой, быстро нам сообщают о нарушениях. С признаками алкогольного опьянения НЕ заселяем. В квартире и на балконе курить нельзя. При заселении необходим паспорт и залог (3000₽). Заключается договор. Гостям моложе 21 года не сдается. В квартире должны проживать только количество человек, указанные в бронировании. Заселение с животными обговаривается отдельно. При нарушении правил или порче имущества, залог не возвращается. Если у вас остались вопросы и пожелания, напишите или позвоните, мы все обсудим



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Предлагаем Вам остановиться в чистой и уютной квартире всего в 1 км. от Псковского Кремля. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Стоимость аренды зависит от количества суток дней недели и праздников. Расчетный час 12:00. При заселении нужен паспорт для оформления договора. Будем рады каждому гостю!!!






Сдам посуточно однокомнатную квартиру в центре Пскова на Октябрьском проспекте! Ищете идеальное место для отдыха или командировки? Наша уютная квартира с балконом — это то, что вам нужно! Удобства: • Просторная комната с комфортной кроватью • Полный комплект постельного белья и полотенец • Современный телевизор и бесплатный Wi-Fi • Полностью оборудованная кухня с посудой • Ванная комната с душем и ванной для вашего удобства Квартира расположена в самом сердце города, на Октябрьском проспекте. В шаговой доступности находятся: • Летний сад — идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе • Детский парк — отличный вариант для семейного отдыха с детьми • Театр и музеи — погрузитесь в культурную жизнь Пскова! Не упустите возможность насладиться комфортом и удобством! Забронируйте свою идеальную квартиру прямо сейчас! Ждем вас в Пскове! Возможно бесконтактное заселение.



Апартаменты находятся в историческом центре города, из окна видны ворота монастыря, пешком до которого можно дойти за 3 мин. К апартаментам прилагается личная благоустроенная территория 2 сотки. При заселении за дополнительную плату можно заказать завтрак обед и ужин. Если вы путешествуете на машине, на территории расположено 2 парковочных места



Приглашаем гостей города Пскова остановиться в нашей уютной квартире-студии. Квартира находится в новом развивающемся районе Рядом есть магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Красное и Белое", пекарня, аптека. В шаговой доступности торговый центр "Fjord plaza", "Лента", "Лемана Про", рестораны. Рядом автобусная остановка. Близость направления Печоры (40 мин), Изборск (20 мин). В распоряжении гостей: телевизор, Wi-fi, стиральная машина. Кухня со всем необходимым, включая чайник, микроволновую печь, чай и сахар в виде приятного бонуса для наших гостей Свежие банные полотенца и постельное белье. Могут разместиться 2 взрослых и один ребёнок. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд оговариваются заранее за доп.плату. При заселении иметь при себе паспорт и необходимо внести залог 3000т.р. Строго! Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения шумных вечеринок, не сдается лицам младше 20 лет. Пьяных категорически не заселяем. Соблюдайте закон о тишине! В квартире нельзя курить. С животными НЕЛЬЗЯ! В случае нарушения условий возможно выселение без возврата денежных средств. На праздничные и выходные дни, цену уточняйте в лс
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |