





Уютная двухкомнатная квартира,со всеми удобствами ожидает гостей в современном районе нашего города.В квартире есть все что надо для проживания.На кухне плита , посуда для приготовления приёма и хранения пищи.Ванная комната для того чтобы привести себя в порядок,а может просто отдохнуть и расслабиться. Две комнаты со спальными местами, в комнатах телевизор с кабельным телевидением . Квартира находится в тихом районе.Но при этом в шаговой доступности продуктовые магазины и большой торговый центр. Все для вашего удобства.



Гостеприимный Смоленск - Сеть гостеприимных апартаментов в Смоленске. Сдадим в надежные руки уютную квартиру в центре рядом с Дворцом Спорта Юбилейный! Свежий ремонт Бесконтактное заселение Отчетный документы с QR-кодом Комплименты: чай, кофе и другие приятные мелочи РАСПОЛОЖЕНИЕ Вокзал 1,4 км Площадь Победы 2,3 км ФизИнститут 1,5 км Областная клиническая больница 1,5 км Супермаркеты: Магнит в этом доме, Пятёрочка 300 м. Кафе, столовые 500 м. ЭнергоИнститут 150м. В КВАРТИРЕ Двуспальный диван Оборудованная кухня (духовка, микроволновка, чайник, посуда) Постельное белье и полотенца Ванная комната с косметическим набором и средствами гигиены, Фен. Большая закрытая лоджия. Если остались вопросы, то на протяжении всего времени проживания, у вас будет персональный менеджер, с которым вы сможете их обсудить. Бронируйте в 2 клика. Ключ уже в сейфе



Уютная квартира в самом центре города, где есть всё необходимое для комфортного проживания. Предоставляется двухспальная кровать и диван-кровать. В квартире есть бытовая техника, кухонные принадлежности, очиститель проточной воды, бойлер, водонагреватель, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца. У нас не курят. Запрещено проведение шумных мероприятий. Не заселяем младше 18 лет или в сопровождении взрослых.






Чистая уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Квартира сдаётся от собственника! без скрытых платежей и дополнительных комиссий . Скидка при длительном проживании! Wi fi, Smart rv, фен,утюг,стиральная машина,постельное белье,шторы blackout. В шаговой доступности: Сетевые магазины, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Губернский центр охраны зрения, УФМС, отдел по вопросам миграции ГУВМ, Международная академия современных технологий , ОГБПОУ Смоленский строительный колледж, ресторан "Шафран", ДК " ШАРМ ", Завод холодильников, Смоленский архив, СКА МВО, БТИ, ресторан-кафе "Чао Италия", Камерный театр", городок Коминтерна, Реадовский парк (Курган Бессмертия), Дворец спорта Юбилейный Предоставлю официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, справка о проживании, чек с QR кодом) Важно! Квартира не сдается лицам моложе 21-го года( за исключением проживания семьёй) Запрещены любого рода вечеринки, мероприятия и т.д! При себе иметь документ удостоверяющий личность!



Важно! Квартира не сдается под мероприятия, дни рождения и прочее, для "просто посидим" она тоже не предназначена, строго от 23-х лет, исключение студенты заочники на период сессии. Проверенные фото, безопасное бронирование. Бесконтактное заселение в удобное для вас время! Отличная локация в центе. Рядом основные достопримечательности города. В пешей доступности площадь ленина, крепостная стена. Развитая инфраструктура, парковка, магазины, кафе. Три раздельных двуспальных места, размещение до 6-ти гостей. Бельё и полотенца включены в стоимость. Есть вся необходимая базовая посуда. Квартира полностью оборудована техникой - плитой, микроволновкой, холодильником, стиральной машиной, феном, утюгом. Wi-fi, smart tv, кабельное. При длительном проживании проводится бесплатная уборка и смена белья раз в неделю Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 в любое время. Мы предоставляем любые необходимые для командировочных документы -3-г, бо-18, qr-код(онлайн-касса), включая оплату по безналу для юр. Лиц, все документы за исключением договора аренды идут за дополнительную плату, просьба уточнять заранее что конкретно вас интересует. Уважаемые гости! Мы занимаемся размещением гостей уже много лет, ценим постояльцев и рады новым клиентам, любые пожелания и внимание к недостаткам всегда приветствуются. Тем не менее хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые особенности размещения в посуточных квартирах: Здесь нет звезд, завтраков, трансферов и прочих привилегий гостиниц; Наши цены среднего сегмента, но при этом чистота и базовые удобства всегда присутствуют; Мы гарантируем помощь и обратную связь в период вашего проживания, но с определенными ограничениями: 1. Жидкое мыло, средство для мытья посуды и туалетная бумага в день заезда, весь остальной период проживания гости обеспечивают сами; 2. Одноразовые косметические наборы, тапочки, халаты несут экологический след; чай, кофе и прочее в жилье классом выше и дороже; 3. Севшие батарейки в пульте это не катастрофа, а всего-лишь мелкое упущение с нашей стороны которое быстро решается, любую неисправность технического характера мы устраним после вашего обращения; 4. Несоответствие или нехватка посуды или мелкой бытовой техники, в рамках базового набора тоже подлежит замене или дополнению необходимых предметов, но не включает турки, кофемашины, посудомойки и прочего; 5. Если в период проживания вы столкнулись с какими-либо проблемами или полным несоответствием заявленному в описании, вы можете отказаться от проживания с возвратом оставшейся суммы бронирования или попросить замену жилью; 6. Вся документация для командировочных, юр.лиц предоставляется за дополнительную плату т.к. несет налоговую нагрузку; 7. Мы проводим регулярные дезинсекции в рамках рекомендаций специалистов, но это многоквартирные дома в городе и случаи появления каких-либо насекомых могут случится, от этого никто и ни где не застрахован; 8. Мы добились высокого уровня чистоты и комфорта исходя из отзывов наших гостей и пытаемся его под



Исторический центр города, в 2 шагах самые значимые достопримечательности Смоленска: - Пешеходная улица и площадь Ленина со множеством самых модных кафе и ресторанчиков; - Прямо в нашем доме — Дом актёра; - В 2 шагах — Драматический театр; - 2 парка, фонтаны, старинная архитектура зданий Филармонии, Университета, Администрации — необыкновенное эстетическое наслаждение в 2 минутах ходьбы от дома. - Крепостная стена 16 века; - Планетарий, Культурно-выставочный центр, Музей Коненкова, Художественная галерея. Идеально для знакомства с уютным Смоленском! Квартира небольшая, но очень светлая — 2 больших окна в комнате и низкие подоконники. Для вашего комфорта: - Кровать 140х200 с удобным матрасом; - Диван-кровать Hoff 140x200; - Новое постельное бельё и полотенца, средства гигиены; - Разные сценарии освещения. На кухне — высокий стол у окна и полубарные стулья; Газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Полноценная ванная для релакса после пеших прогулок по городу. С удовольствием расскажу, где поесть блюда смоленской кухни, что посмотреть в нашем городе, с кем посмотреть и куда сходить для культурного наслаждения. Действуют правила дома: - За сутки до заезда необходимо подписать электронный договор, предоставив паспортные данные. - Курение в квартире и на лестнице всех видов сигарет, включая электронные и IQOS (Айкос), строго запрещено. - Только на улице, отойдя немного от окон соседей, соблюдая чистоту. - Dog-friendly. Да, я готова принять гостей с одной небольшой собачкой определенных пород (не аллергичных). Если вам одобрено проживание с питомцем, пожалуйста, следите, чтобы он не портил мебель. - Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, что я ожидаю, что в квартире будет проживать заявленное количество гостей и не будет вечеринок.



Уютнaя упaкoвaннaя квaртиpа. ПОЖАЛУЙСTА, ЧИTАЙТЕ OПИCАHИE ПОЛHOCTЬЮ, чтoбы исключить недопонимание Пожaлуйста, читайте объявление пoлнoстью! дoм и сaма квартирa распoложенa так, что шум aвтомобилей нe нapушит вaш покoй в любoе вpeмя дня и ночи. Очень тиxо и спокойно во двоpe. Два paздeльныx спальных места где можно спать парами, итого 4 человека могут комфортно расположиться. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, wi-fi, цифровое телевидение, всегда чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, индивидуальные средства гигиены. Время заезда: после 15:00 Время выезда: строго до 12:00 БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ в рамках вашего бронирования. При заселении требуется ЛЮБОЕ удостоверение личности и фото или видео для верификации. Обязательно к прочтению! Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. При заселении после 21:00 полная оплата вместе с залогом производится до 21:00. При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Пожалуйста, уточняйте этот нюанс в переписке перед оплатой. В квартире может сушиться постельное белье и полотенца. КВАРТИРА НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК ЗАЛОГ 3000 рублей, лицам в возрасте до 25 лет ЗАЛОГ составляет 5000 рублей и полная оплата вместе с залогом перед заселением Залог возвращается после проверки квартиры в течении суток при условии, что все имущество в исходном состоянии и количестве. Курить можно только на балконе и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ. За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. Доплата за каждого человека более двух. Проживание с животными запрещено. Количество гостей в квартире ограничено количеством, которое указано в бронировании. Превышение данного количества штрафуется выселением без возврата обеспечительного платежа и оплаты за сутки. Продление ОТ 500 рублей за час, бронирование от трёх часов, Оговаривается заранее и оплачивается отдельно. Закон о тишине в Смоленской области в 2025 году Время запрета: Будние дни: с 22:00 до 07:00 Суббота: с 23:00 до 07:00 Воскресенье: с 23:00 до 09:00 Запрещено без согласования с наймодателем: -двигать мебель. -оставлять мусор. -оставлять немытую посуду. -изменять настройки любого. оборудования в квартире. -брать дополнительное постельное бельё.



Уютнaя тиxaя квaртиpа pасположeнная в г.Cмолeнске в рaйoнe медгopoдкa . Pядом нахoдиться пpoдуктoвый магазин Перекрёсток , тоpгoвый цeнтp Eврoпа, облаcтная Бoльницa, oбщеcтвeнная ocтанoвкa транспopта. B квaртиpе eсть всe нeобxодимoe для проживaния: пoстельное белье, полотенца, моющие средства, чай кофе. - внимание - так как нет по Смоленску мобильного интернета - то что вы пишите 70 процентов до меня не доходит! Поэтому - смотрим свободна ли дата - если устраивает - оплачиваем бронь и потом сразу звоним на сотовый и сообщаем о брони - внимание цена зависит от количества гостей - Заезд в 11 выезд 13, если будет необходимость и техническая возможность, то время заезда и выезда будем пытаться корректировать. - лицам младше 23 лет не сдаём - людям в изменённом состоянии сознания , плохо говорящим по русски не сдаём. - залог 1000 р , возвращаем после уборки квартиры , если квартира будет прокурена - не возвращаем. - при раннем выезде денежные средства не возвращаются .



Уютная квартира со всеми удобствами, имеется вся необходимая мебель, в том числе 3 раздельных спальных места, двухспальная кровать и 2 дивана, имеется необходимая бытовая техника, кабельное ТВ 60 каналов, интернет. В наличии постельное белье, банные и кухонные полотенца. В шаговой доступности городской рынок, торговые центры, супермаркеты, достопримечательности города Великие Луки. Цена указана за 1-2 гостей, за третьего гостя доплата 300 р, более 3 гостей не заселяю. При заселении иметь паспорта всех проживающих. Не заселяются несовершеннолетние и цыгане!!! Лица в алкогольном опьянении не заселяются! Курение в квартире строго запрещено! Квартира не сдаётся для компаний и проведения мероприятий, при нарушении происходит незамедлительное выселение без возврата денег! Расчётный час до 12 часов. Заселение происходит после уборки квартиры, то есть после 12 часов, не нужно ждать 15 часов!!!



Апартаменты являются частью храмового комплекса Авраамиевского монастыря. Расположены в исторической части города, и находятся в пределах кольца крепостной стены в непосредственной близости от одноименной башни Авраамиевской. Проект апартаментов в кельях XVIII века, отмечен публикациями и номинациями в журнале о дизайне интерьера myDecor (ELLE Decoration) и на популярном сайте Top Design Magazine — сайте для профессионалов индустрии дизайна. Тихий район. Самый центр города. Менее 50 метров до Авраамиева монастыря и крепостной стены. Легендарная улица Тимирязева и улица Ленина в 100 м. Спасо-Преображенский Авраамиев мужской монастырь — один из самых старых монастырей Смоленска. Считается, что он был заложен в XIII веке, епископом Игнатием, предположительно до 1220 года Сделан дизайнерский ремонт и декор, подчеркивающий исторический дух здания. 15.11.2023г. дизайн получил золотой диплом VI Международной премии "Золотой Трезини" Международная премия "Золотой Трезини" . Двухкомнатные апартаменты для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. Большая гостиная с диваном, большим обеденным столом, удобными стульями, ТВ со смарт и интернетом, барной стойкой, кухонной зоной. Отдельная спальня с двуспальной кроватью. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Большое окно с выходом во внутренний дворик. Двухкомнатные апартаменты для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. Большая гостиная с диваном, большим обеденным столом, удобными стульями, ТВ со смарт и интернетом, барной стойкой, кухонной зоной. Отдельная спальня с двуспальной кроватью. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Большое окно с выходом во внутренний дворик.



Комфортная двухкомнатная квартира в центре Смоленска от собственника Коротко о главных правилах Для вашего комфорта и сохранения уюта в нашем доме, пожалуйста, ознакомьтесь с ключевыми условиями проживания. Это сокращённая версия правил. Полный текст с подробностями мы вышлем вам по запросу или при подтверждении бронирования. Размещение: Квартира рассчитана на до 3 человек (двуспальная кровать и диван). Проживание только тех гостей, которые указаны при бронировании. Важные запреты (строго): Курение в квартире запрещено. Запрещены шумные вечеринки, мероприятия, громкая музыка. Размещение с животными не допускается. Нельзя впускать лиц, не указанных в бронировании. Нарушение этих правил ведёт к удержанию залога, штрафным санкциям и досрочному выселению без возврата средств. Залог и оплата: Страховой депозит (залог): 2000 руб. (в праздники/выходные может быть 3000 руб.). Залог возвращается в течение 24 часов после выезда при условии сохранности квартиры и соблюдения правил. При бронировании не через автоматические сервисы требуется предоплата в размере залога. Заезд и выезд: Заезд: после 14:00 при предъявлении паспорта. Выезд: строго до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд возможны только по согласованию и оплачиваются дополнительно (50% или 100% от суточной стоимости). При бронировании в день заезда подготовка квартиры может занять до 3 часов — уточняйте время. Важно знать: Мы не размещаем гостей младше 25 лет и в состоянии сильного опьянения. Соблюдайте часы тишины по закону Смоленской области (будни: 22:00-07:00, выходные: 23:00-07:00/09:00). Бережно относитесь к имуществу. О всех неисправностях сообщайте нам сразу. На входе ведётся видеонаблюдение, квартира находится под охраной. Бронируя квартиру, вы соглашаетесь с полными правилами проживания. Спасибо, что выбрали нашу квартиру для отдыха! Мы сделаем всё для вашего комфортного пребывания.



Маленькая уютная квартирка , через дорогу от военной Академии . Спальное место - двуспальная кровать : для пары или одного путешественника . вся бытовая техника . ( стир. маш, тв, холодильник, СВЧ, ) Утюг, фен . интернет есть Без детей и животных. Есть варианты для размещения до 4х человек. звоните



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма с дизайнерским ремонтом рядом с Лопатинским садом. Здecь вы можете прoчувствoвaть aтмocферу домашнeго уютa. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости набережная, Успенский собор. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма в самом в центре города, возле ТЦ Зебра. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр. Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. Спортивный комплекс, Ледовый дворец До центра 15 минут. Достопримечательности: Успенский собор, Лопатинский сад, крепостная стена, музеи и парки. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Перед заселении взимается страховой депозит в размере 1000 руб., который возвращается при отъезде Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас!



Сдам, чистую, уютную, теплую 1 комнатную квартиру в НОВОМ доме, с НОВОЙ мебелью. Рядом развитая инфраструктура: Торговый центр АПЕЛЬСИН ~ 300м Спортивный комплекс АЙСБЕРГ ~ 200м Макдональдс ~ 500м Железнодорожный вокзал ~ 450м Автовокзал ~ 1км Ночной Бар Loco Night Bar, шашлычная ~ 150м Почему большинство выбирают только нас? В наших квартирах имеется всё необходимое для полноценного проживания: В комнате: 2-х спальная кровать Queen size, спальное место 1,6 х 2м 2-спальный диван дельфин, спальное место 1,6 х 2м Утюг с гладильной доской + швейный набор. Большой плоский ЖК телевизор 43" с 20 цифровыми программами. IPTV-180 каналов, Android TV, Youtube, браузер с выходом в интернет на телевизоре. Бесплатный WiFi (40Mb/s) на всей территории. Белоснежное постельное белье Страйп-Сатин и банные махровые белые полотенца. Во всех апартаментах на окнах шторы BlackOut - вы сможете выспаться с утра В ванной комнате: стиральная машина, фен, средства личной гигиены: гель для душа, шампунь, зубная щетка +паста, жидкое мыло, туалетная бумага. На кухне: газовая плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, электро-чайник, посуда для приготовления и приема пищи, бокалы, фильтр для воды. Чай, кофе, сахар, подсолнечное масло. Мы очень тщательно следим за чистотой апартаментов. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья. Бойлер, при отсутствии горячей воды. Бесплатная общедомовая парковка. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7 Индивидуальный подход к КАЖДОМУ гостю! Максимальное количество гостей 2+2=4 Этаж 3 из 10 Балкон есть Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 13.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Цена указана до двух человек. В выходные и праздничные дни цена может меняться. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Курение в квартире - ЗАПРЕЩЕНО-ШТРАФ -2000р! Курить ТОЛЬКО на балконе! Лицам до 21 года и в состоянии алкогольного опьянения квартира не сдается! С ЖИВОТНЫМИ и для МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕТСЯ! Звоните, бронируйте - договоримся



Просторная квартира для большой компании!!! Практически в центре нашего чудесного города Ждём гостей, квартира упакована полностью и посудой и техникой время заселения 14-00 время выезда 12-00 Предпочтительно больше одного дня, на 1 день цена обговаривается отдельно!!!! Бесконтактное заселение!!! Цена зависит от дня недели и количества гостей



уютная 2- комнатная квартира в самом центре города, все необходимое для проживания наших гостей имеется свежее постельное свежие полотенца средства гигиены одноразовые тапочки посуда не для вечеринок курение строго запрещено проживание с животными обговаривается отдельно заселение в 14:00 выселение в 12:00



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма расположены на одной из центральных улиц города. Здecь вы можете прoчувствoвaть aтмocферу домашнeго уютa. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости Ледовый дворец, до центра города всего 10 минут. Рядом находятся улицы: в непосредственной близости от центра города и улиц Крупской, Кирова, Тенишевой (МедГородок), Шевченко, 25 сентября, Соколовского, Румянцева, Проспект Строителей. Из учреждений: Федеральный центр ортопедии и травматологии; Медицинская академия, Уромед, Цент ЭКО, Клиник парк Смоленск, спорткомплекс САПА, Ледовый дворец, ТЦ Макси и ТЦ Европа, Клиника Боли, спортивный комплекс Новое поколение, ТЭЦ-2. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Две большие двуспальные кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру напротив Мед академии САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 5 спальных мест: два двуспальных дивана, односпальная кровать Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор, водонагревательный бак - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Шевченко, Тенешевой В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Мед Академия - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Вашему вниманию предлагается тёплая, уютная и чистая 1 комнатная квартира с новой мебелью. В квартире выполнен капитальный ремонт. Есть всё для комфортного проживания! Рядом ТЦ "Апельсин", вкусно - и точка, спортивно - оздоровительный комплекс "Айсберг". Через дорогу магазин "Хороший". Лицам цыганской внешности, в алкогольном или наркотическом опьянении квартира не сдаётся Условия проживания: При нарушение правил проживания и звонке от соседей с жалобой на шум, выселение происходит незамедлительно и без возврата денег Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО С ЖИВОТНЫМИ и для МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЁТСЯ - В квартире имеется всё необходимое для проживания: 2-х спальная кровать, телевизор, новое постельное бельё, новые махровые полотенца, тапки, пылесос, аудиосистема - На кухне: обеденная зона, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина, газовая плита, электрическая духовка, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда и столовые принадлежности, чай, кофе, сахар, растительное масло, соль и все нужные приправы - В ванной комнате: фен, гели для душа, шампунь, зубная паста + зубная щётка, жидкое мыло, туалетная бумага * Брать с собой лишние вещи не придётся В выходные и праздничные дни цена может меняться. Ранние заезды и поздние выезды согласовываются заранее. Заселение до 23:00. При заселении необходимо иметь при себе паспорт . Квартира сдаётся также для иногородних гостей . Количество гостей - 3 Этаж 3-5 Заезд после 14:00 Выезд до 12:00



Читaем до кoнца.Квартира в самoм центpе гoрода co всеми удoбcтвaми, c зaкрытой придoмoвoй территoриeй. Имeeтся вce нeобxодмoе для прoживaния. OTЧЕTHЫE ДОKУMЕHTЫ - ИП+ КACCОЙ ЧЕK OНЛАЙН C QR-кодом+БЛАHК ( СУMMЫ OБГOBАPИBАЮТCЯ). Цена на сроки более длительные оговаривается отдельно( конечно со скидкой).
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |