Квартира старой планировки в хорошем состоянии, уютная, светлая, показываю в любое время, семье. паре, с детьми, рассмотрим с чистоплотными животными.
Имеется вся мебель и техника, все как на фото(неудачные, в живую квартира выглядит лучше).
Удачное и удобное местоположение дома, просторная планировка, стеклопакеты везде, просторный балкон.
Соседи доброжелательные, семейные, тихие, во дворе всегда есть место для Вашей машины.
Развитая хорошо инфраструктура. В шаговой доступности есть все что нужно для жизни- рядом ТК Империал, ТК Империал, ТК Гулливер, Дивизия, школа, садик, детская площадка, магазины, в шаговой доступности садик, автобусные остановки.
Показываем в любое для Вас удобное время, в праздники и выходные.
Все соответствуют фото, в живую покажем.
Цена 18000+ коммунальные услуги, залог 5 000(можно разбить на несколько месяцев, возвращается при выезде) и оплата комиссию агенту один раз по факту заселения.
Оплата после фактического заселения. Если объявление висит значит актуально!
Есть другие варианты квартир, звоните.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону