


Уютный загородный отель в пригороде Пскова. В 510 м находится остановка общественного транспорта "Улица Алексея Алехина". Расстояние до ж/д вокзала составляет 8 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Улучшенный, Комфорт, Апартаменты Улучшенные, Коттедж Стандарт. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, собственной ванной комнатой. В категории Апартаменты и Коттедж есть мини-кухня. На территории отеля есть ресторан. К услугам гостей парковка, бильярд-клуб, детская площадка. • 30 кв.м. • 3 спальных места: 2 односпальные кровати + 1 дополнительное спальное место (раскладное кресло) • душевая кабина, фен, TV, мини-холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, кондиционер



Уютный загородный отель в пригороде Пскова. В 510 м находится остановка общественного транспорта "Улица Алексея Алехина". Расстояние до ж/д вокзала составляет 8 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Улучшенный, Комфорт, Апартаменты Улучшенные, Коттедж Стандарт. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, собственной ванной комнатой. В категории Апартаменты и Коттедж есть мини-кухня. На территории отеля есть ресторан. К услугам гостей парковка, бильярд-клуб, детская площадка. Стандартный номер. Номер оснащен телевизором с плоским экраном.



Уютный загородный отель в пригороде Пскова. В 510 м находится остановка общественного транспорта "Улица Алексея Алехина". Расстояние до ж/д вокзала составляет 8 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Улучшенный, Комфорт, Апартаменты Улучшенные, Коттедж Стандарт. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, собственной ванной комнатой. В категории Апартаменты и Коттедж есть мини-кухня. На территории отеля есть ресторан. К услугам гостей парковка, бильярд-клуб, детская площадка. • 40 кв.м. • 3-4 спальных места: 3 односпальные кровати + 1 дополнительное спальное место в виде раскладного кресла в одном из номеров данной категории • душевая кабина, фен, TV, WI-FI, мини-холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды



Элегантный, уютный отель Holliday inn Pskov - прекрасный выбор для путешествующих по делам и ради удовольствия. Двухэтажное здание отеля, построенное в 2024 году, находится недалеко от одной из основных Псковских трасс - А 212 (направление Изборск, Печоры, Псковское озеро, КПП Российско-Эстонской границы). Автобусная остановка в трех минутах ходьбы от отеля. Дизайн-отель представлен двадцатью комфортабельными номерами четырех категорий. Небольшой номерной фонд гарантирует гостям индивидуальный подход чуткой команды персонала, который делает каждый период проживания в отеле особенным. Территория оборудована местом для парковки автомобилей. Гостеприимный, дружелюбный персонал, высокие стандарты обслуживания, уникальный дизайн интерьера гостиницы создадут прекрасные условия для работы и отдыха. В номере: высокоскоростной Wi-Fi для безупречной связи с внешним миром, LED-телевизор для вечернего просмотра любимых фильмов и шоу, удобный чайник для утреннего чая или кофе, просторная двуспальная кровать для сладких и безмятежных ночей, современная ванная комната с душевой кабиной для максимального удобства, вместительный шкаф для вашего багажа и одежды, телефон для связи с ресепшен и городскими звонками, фен для укладки волос, набор свежих полотенец и туалетный набор для идеальной гигиены.



Уютный загородный отель в пригороде Пскова. В 510 м находится остановка общественного транспорта "Улица Алексея Алехина". Расстояние до ж/д вокзала составляет 8 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Улучшенный, Комфорт, Апартаменты Улучшенные, Коттедж Стандарт. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, собственной ванной комнатой. В категории Апартаменты и Коттедж есть мини-кухня. На территории отеля есть ресторан. К услугам гостей парковка, бильярд-клуб, детская площадка. • 30 кв.м. • 2 спальных места : две односпальные кровати (трансформеры, можно соединить между собой) • душевая кабина, фен, TV, мини-холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды



Уютный загородный отель в пригороде Пскова. В 510 м находится остановка общественного транспорта "Улица Алексея Алехина". Расстояние до ж/д вокзала составляет 8 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Улучшенный, Комфорт, Апартаменты Улучшенные, Коттедж Стандарт. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, собственной ванной комнатой. В категории Апартаменты и Коттедж есть мини-кухня. На территории отеля есть ресторан. К услугам гостей парковка, бильярд-клуб, детская площадка. • 40 кв.м. • 2 спальных места: 2 односпальные кровати • душевая кабина, фен, TV, WI-FI, мини-холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды



Элегантный, уютный отель Holliday inn Pskov - прекрасный выбор для путешествующих по делам и ради удовольствия. Двухэтажное здание отеля, построенное в 2024 году, находится недалеко от одной из основных Псковских трасс - А 212 (направление Изборск, Печоры, Псковское озеро, КПП Российско-Эстонской границы). Автобусная остановка в трех минутах ходьбы от отеля. Дизайн-отель представлен двадцатью комфортабельными номерами четырех категорий. Небольшой номерной фонд гарантирует гостям индивидуальный подход чуткой команды персонала, который делает каждый период проживания в отеле особенным. Территория оборудована местом для парковки автомобилей. Гостеприимный, дружелюбный персонал, высокие стандарты обслуживания, уникальный дизайн интерьера гостиницы создадут прекрасные условия для работы и отдыха. В номере: высокоскоростной Wi-Fi для безупречной связи с внешним миром, LED-телевизор для вечернего просмотра любимых фильмов и шоу, удобный чайник для утреннего чая или кофе, 2 односпальные кровати для сладких и безмятежных ночей, современная ванная комната с душевой кабиной для максимального удобства, вместительный шкаф для вашего багажа и одежды, телефон для связи с ресепшен и городскими звонками, фен для укладки волос, набор свежих полотенец и туалетный набор для идеальной гигиены.



Элегантный, уютный отель Holliday inn Pskov - прекрасный выбор для путешествующих по делам и ради удовольствия. Двухэтажное здание отеля, построенное в 2024 году, находится недалеко от одной из основных Псковских трасс - А 212 (направление Изборск, Печоры, Псковское озеро, КПП Российско-Эстонской границы). Автобусная остановка в трех минутах ходьбы от отеля. Дизайн-отель представлен двадцатью комфортабельными номерами четырех категорий. Небольшой номерной фонд гарантирует гостям индивидуальный подход чуткой команды персонала, который делает каждый период проживания в отеле особенным. Территория оборудована местом для парковки автомобилей. Гостеприимный, дружелюбный персонал, высокие стандарты обслуживания, уникальный дизайн интерьера гостиницы создадут прекрасные условия для работы и отдыха. В номере: высокоскоростной Wi-Fi для безупречной связи с внешним миром, LED-телевизор для вечернего просмотра любимых фильмов и шоу, удобный чайник для утреннего чая или кофе, просторная двуспальная кровать для сладких и безмятежных ночей, современная ванная комната с душевой кабиной для максимального удобства, вместительный шкаф для вашего багажа и одежды, телефон для связи с ресепшен и городскими звонками, фен для укладки волос, набор свежих полотенец и туалетный набор для идеальной гигиены.



Отель "FAMILY" - это новый мини отель всего на 5 номеров. Мы начали принимать наших гостей в марте 2020 года. Отель расположен в историческом центре Пскова, по адресу: г. Псков, ул. Первомайская д.30 пом. 3, в 7 минутах ходьбы от Псковского кремля. К услугам гостей расположенное в 10 м в отдельном здании ресторан "Мажор", На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка, В каждом номере сейф. В номерах есть плазменный телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, электрический чайник, посуда. Собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей фен. Площадь Ленина находится в 10 минутах ходьбы от гостиницы. Автобусная остановка расположена в 2 минутах ходьбы, железнодорожный вокзал Пскова - в 4.9 км, аэропорт - 7км. Номер с двуспальной кроватью на мансардном этаже. В номере есть место для хранения вещей, телевизор с плоским экраном. Ванная комната оборудована душем, предоставляется фен.



Гостевой дом "Усадьба Трубинских" расположен на территории пространства "Квартал Мейера", откуда открываются виды на слияние рек Великой и Псковы, а также на Псковский кремль — главный символ города. Всего в нескольких минутах пешком — уютные набережные, парки, музеи и исторический центр Пскова, где легко почувствовать дыхание времени и красоту древнего города. Гостевой дом "Усадьба Трубинских" расположен в здании палат XVII века — памятнике архитектуры, восстановленном с вниманием к деталям. В доме 12 номеров площадью от 30 до 65 кв. м, включая четыре двухкомнатных. Интерьеры оформлены в духе старинной усадьбы: ручная роспись стен, мебель из массива дуба и приглушенный свет создают атмосферу уюта и неспешности. На первом этаже расположен камерный бар — идеальное место для отдыха после прогулки по Пскову. Двухкомнатные палаты Номера, оформленные в духе дворянских интерьеров XVII века, вдохновленные наследием русской истории, с привычным уровнем комфорта и вниманием к деталям. Мебель из массива дуба и аутентичные элементы декора воссоздают характер древних времён, погружая в атмосферу исторического уюта.



Четырехзвездочный отель в центре Пскова, в 800 м от площади Ленина. Рядом находятся Псковский Кремль, парк реки Псковы, парк "Куопио" и Лесная площадь. Расстояние до аэропорта составляет 5 км, а до железнодорожного вокзала 3 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Полулюкс и Люкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане "АристократЪ" сервируется завтрак в формате "шведский стол", на котором подают холодные закуски, салаты, выпечку, горячие блюда, десерты и напитки. В меню бара "Рублев" блюда традиционной русской кухни, приготовленные по старинным псковским рецептам, подаются в оригинальной глиняной посуде, а также разнообразие напитков собственного приготовления — сбитень, хреновуха, кедровуха, вкуснейшие морсы из клюквы, красной смородины и кисели. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. Расслабиться и отдохнуть постояльцы могут в спа-центре, в котором есть аквацентр, спа-программы, массажный и косметологический кабинет, салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, в котором установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Два двухкомнатных Президентских Люкса, площадью 60 м2 самые большие номера отеля с потенциальной возможностью, при желании, объединить их площади, что представляется идеальным решением для деловых людей, часто превращающих жилое пространство в центр управления бизнесом, кабинет или переговорную. Техническое оснащение номера в значительной мере усиливает эффект и повышает продуктивность этой деятельности. Уютный камин, классическая мебель и аксессуары в гостиной и спальне, фактурный текстиль - эти и другие атрибуты воплощают безукоризненную элегантность и спокойствие, сочетаемые с величественным видом на Псков.



Гостиница в живописном и тихом месте Пскова, рядом с ипподромом. Недалеко находятся Парк Куопио, Сквер Павших бойцов, а также любимое место отдыха псковичей — Финский парк. Прогулка до Псковского Кремля займет 25 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, до аэропорта — 4,6 км. В отеле 27 комфортабельных номеров. В каждом номере телевизор с плоским экраном, кондиционер, сейф, холодильник. Ванная комната укомплектована феном, мягкими полотенцами и набором косметических средств. На всей территории предоставляется Wi-Fi. К услугам гостей имеется ресторан. В ресторане подают блюда русской и европейской кухни и каждое утро сервируют завтрак в формате "шведский стол". К услугам гостей организация экскурсий, закрытая автостоянка под круглосуточным видеонаблюдением. Стойка регистрации работает круглосуточно. Уютный номер стандарт с двумя односпальными кроватями 24 кв.м. Для гостей есть все необходимое для комфортного отдыха: душ, сан.узел, телевизор, работает WI-FI, холодильник, кондиционер, сейф. Гостям предоставляются: бесплатные туалетно-косметические принадлежности,полотенца,тапочки,фен,туалетная бумага.



Отель "Генрих" расположен на живописном берегу с видом на слияние рек Великая и Пскова, а также на Псковский кремль — главную историческую жемчужину города. В нескольких шагах — уютные набережные, парки, театр, музеи и сердце Пскова с его богатой историей. Отель располагает видовым рестораном авторской русской кухни с французским акцентом и камерным баром. Для деловых и торжественных мероприятий доступны современный конференц-зал и зал событий "18|81" с террасой. Аутентичный банный комплекс с бассейном, объединяющий банные традиции мира в современном ключе, сочетает уединение и высокий уровень комфорта. В распоряжении гостей — прогулочные велосипеды, крытая охраняемая парковка и консьерж-сервис, готовый помочь с организацией трансфера, экскурсий и досуга. Просторный двухкомнатный номер с отдельной спальней и гостиной с живописным видом на Псковский кремль. Кровать king-size, элегантная мебель и удобная рабочая зона создают комфортные условия как для отдыха, так и для деловых поездок. Идеален для тех, кто ищет уединения в окружении природы — в самом центре города. Один из номеров, расположенный на первом этаже, имеет собственную террасу с видом на крепостную стену и башню Кремля.



Отель "Генрих" расположен на живописном берегу с видом на слияние рек Великая и Пскова, а также на Псковский кремль — главную историческую жемчужину города. В нескольких шагах — уютные набережные, парки, театр, музеи и сердце Пскова с его богатой историей. Отель располагает видовым рестораном авторской русской кухни с французским акцентом и камерным баром. Для деловых и торжественных мероприятий доступны современный конференц-зал и зал событий "18|81" с террасой. Аутентичный банный комплекс с бассейном, объединяющий банные традиции мира в современном ключе, сочетает уединение и высокий уровень комфорта. В распоряжении гостей — прогулочные велосипеды, крытая охраняемая парковка и консьерж-сервис, готовый помочь с организацией трансфера, экскурсий и досуга. Просторные номера с видом на Псковский кремль. Удобная кровать, элегантная мебель и функциональная рабочая зона обеспечивают идеальные условия как для отдыха, так и для работы. Исторический пейзаж за окном подчёркивает атмосферу уединенного комфорта.



Отель "Генрих" расположен на живописном берегу с видом на слияние рек Великая и Пскова, а также на Псковский кремль — главную историческую жемчужину города. В нескольких шагах — уютные набережные, парки, театр, музеи и сердце Пскова с его богатой историей. Отель располагает видовым рестораном авторской русской кухни с французским акцентом и камерным баром. Для деловых и торжественных мероприятий доступны современный конференц-зал и зал событий "18|81" с террасой. Аутентичный банный комплекс с бассейном, объединяющий банные традиции мира в современном ключе, сочетает уединение и высокий уровень комфорта. В распоряжении гостей — прогулочные велосипеды, крытая охраняемая парковка и консьерж-сервис, готовый помочь с организацией трансфера, экскурсий и досуга. Просторный двухкомнатный номер с отдельной спальней и гостиной с живописным видом на Псковский кремль. Кровать king-size, элегантная мебель и удобная рабочая зона создают комфортные условия как для отдыха, так и для деловых поездок. Идеален для тех, кто ищет уединения в окружении природы — в самом центре города. Один из номеров, расположенный на первом этаже, имеет собственную террасу с видом на крепостную стену и башню Кремля.



Мини-отель Light House в Пскове: Комфорт, расположение и забота онаших гостях. Забронируйте уютный уголок в древнем Пскове! Мини-отель Light House — это прекрасное сочетание комфорта, выгодного расположения и хорошего сервиса. Мы создали все условия, чтобы ваше путешествие в Псков — будь то деловая поездка или знакомство с городом — было максимально удобным и запоминающимся. Отель находится всего в 6 км от аэропорта Пскова. Почему гости выбирают Light House? Идеальное расположение: Отель расположен в историческом центре в доступности от Псковского Кремля и Крома. Рядом уютная детская площадка для спокойного отдыха. Комфорт в деталях: В номерах вас ждет все необходимое: телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, холодильник и микроволновка в общем доступе. Начните день с чашечки бесплатного чая или кофе! Вкусные завтраки: Наши гости особенно хвалят сытные завтраки с выпечкой, кашами, омлетами, йогуртами и фруктами. Круглосуточный сервис: Ранний заезд и поздний выезд по запросу. Мы всегда ждем вас! Услуги для вашего удобства: - Бесплатный Wi-Fi и городская парковка - Завтраки - Хранение багажа - Гладильные принадлежности - Микроволновая печь, холодильник Заселение групп и предоставление отчётных документов делают отель удобным выбором для деловых путешественников и туристических групп. Поддержка и работа с юридическими лицами обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому гостю. Электронный документооборот упрощает процесс бронирования и оплаты, делая его более удобным и эффективным. Для вашего спокойствия: В отеле строго запрещено курение, а на всей территории установлены средства противопожарной безопасности. Бронируйте легко: онлайн с оплатой на месте или картой. Отель Light House ждет вас в Пскове, чтобы стать вашим уютным домом в путешествии! Номер с двуспальной кроватью, с удобствами в номере.



Ищете уютное жилье для двоих? Тогда номер Felicita - идеальный выбор для вас! В номере Felicita вас ждет: Собственный туалет Удобный душ Быстрый Wifi Оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, чайником Телевизор с большим плоским экраном Постельное белье и полотенца Ванные принадлежности Бесплатная парковка Аптечка Утюг и гладильная доска Не упустите возможность провести незабываемое время в уютном номере Felicita



Отель в историческом центре города Псков, расположен на набережной реки Псковы. В шаговой доступности такие достопримечательности, как Псковский Кремль, приказная палата, парк реки Псковы, парк Строителей. Расстояние до ж/д вокзала составляет 4 км, до аэропорта 5 км. Всего в отеле 15 номера нескольких категорий: Комфорт, Комфорт Улучшенный, Полулюкс и Люкс. В каждом номере есть кровать, стол, шкаф, телевизор, собственная ванная комната с душевой кабиной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В ресторане "Русаков" подают континентальный завтрак. В течение дня можно пообедать и поужинать, заказав блюда по меню. Место открывает гостям не только виды на стены псковского Кремля, но и современный взгляд на русскую кухню. Интерьер ресторана светлые природные оттенки, натуральные ткани, комфортная мебель. Также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка с видеонаблюдением во внутреннем дворике отеля. Номера представляют собой просторные светлые комнаты. Общая площадь номеров составляет 25 кв. м. Вид из окна - внутренний двор квартала. В номерах есть все необходимое для размещения одного, двоих гостей, а также существует возможность использования дополнительного места для третьего гостя : две кровати размером 90x200 см. с прикроватными тумбочками; просторный шкаф-купе для одежды; рабочий стол со стульями; зеркало; багажная полка; вешалка для одежды; телевизор с жидкокристаллическим экраном; доступ в Интернет (Wi-Fi); телефон; холодильник, чай/кофе, санузел с косметическими принадлежностями.



Отель "FAMILY" - это новый мини отель всего на 5 номеров. Мы начали принимать наших гостей в марте 2020 года. Отель расположен в историческом центре Пскова, по адресу: г. Псков, ул. Первомайская д.30 пом. 3, в 7 минутах ходьбы от Псковского кремля. К услугам гостей расположенное в 10 м в отдельном здании ресторан "Мажор", На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка, В каждом номере сейф. В номерах есть плазменный телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, электрический чайник, посуда. Собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей фен. Площадь Ленина находится в 10 минутах ходьбы от гостиницы. Автобусная остановка расположена в 2 минутах ходьбы, железнодорожный вокзал Пскова - в 4.9 км, аэропорт - 7км. Однокомнатные апартаменты с двуспальной кроватью и мини-кухней. В номере есть место для хранения вещей, телевизор с плоским экраном. Ванная комната оборудована душем, предоставляется фен.



Рядом находится: Автобусная остaновкa Торгoвый цeнтр Пpoдуктoвыe мaгaзины в пeшeй доступности. В комнaтe двуcпaльнaя кpoвать , xoлoдильник,телевизop,чaйник,микроволнoвкa, нeобходимaя пocудa. Имeется cтиральнaя мaшинка. Душ и туaлeт на 2 комнaты в хoрошeм cоcтoянии. Пpедостaвляется постельное белье и полотенце. Комната очень теплая. Спокойные соседи. ШУМНЫХ КОМПАНИЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! При несоблюдении тишины , жалобах от соседей выселение без возврата денег! Курение в комнате запрещено! Сдается лицам,старше 18 лет! При себе иметь паспорт! Заезд после 14.00( или по договоренности),выезд до 12.00. ЗАЛОГ за ключи возвращаем после проверки комнаты.



Отель "Генрих" расположен на живописном берегу с видом на слияние рек Великая и Пскова, а также на Псковский кремль — главную историческую жемчужину города. В нескольких шагах — уютные набережные, парки, театр, музеи и сердце Пскова с его богатой историей. Отель располагает видовым рестораном авторской русской кухни с французским акцентом и камерным баром. Для деловых и торжественных мероприятий доступны современный конференц-зал и зал событий "18|81" с террасой. Аутентичный банный комплекс с бассейном, объединяющий банные традиции мира в современном ключе, сочетает уединение и высокий уровень комфорта. В распоряжении гостей — прогулочные велосипеды, крытая охраняемая парковка и консьерж-сервис, готовый помочь с организацией трансфера, экскурсий и досуга. В зависимости от предпочтений гостей, можно выбрать номер с живописным видом на Псковский кремль, парк, уютный номер с мансардными окнами или номер с террасой. Номер с террасой — идеальный выбор для тех, кто ценит пространство и отдых вдали от городской суеты. Терраса открывает вид на древний Кремль, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Расположенный на первом этаже, номер сочетает приватность и комфорт высокого уровня. В нашем отеле есть номера с выбором типа кроватей, которые подойдут как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Площадь номера: 32-39 м²



Отель "Генрих" расположен на живописном берегу с видом на слияние рек Великая и Пскова, а также на Псковский кремль — главную историческую жемчужину города. В нескольких шагах — уютные набережные, парки, театр, музеи и сердце Пскова с его богатой историей. Отель располагает видовым рестораном авторской русской кухни с французским акцентом и камерным баром. Для деловых и торжественных мероприятий доступны современный конференц-зал и зал событий "18|81" с террасой. Аутентичный банный комплекс с бассейном, объединяющий банные традиции мира в современном ключе, сочетает уединение и высокий уровень комфорта. В распоряжении гостей — прогулочные велосипеды, крытая охраняемая парковка и консьерж-сервис, готовый помочь с организацией трансфера, экскурсий и досуга. Светлый и просторный номер с видом на Псковский кремль или парк. Удобная кровать, рабочая зона и элегантный интерьер обеспечивают идеальные условия как для отдыха, так и для работы. Исторический пейзаж за окном и высокие стандарты комфорта создают атмосферу настоящей исключительности.



Гостевой дом "Усадьба Трубинских" расположен на территории пространства "Квартал Мейера", откуда открываются виды на слияние рек Великой и Псковы, а также на Псковский кремль — главный символ города. Всего в нескольких минутах пешком — уютные набережные, парки, музеи и исторический центр Пскова, где легко почувствовать дыхание времени и красоту древнего города. Гостевой дом "Усадьба Трубинских" расположен в здании палат XVII века — памятнике архитектуры, восстановленном с вниманием к деталям. В доме 12 номеров площадью от 30 до 65 кв. м, включая четыре двухкомнатных. Интерьеры оформлены в духе старинной усадьбы: ручная роспись стен, мебель из массива дуба и приглушенный свет создают атмосферу уюта и неспешности. На первом этаже расположен камерный бар — идеальное место для отдыха после прогулки по Пскову. Однокомнатные палаты Интерьеры, вдохновленные ушедшими эпохами, превращают каждый номер в продуманное пространство с характером и стилем. Ручная роспись стен, мебель из массива дуба и аутентичные детали создают атмосферу истинных купеческих палат, где можно почувствовать дух истории.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |