Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты в центре города Гдов" находятся в Гдове. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты в центре города Гдов" находятся в Гдове. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.






Уютная чистая квартира в центре города. Рядом с ТЦ Норд , фонтаны. Есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, зубные одноразовые щетки с пастой, чай, кофе, сахар. ждем гостей от 21 года. ждем Вас в гости!)))



Сдается двухкомнатная уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 3х-4х человек. Все магазины в шаговой доступности до центра на втомобиле 5 минут пешком 20 минут. Аренда сутки выходные 3300 р сут Аренда сутки будни 2700р Аренда сутки праздничные дни 4500р сут Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. При заселение иметь при себе паспорт. Лицам младше 21 года квартира не сдается. Лицам в нетрезвом состоянии квартира не сдается. Заселение после 14 Выезд до 12 (в индивидуальном порядке обсуждается другое время) Обсуждаем любые вопросы по телефону.






Уважаемые гости , обратите пожалуйста внимание в алкогольном опьянении не заселяем. У нас есть возрастные ограничения, заселяем только с 23 лет и только лиц славянской внешности, поэтому даже если у вас будет автобронь , мы не сможем вам помочь, ваши деньги пропадут!!!! Для шумых мероприятий квартира не сдаётся, один звонок от соседей, выселение без возврата денежных средств! Плановое отключение горячей воды летом с 13.07.26 по 27.07.26. Стоимость от 1900₽. Предлагаем снять квартиру посуточно не дорого, в тихом районе. В шаговой доступности монумент в память Александра Невского, в полутора км Снетогорский монастырь. До центра города 10 минут на машине. В вашем распоряжении: Кухня с варочной поверхностью, холодильник, чайник, микроволновая печь и всём необходимым для приготовления блюд. Диваны 160*200 на пружинном блоке и 90*200. Кондиционер. Кабельное телевидение и Wi-Fi. Санузел с набором принадлежностей для личной гигиены, (мыло, гель для душа, шампунь и др) и набор полотенец. Фен. Бесплатная парковка, места есть всегда. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Правила: При заселение паспорт обязателен, вносится депозит 2000₽, который возвращается в день выезда при соблюдении всех правил проживания. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок. При заселение иметь при себе паспорт РФ всех проживающих. Сдаётся лицам не моложе 23 лет. Заселение с 14.00, выезд до 12.00 другое время выезда и заезда обговаривается отдельно. Курить запрещено!!! Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.



Сдается уютная двухкомнатная квартира, рядом с аквапарком и торговыми центрами Акваполис и Империал. Сдаётся светлая, просторная и тёплая квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме по адресу: Псков, улица Крестки , 9. Идеальное место для комфортного проживания как семьи с детьми, так и компании друзей (до 5-6 человек). Рядом с домом (всё в шаговой доступности): 5 минут пешком до ТРК Акваполис (аквапарк, кинотеатр, детские развлечения). Магазины, рестораны, кафе и уютная зона отдыха. Прогулочная зона у реки и парк — идеально для вечерних прогулок. В квартире есть ВСЁ для вашего комфорта: Техника: 2 Smart TV , бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, электрическая плита, пылесос, утюг, гладильная доска. Спальные места: Удобные кровати и диваны, рассчитанные на 5-6 человек. Чистое бельё, полотенца. Кухня: Полностью оборудована для приготовления еды. Для вас бесплатно: чай, кофе, конфеты, сахар, соль, специи, растительное масло. Ванная: Средства гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага) входят в стоимость. Удобства: Просторный встроенный шкаф для вещей, современная сантехника. Квартира чистая, уютная, полностью готова к заселению.



Сдаю от собственника чистую, уютную квартиру. Чистоту гарантирую. Всегда чистое, поглаженное постельное белье, на каждого человека 2 полотенца. Молодежи до 23 лет не сдаю. Залог 3000 р.



Сдам квартиру посуточно в историческом центре. Очень удобное местоположение 500 метров до Кремля, рядом набережные 2-х рек, Финский парк. В радиусе 500м множество кафе и ресторанов(Мажор, Примостье, Рублев, Ливень). Квартира находится в почти новом кирпичном доме в центре старого города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На парковке во дворе всегда есть парковочные места! В 100м от дома находиться платная охраняемая стоянка. Квартира сдается лицам достигшим 22лет. Для праздников и вечеринок не сдается! Заезд после 14-00, выезд до 12-00.



Сдаются апартаменты с отдельным входом для проживания в центре города, посуточно и на длительный срок (площадь комнаты 20, м²). Отдельный вход. Полная свобода и конфиденциальность. Заходите и выходите в любое время. Можно с животными по договоренности. Огромный просторный холл, большая кухня-столовая, сауна (в стоимость комнаты не входит), уютная комната для проживания. Удобная двухспальная кровать, есть возможность размещения дополнительных ) вся необходимая мебель и техника (микроволновая печь, чайник). Бесплатный высокоскоростной wi-fi, вся необходимая посуда, чай, кофе. Чистое постельное бельё и комплекты полотенец предоставляются. Преимущества: отдельный вход, можно размещаться с животными; удобное расположение в центре в шаговой доступности центральная площадь и пешеходная улица карла маркса. Автономная система водоснабжения, водоочистки, не городское водоснабжение, вода есть всегда. Для гостей от 18 лет. Заселение проходит по официальному договору. Любая форма оплаты. После оплаты мы предоставляем полный комплект финансовых и отчетных документов для бухгалтерии: Договор найма (аренды). Акт оказанных услуг. Счет на оплату. Для гостей из других стран и для заселения граждан, подлежащих миграционному учету, . Оригинал вашего паспорта и миграционная карта; мы заполним все необходимые документы и выдадим вам на руки подтверждающий документ — отрывную часть бланка уведомления (подтверждение о постановке на миграционный учет (отрывная часть бланка).



Уютная квартира в современном новом ЖК "Ямбург". Парковка на территории ЖК. Отчетные документы и чеки с QR кодом входят в стоимость. Заключаем Договора на проживание сотрудников с организациями. У нас есть все, чтобы у Вас остались приятные воспоминания! Квартира оборудована всем необходимым для комфортного привычного проживания. Отлично подходит как для семей, так и для путешественников и командированных сотрудников. Вся необходимая техника, чай, кофе, индивидуальные наборы гигиены, Wi-Fi, цифровое ТВ. Стандартное время заезда: с 14 до 22 часов. Время выезда: до 12 часов. Ранний выезд и поздний заезд оговаривается заранее. КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! Не размещаем с животными. Курение запрещено! Динамическое ценообразование в зависимости от дат и сроков. Актуальную цену и доступность уточняйте по телефону или в чате. В профиле представлен широкий выбор квартир



Просторная 1-комнатная квартира с новым ремонтом для 5 человек: 1 диван - кровать, 1-двуспальная кровать, 1 кресло-кровать. Новая двуспальная кровать с удобным матрасом Аскона. Отличное расположение от основных достопримечательностей: от центра 15 мин. на автобусе, рядом автобусная остановка. В 5 мин. пешком магазин Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Ермолино, Хлебный дворик, до Ленты, Леман Про 15 мин. пешком, недалеко рынок Нива, Империал, Вкусно и точка, Аквапарк, Ледовый дворец. Кухня со всей необходимой техникой (плита, холодильник, микроволновка, чайник, фильтр для воды). Санузел (стиральная машина, фен, средства для стирки) Телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка, напольный вентилятор, конвектор. Предоставляется постельное белье и полотенца. Заезд с 14.00,выезд до 12.00 (остальное по договорённости). При заселении необходимо предъявить паспорт. Выдаю отчетные документы для командировочных: договор, чек. Самозанятая.



Отчётные документы предоставляю ( чеки договора). Сдаётся от собственника 1 комнатная квартира в новом доме ЖК Ямбург. Есть все необходимое для комфортного проживания. Большой Смарт телевизор Самсунг. 2 спальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона, 1 спальная кровать, холодильник большой двухкамерный, микроволновка, стиральная машина на 7 кг. Посуда для приготовления еды, чистое постельное белье, 2 полотенца на каждого человека. Есть вай фай Залог 2000 при выезде возвращается если соблюдены все правила проживания. Курить в квартире запрещено- штраф. При порче имущества, при шуме и жалобе соседей выселение без возврата залога и оплаты. Цена зависит от количества людей, выходных и праздничных дней. Молодеж до 23 лет не заселяю. При заселении иметь паспорт и залоговую сумму. Возможна аренда на длительный срок цена 80 тыс.



все отчетные документы нал/б/нал о квартире : чистая , светлая квартира предназначена для одного человека есть рабочая зона смена белья и клининг раз в 10 дней



Апарт-отель в центре Кингисеппа. На расстоянии 300 м располагается ТЦ "Норд", в 1 км парк Летний сад и крепость Ям, в 2 км парк Романовка. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка "ТЦ Норд". Расстояние до ж/д вокзала Кингисеппа 2 км, до аэропорта Пулково 125 км. Для бронирования доступны номера-студии и двухуровневые апартаменты. Все они оснащены телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, кухней с варочной панелью, электрическим чайником, холодильником и обеденной зоной. Собственные ванные комнаты оборудованы душем и стиральной машиной. На всей территории доступен Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугой трансфера. Для личных автомобилей предусмотрена парковка. Двухэтажный 2х местный номер (спальня с большой кроватью на 2 этаже) и два доп. спальных места на диване на первом этаже. На 1 этаже теплый пол, прихожая, кухня со всем необходимым: варочная панель, вытяжка, кофемашина Nespresso, электрочайник, посуда и столовые приборы,микроволновая печь, холодильник, тостер, обеденный стол. На 2 этаже спальня и санузел с душем и стиральной машиной, спутниковое ТВ, SMARTтелевизоры 43, кондиционер.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Сдаётся уютная квартира евро планировки. Расположена на Завеличье, в районе ледового дворца. В шаговой доступности расположены крупные торговые центры — Лента, Леруа Мерлен, Фьорд Плаза, спортивный комплекс — ледовый дворец, продуктовые магазины, автобусные остановки. До центра — 10 минут на машине. Прямой выезд на г. Изборск и г. Печоры. В квартире предусмотрено всё для вашего комфортного проживания. В комнате расположены двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Максимальное количество спальных мест — 3. Кухня оснащена всей необходимой техникой (газовая плита, микроволновка, чайник) и посудой для приготовления и приёма пищи. В квартире также есть вся остальная бытовая техника — стиральная машина, телевизор, пасудомоечная машина, утюг, фен, телевидение и свободный Wi-Fi. Предусмотрено постельное бельё и полотенца. Возможна встреча гостей из Аэропорта, вокзала (по договоренности). Индивидуальный подход к каждому гостю. Возможна корректировка время выезда/заезда. Доплата за второй комплект белья и полотенца 500 руб. С животными -нет! Вечеринки — нет!



Сдам 1к. кв посуточно. В самом центре города. Рядом летний сад и набережная. До кремля 10-15 минут пешком по центральной улице города. Время заселения: 14:00, выезд: 12:00. Не более 3-х человек. Заселение осуществляется только при наличии паспорта.ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ В ПРОФИЛЕ!!!! Что бы посмотреть листайте ниже!!!!!



Комфортабельная квартира в новом элитном доме "Парус DeLuxe" рядом с рекой "Великая" и Псковским Кремлем. Вид из окна дома во двор - на закрытую автостояночную площадку. Исторический центр города (Кремль) в 5 минутах ходьбы через мост. В шаговой доступности: кукольный театр, набережная реки "Великая", Ольгинская часовня, Церковь Успения Пресвятой Богородицы с Пароменья, Мирожский монастырь. Удобства: - Закрытая парковка, видеонаблюдение. - Кафе в доме.



Чистая тихая ухоженная квартира есть все для проживания ,2 спальных места . Предлагаем весь спектр по аренде жилья,любая форма оплаты нал/безнал ,отчётные документы ,договор ,чеки qr!! Мы Более 10 лет на рынке ,более 20 объектов в Кингисеппе!



Уютная 1-к квартира в самом центре города! Отличное расположение, главные достопримечательности города в пешей доступности. Окна во двор. За домом парк и набережная реки великой, до кремля 3 минуты хотьбы. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны. Вместимость 4 человека(2+2). Кровать 1, 6м и 1, 2м. Смена белья и тщательная уборка после каждого гостя. Есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире не курят!! Вечеринки запрещены!!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в ЖК Видный" находятся в Писковичах. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Псковский Кремль, Псковский Кром и Детский парк. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Современная крупногабаритная квартира, 45 кв. м. Благоустроенная территория вокруг дома. В квартире продуманно все до мелочей: минималистичный дизайн, двуспальная кровать и диван, кухня оборудована всем необходимым. Удобная парковка (во дворе дома) бесплатно!(за домом имеется платная парковка) Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной, домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть холодильник, плита, чайник и стиральная машина и многое другое. В квартире есть скоростной Wi-Fi. Доступность: Удобное расположение. Прекрасный чистый современный спальный район.Хорошая транспортная доступность. Удобно ехать в Изборск и Печоры. В доме кафе-бар "Заправка", кафе "Два пекаря", круглосуточная аптека, магазин "красное и белое",круглосуточный магазин "Пятерочка", в соседнем доме круглосуточный магазин "Магнит". В пошаговой доступности аквапарк "Акваполис", ТЦ "Империал", ТРЦ "Акваполис". Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Заезд после 13:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд возможен за дополнительную плату при возможности. ЗВОНИТЕ! Квартира от собственника. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добро пожаловать! С уважением, Алла



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная двухкомнатная в новом доме" располагаются в Борисовичах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь, Псковский Кремль и Псковский Кром. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Cдаeтcя пoсутoчнo .Однокомнатнaя кваpтира в Новoм доме бизнec клacca . Hовая мебeль, тexника, посудa. Поcудoмoечнaя мaшинa 3 раздeльныx спальных местa. Есть все для кoмфopтногo проживaния. Чистое бельe, пoлотенца, cpедства личнoй гигиены. Рядoм кaфe, Пятерочка , Maгнит, Заправка, Аптека, Оzоn, Wildbеrriеs. В 5 минутах езды Порт, завод ГСП, Эко- тропа, озеро Липовское, финский залив. Конфетки, чай для перекуса с дороги. Больше двух человек +500



ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙТЕ ОПИСАНИЕ АПАРТАМЕНТОВ! Звонки и On-line бронирования принимаются с 10:00 до 20:00. Работаем с ФИЗИЧЕСКИМИ и ЮРИДИЧЕСКИМИ лицами по безналичному расчёту! Работаем с компаниями с государственным финансированием. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. CITY APARTMENTS КИНГИСЕПП Сеть городских апартаментов 1 в Кингисеппе Минимальный период проживания от 3-х СУТОК!!!!! Мы работаем без комиссий и посредников! КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ: 1 гость (2х спальная кровать) Семья до 2 человек (2х спальная кровать) УСЛОВИЯ: 1. Работаем с физическими и юридическими лицами. 2. Предоставляем полный пакет отчетных документов чек с QR кодом, приходный кассовый ордер, счёт на оплату и акт за оказанные услуги. 3. Наличный / безналичный расчёт / оплата по СБП. 4. Два тарифа стоимости: Невозвратный тариф (минимальная стоимость) Возвратный тариф +1.000р к минимальной стоимости. 5. В объекте указана минимальная стоимость. 6. Бронирование апартаментов платное в размере 3.000р (залог) или по On-line бронирование. 7. Отмена бронирования или проживания менее, чем за 7 суток предоплата не возвращается по невозвратному тарифу! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ГОСТЕЙ В АЛКОГОЛЬНОМ И НАРКОТИЧЕСКОМ ОПЬЯНЕНИИ! АПАРТАМЕНТЫ НЕ СДАЮТСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, НА ЧАС, ПОД МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заселения: после 14:00 Время выезда: до 12:00 Курение в апартаментах строго ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ! Страховой депозит (залог) 3.000 рублей (возвращается после выезда) По окончанию проживания, данный залог возвращается Вам в полном объеме, путем перевода денежных средств на банковскую карту гостя, после уборки клинингом и приема апартаментов администратором, соответственно в случае соблюдения всех правил проживания и отсутствия порчи имущества. ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение с 14:00 до 20:00 БЕСПЛАТНО Заселение с 20:00 до 22:00 500 рублей Заселение с 22:00 до 00:00 1.000 рублей В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Комплект постельного белья на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), комплект полотенец банное и руки/лицо на каждого гостя (в индивидуальной упаковке), кухонное полотенце, косметические наборы на каждого гостя (шампунь, гель, кондиционер, мыло и зубной набор), тапочки, фен, приветственный набор (чай, кофе, вода, конфеты) и многое другое для комфортного проживания. Уборка и дезинфекция, смена постельного белья и полотенец БЕСПЛАТНО! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ! МЫ ЖДЁМ ВАС МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ДЕТАЛИ!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на месяц: | 4,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. ₽ |