





Сдается по суточно квартира в центре города Печоры. Цена за сутки зависит от количества человек, указана за 2 человека. Максимальное количество 5 человек.(1 двусп.кровать, 1диван-книжка, 1кресло-кровать) С животными не заселяю. В квартире не курят и места для курения нет! Просьба это учитывать при бронировании. Возможен поздний заезд и выезд, всё по договоренности. Также по договоренности могу помочь с транспортом. Обращайтесь!



Двухкомнатная квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома в центре города в тихом месте. С одной стороны дома - здание Сбербанка, ряд магазинов, аптека, не далеко автостанция, а с другого торца дома - чистый пруд, где летом плавают утки, а в зимний период благоустраивают каток. Рядом с домом и прудом благоустроенная детская площадка с тренажерным оборудованием. В квартире сделан свежий ремонт, на кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: посуда, газовая панель, холодильник, микроволновка. В комнатах шторы blackout обеспечивают долгий спокойный сон, вид из окон на частный сад, солнечная сторона. В двух комнатах имеется: двуспальная кровать, два раскладных дивана и одна кресло кровать. Цена указана на 2 человека, за дополнительного гостя + 500руб.



Совсем новая квартира в доме 2025 года (сдан в декабре 25). Ремонт, мебель и техника — всё новое. Очень светлая студия с большими окнами и спокойным интерьером. Пространство сделано так, чтобы было удобно отдыхать, работать и просто жить. Полноценная кровать 140200 с ортопедическим матрасом — комфортный сон, не диван. Несколько сценариев освещения — можно сделать яркий свет для работы или мягкий уютный вечером. Несмотря на формат студии, пространство продумано по зонам: кухня, отдых, рабочее место. В квартире есть всё необходимое: Wi-Fi Smart TV Полностью оборудованная кухня Стиральная машина Фен, утюг Свежее постельное бельё и полотенца Локация — всё рядом. Магазины: "Красное & Белое" — в соседнем доме "Пятёрочка" — 300 м "Лента" — около 15 минут пешком Где поесть: Пекарня "Дочь пекаря" — 400 м Ресторан "Соль" — 400 м ТЦ "Фьорд Плаза" — 10 минут пешком (кинотеатр, рестораны, детская комната, "Магнит") Ozon и Wildberries — рядом Аптека и детская клиника — в соседних домах Остановка — 300 м До Псковского кремля — 1520 минут на автобусе или такси. Парковка: Бесплатная парковка во дворе. Важно: Дом новый и сейчас постепенно заселяется. Днём в некоторых квартирах могут идти ремонты, поэтому мы ставим приятную цену. К вечеру обычно тихо. Подойдёт для: Командированных Пары на выходные Туристов Без шумных вечеринок Будем рады аккуратным гостям.



Современная квартира улица Балтийская, Псков, возле ледового дворца. Сделан шикарный дизайнерский ремонт. Благоустроенная территория вокруг дома. В квартире продуманно все до мелочей: минималистичный дизайн, двуспальная кровать и диван, кухня оборудована всем необходимым. В этой уютной квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобная парковка (во дворе дома) бесплатно! Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной, домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть холодильник, плита, чайник и стиральная машина и многое другое. В квартире есть скоростной Wi-Fi. Доступность: Удобное расположение. Прекрасный чистый современный спальный район. Рядом большие сетевые магазины. Хорошая транспортная доступность. Удобно ехать в Изборск и Печоры. В доме кафе Дочь пекаря. В шаговой доступности Лента, Леруа Мерлен, Fiord Plaza, Ледовый Дворец, бассейн Олимп, Красное и белое, Аптека и другое. Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Заезд после 13:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд возможен за дополнительную плату при возможности. ЗВОНИТЕ! Квартира от собственника. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добро пожаловать! С уважением, Алла



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Идеальная для отдыха и командировок" расположены в Борисовичах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь, Псковский Кремль и Псковский Кром. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом Ледовый дворец, плавательный бассейн Олимп, гипермаркет Фьерд Плаза. Удобный выезд на направление Печоры, Изборск, граница с Эстонией и на Санкт Петербург. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: ТВ,Wi-Fi, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машинка, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, чистое постельное белье и полотенца, а также все необходимые кухонные и гигиенические принадлежности. Чай, кофе для гостей бесплатно. Условия проживания :заезд с 14.00 часов, выезд до 12. 00 часов. Актуальные цены в календаре бронирования. Заселение с животными возможно, оговаривается отдельно.



Квартира апартамент Арт Олимп в Спортивном квартале на Балтийской 20А с обновленным современным дизайном порадует наших гостей, а уютная домашняя атмосфера заставит почувствовать себя как дома, только лучше! Апартаменты расположены в новом доме, построенном в начале 2022 года. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухня со всеми принадлежностями, удобная кровать для любителей хорошо выспаться, фен, утюг,стиральная машина, телевизор с плоским экраном, wi-Fi. Всегда новое, чистое постельное белье с комплектом махровых полотенец каждому гостю. В окрестностях нашего объекта Вы найдете уйму интересных мест! Ледовый дворец и спортивный комплекс Олимп которые расположены буквально в 100 метрах от нашего объекта, рядом огромный гипермаркет Фьёрд Плаза, Лента, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Удобное расположение нашего объекта позволяет добраться до центра города всего за 10 минут. Вместе с тем мы находимся в удобной развязке к выезду на трассу к Старому Изборску, Печорам и границе с Эстонии. Мы всегда рады нашими гостям и постараемся сделать Ваше пребывание у нас приятным. Квартира не сдаётся лицам моложе 21 года. В квартире запрещено проводить сборы и вечеринки. При заселении требуется паспорт.



При заселении от 3ёх недель- 1000р./сутки + электроэнергия по счётчику. Уютная, чистая квартира от собственника. Инфраструктурный и удобный район. Просторная комната и кухня 10 кв. метров. Спальные места: 2+2+1: двуспальная кровать, диван - ширина спального места 130 см. , кресло-кровать, которое при желании можно разместить отдельно на кухне. Техника: газовая плита, холодильник, телевизор, интернет-WiFi, стиральная машина, микроволновка, электрочайник, утюг. Размещаем от трёх суток и более. Внутренний двор, окна на зелёное тихое место без шума машин.В шаговой доступности: воинская часть на ул. Маргелова, Ледовый дворец, Аквапарк, бассейн Оазис, Рынок, магазин "Магнит" и много других., отделение Сбербанка, парикмахерская, кафе, аптека и пр. Рядом автобусная остановка с активным сообщением в любую часть города. Позднее заселение (после 20.00) оговаривается заранее перед бронированием! Возможно размещение выездных рабочих бригад (не более трёх человек) без вредных привычек. В случае проживания с детьми - не более одного ребёнка на одного взрослого. В выходные и праздничные дни цена возрастает. Залог при заселении 1 000 р, возвращается во время выезда, при условии соблюдения договора найма. Не размещаем для проведения вечеринок, в алкогольном опьянении, моложе 21 года.



Сдам просторную двухкомнатную квартиру, 54 кв. м с раздельными комнатами. Заселение до 23.00(позднее по договорённости) В квартире новый ремонт, новая мебель и новая бытовая техника. Хорошие спальные места: Кровать 160*200 Диван160*200 Постельное бельё, полотенца 2 телевизора, холодильник, микроволновка, эл. чайник, интернет. Залог 3000 При заселении необходим паспорт. Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее , по мере возможности и за дополнительную плату.



Комфортная, современная, уютная квартира в новом доме и развивающемся районе, с новым ремонтом! (это черта города Пскова, просто по документам деревня написана )кто любит уют, красоту и романтику! Отлично подойдёт, так как изюминка квартиры — это панорамный балкон с самыми красивыми закатами на псковское озеро. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: гипермаркет, спортивный комплекс "олимп" и ледовый дворец, торговый центр с кинотеатром, кафе и рестораны, магазины и аптеки. Близость направления на Печоры и Изборск. В пешей доступности автобусная остановка в любое направление города. Квартира отлично подойдёт для молодоженов и фотосессий. В квартире всё сделано с любовью, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и как дома! Актуальность цен смотрите в календаре бронирования, выбирайте нужные даты, количество гостей, чтобы уточнить точную стоимость жилья! Будем рады видеть вас в гостях! Внимание! С 11. 08-26. 08-(в районе отключение горячей воды)горячей воды не будет! -Могу предложить греть воду самостоятельно, все для этого предоставлю (в профиле есть вариант с водонагревателем)



Сдается уютная 1-комнатная квартира в лаконичном скандинавском эко стиле. Квартира расположена на Завеличье, в районе Ледового дворца. В шаговой доступности расположены крупные торговые центры Лента, Леруа Мерлен, Фьорд Плаза, спортивный комплекс Ледовый дворец, продуктовые магазины, автобусные остановки. До центра 7 минут на машине. Прямой выезд на г. Изборск и г. Печоры. Квартира сдается после капитального ремонта. В ней предусмотрено все для вашего комфортного проживания. Вся мебель новая. В комнате расположены двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Максимальное количество спальных мест 4. Кухня оснащена всей необходимой техникой (газовая плита, микроволновка, чайник) , и посудой для приготовления и приема пищи. В квартире также есть вся остальная бытовая техника стиральная машина, телевизор, утюг, фен. Предоставляется кабельное телевидение и свободный Wi-Fi. Предусмотрено постельное белье и полотенца. Натуральное дерево и винтажные элементы декора, картины псковской художницы, декоративный камин с гирляндой и свечами создают уют и сделают ваш отдых в Пскове приятным и запоминающимся. Квартира сдается для посуточного проживания, также возможна сдача для проведения фотосъемок. Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок. Курить запрещено. Цены: будни - 2000 руб./сутки ( от 5 суток) будни - 2200 руб./сутки ( от 1 до 4 суток) Выходные дни 2500 руб./сутки Праздничные дни от 5000 руб. за сутки. В летние месяцы по 30.09 цена 3000 руб за сутки (будни и выходные, кроме праздничных дней, для них отдельный тариф.) Минимальный срок аренды квартиры в летний период от 2-х суток. Залог за ключи 2000 руб. (возвращается при выезде) Предусмотрены скидки при проживании на длительный срок. Остальные предложения по договоренности. При заселении заключается договор. Необходим паспорт. Часы заезда 14.00, выезда до 12.00, другое время заезда и выезда по договоренности.



Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города Печоры. В пяти минутах шаговой доступности расположен свято-успенский псково-печерский монастырь, рядом есть все необходимое: магазины, кафе, аптеки, рынок, автостанция, сбербанк и т.д. В квартире есть все самое необходимое для проживания: полотенца, постельное бельё, посуда, столовые приборы, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, кабельное тв и wi-fi. Заезд с 14:00; Выезд до 12:00. Другое время для заезда и выезда можно обсудить по возможности. Возможность размещения до 4-ех человек. Парковочное место около дома. В праздничные дни стоимость может увеличиваться. До встречи, буду рада видеть вас!



2-х комнатная квартира в самом центре города Печоры на 7 человек (7 спальных мест. Комната большая 2+2 комната маленькая 1+1+1) До псково-печорского монастыря 3 минуты пешком Выходя из дома, вы попадаете на центральную площадь города, где проходят праздники и ярмарки выходного дня Рядом в шаговой доступности все есть: -Рынок -Автостанция -Стоянка такси -Остановка -Сбербанк банк, россельхозбанк -Салоны красоты -Магазины (пятерочка, кб и пр. ) -Парки Бесплатная парковка во дворе В квартире есть все для длительного проживания. Внимание В подъезде ведется видео наблюдение в большем количестве без оплаты заселится не получится. При бронировании указывайте правильно количество гостей. Дети - тоже люди, которым нужно спальное место. Детки до 2-х лет бесплатно. Не принимаем с животными Не для вечеринок Не курить Депозит 3000 руб. (возвратный, после проверки порядка и соблюдения условий проживания) При нарушении правил проживания выселение без возврата оплаты. Заезд с 14. 00 Выезд до 12. 00 Заселение по коду и инструкции -Чек об оплате -Фото паспорта обязательно. Тем, кто не готов предоставлять документы (копии или фото) просьба не беспокоить. Аренда предоставляется только совершеннолетним (с 18 лет) Заселение до 20.00 Заселение после 20.00 по договоренности



Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в самом центре города Печоры, в шаговой доступности от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря и всей инфраструктуры. Парковка автомобилей во дворе дома. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (мебель, цифровое телевидение, интернет wi-fi, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонная посуда, постельное бельё, комплект полотенец и тд). Условия проживания: Заезд в 14. 00 отъезд в 12. 00 Стоимость проживания в праздничные дни (в том числе по православному календарю) - может меняться. Максимальное кол-во спальных мест-4. Двуспальное постельное белье (2шт) Дополнительное место предоставляется по запросу за дополнительную плату - 500р с человека. Размещение домашних животных не допускается. Курение в квартире запрещено! Вся мебель новая. Кухонный гарнитур. Одна двуспальная кровать и двуспальный диван Автовокзал, аптека, банк, магазины, Псков Печерский монастырь.



Апартаменты в самом центре Печоры. Расположены в 100 м. От свято-успенского псково-печерского монастыря. В 50м. Кафе, ресторан, автовокзал. Современные двухкомнатные апартаменты. Новый дизайнерский ремонт, новая мебель ждет своих гостей! Комфортный матрас ascona. Одноразовые средства гигиены. Кондиционер, бесконтактное заселение, wi-fi, первый этаж. Предоствляем отчетные документы. Возможно заселение командировочных.



Сдается второй этаж в доме. Дом расположен в центре города Печоры, в пешей доступности от Свято-Успенского Пскова -Печерского монастыря, всего 5-7 минут пешком и вы в одном из красивейших монастырей. Отдельный вход, прихожая и санузел находятся на первом этаже дома, две спальни, кухня-гостиная находятся на втором этаже дома. Все комнаты с большими окнами что наполняет их солнечным светом, который создает атмосферу уюта. Из кухни-гостиной видны купола монастыря. Во дворе дома парковка для машины, можно воспользоваться мангалом. Цена на проживание может меняться, в зависимости от сезона и праздничных дней. При бронировании от 3 суток, возможна скидка



Апартаменты "Октябрьская пл 1" расположены в Печорах. Апартаменты находятся в 100 м от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. В 50 м находятся кафе, ресторан и автовокзал. Апартаменты находятся на 1 этаже. В двухкомнатных апартаментах с ремонтом есть кондиционер и Wi-Fi, одноразовые средства гигиены. Доступно бесконтактное заселение. Предоставляются отчётные документы, возможно заселение командировочных.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 2-х комнатная в центре Печоры" находятся в Печорах. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь, Псковский Кремль и Псковский Кром. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты расположены в самом центре города Печоры, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. 200м от Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря, 53 км от города Пскова, 1км до российско-эстонской границы. Уютная,новая,выполненная в современном дизайне трех комнатная квартира с балконом для вашего отдыха. С комфортом могут разместиться до шести человек. Располагает одной спальней, двумя гостевыми комнатами, полностью оборудованной кухней и душевой комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, три телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами. Удобная стоянка для автомобилей во дворе дома.



Апартаменты "3-комнатные с 2 спальнями 2" находятся в Печорах. Эти апартаменты располагаются в центре города. Рядом находятся достопримечательности: Спасо-Преображенский, Мирожский мужской монастырь, Псковский Кремль. Апартаменты находятся в многоквартирном жилом доме. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно бесплатно во дворе рядом с многоквартирным домом. В апартаментах есть телевизор, стиральная машина, кондиционер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Апартаменты "2-комнатные с 2 спальнями 4" расположены в Печорах. Эти апартаменты располагаются в центре города. Рядом находятся достопримечательности: Спасо-Преображенский, Мирожский мужской монастырь, Псковский Кремль. Апартаменты находятся в многоквартирном жилом доме. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно бесплатно во дворе рядом с многоквартирным домом. В апартаментах есть телевизор, стиральная машина, кондиционер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Апартаменты "2-комнатные с 1 спальней 1" расположены в Печорах. Эти апартаменты располагаются в центре города. Рядом находятся достопримечательности: Спасо-Преображенский, Мирожский мужской монастырь, Псковский Кремль. Апартаменты находятся в многоквартирном жилом доме. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно бесплатно во дворе рядом с многоквартирным домом. В апартаментах есть телевизор, стиральная машина, кондиционер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Уютная однокомнатная квартира ждет гостей в городе печоры. Находится рядом с паломническим центром свято-успенского псково-печерского монастыря. Парковка во дворе. Детская площадка паломнического центра от квартиры 5 минут. До монастыря 20 минут пешком. В квартире есть всё для удобства проживания: Спальные места 2+2 (двухспальная кровать с хорошим матрасом, раскладной диван). Smart tv, wi-fi. Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Микроволновка, холодильник. Постельное бельё, полотенца. На случай аварийного или планового отключений горячей воды есть водонагреватель. Магазин рядом с домом. "кооп магазин", есть на фото. Залог 2000 руб. Возвращается после приема порядка при выезде гостей. Курить в квартире, шуметь запрещается, штраф в размере залога. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможно по согласованию раннее заселение и поздний выезд. Цена за двоих гостей, каждый последующий +500 руб. Стоимость проживания в праздничные дни, в том числе и православные праздники, может меняться.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |