


Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в районе военного городка. Обратите внимание! Сдаётся не менее чем на двое суток! Если вы хотите снять только на одни сутки стоимость будет 3000 рублей. Размещение более 2- х человек, второе койко- место +500 рублей .



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Сдается двухкомнатная квартира посуточно. 2500 рублей сутки. Только на одни сутки квартира не сдаётся! или сдаётся по цене 3000 руб!!! Размещение более 2-х человек или второе койко-место на второго человека +500 руб за человека. Квартира простенькая, чистая, "бабушкин вариант"



Уютная квартира, оснащена всем необходимым для проживания. Чистая. Имеются два балкона. Вид из окна на парковку, где вы можете припарковать ваш транспорт. До центра 20 мин пешком, либо 10 минут на городском автобусе. Продуктовые магазины в 200 метрах.



здаётся посуточно уютная квартира со всем необходимым...3500 сутки...вся инфраструктура под рукой империал Макдональдс спар и т д При заселении более трёх суток скидка 8% здаётся только взрослым порядочным людям не для шумных вечеринок!!!



Уютная студия со всем необходимым для проживания в двух-этажном доме 1907 года постройки (сделан кап.ремонт). Дом расположен между ЖД- и авто- вокзалами. Первый этаж, окна во внутренний двор, хорошая звукоизоляция. Подходит для семейной пары с ребенком. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, просторный. Горячая вода - бойлер. Курить запрещено. Не для вечеринок. Без домашних питомцев. WI-FI. Бронируйте в приложении ЦИАН. Там есть календарь бронирования.



Уютная 2-комнатная квартира посуточно в центре Пскова на Площади Победы! О квартире: Сдаем уютную двухкомнатную квартиру с свежим современным ремонтом. Вас ждет чистое, светлое и очень комфортное пространство для отдыха после прогулок по древнему Пскову. Вместимость и спальные места: До 4 гостей. Два спальных места: удобная двуспальная кровать и большой раскладной диван. Для хранения вещей есть два просторных шкафа с вешалками. Оснащение кухни: Вся необходимая техника для приготовления и хранения продуктов: холодильник, варочная панель, микроволновая печь (Свч), электрический чайник. Полностью укомплектована посудой и кухонной утварью. Для комфортных приемов пищи есть большой стол и 4 мягких стула. Дополнительные удобства: Стиральная машина — позаботьтесь о чистоте вещей в поездке. Современный телевизор и высокоскоростной Wi-Fi — для отдыха и развлечений. Чистая ванная комната с гарантированно горячей водой благодаря надежной газовой колонке. Индивидуальные средства гигиены (Одноразовые тапочки, зубная щетка, зубная паста, шампунь и гель для душа, бритвенные принадлежности). Главное преимущество — идеальное расположение! Квартира находится в самом сердце Пскова, на Площади Победы: Всего 7 минут пешком до знаменитой Псковской набережной реки Великой. По соседству есть уютное кафе, недорогая столовая и торговый центр с магазинами — всё необходимое в шаговой доступности. Отсюда легко добраться до Псковского Кремля и других главных достопримечательностей. Это отличный выбор для туристов, желающих увидеть весь Псков без долгих поездок на транспорте! В квартире запрещается курить. Шумные вечеринки и мероприятия не допускаются. Проживание детей до 18 лет без родителей на допускается. С животными запрещено. При Нарушении Правил Проживания, Выселение Без Возврата Оплаты.



Сдаётся уютная и чистая двухкомнатная квартира в историческом районе Пскова. Все достопримечательности города находятся в шаговой доступности, рядом торговые центры, аквапарк, кинотеатр и фудкорты. До Кремля 15 минут пешком. Рядом автобусная астановка, магазин "Пятерочка" в доме , через дорогу "Магнит". Эта квартира будет отличным вариантом для вашего размещения и залогом качественного отдыха, семейного комфорта, ! Бесплатная парковка Во дворе дома есть свободное место для вашего автомобиля. Вся необходимая посуда/техника. Всё для вашего удобства! Идеальная локация Квартира расположена в удобном месте, всё необходимое рядом: аптеки, магазины, почта, Сбербанк В шаговой доступности: - Рестораны, кафе, пиццерия. - Река Великая (идеальное место для купания в жаркий день). - Часовни, церкви, фонтан, парк и многое другое. Новый парк аттракционов Волшебная гора Всего 10 минут езды на машине — и вы окажетесь в мире развлечений! Свежий ремонт, новая мебель и техника Квартира оформлена с заботой о деталях, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Релакс после насыщенного дня -гигиенические средства, фен и мягкие полотенца — всё для вашего удобства. Киновечера Телевизор Smart TV с подпиской на Кинопоиск и приложением на 4000 каналов (включая спортивные). Быстрый Wi-Fi — идеально для фильмов и сериалов. Комфортный сон - Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. - Раздвижной диван (на 2 человека). ... И плотные шторы для крепкого сна . Расчётное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00.



Центр Пскова. Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом продуктовые магазины, кафе, рестораны. Во дворе большая парковка. Квартира чистая , светлая, есть все необходимое для проживания. Рассчитана на проживание (2+1). Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий, лицам в алкогольном опьянении , а также лицам моложе 21 лет.



В этой чистой и уютной двухкомнатной квартире вы найдёте всё необходимое, чтобы почувствовать себя как дома и прекрасно отдохнуть. Дети и домашние животные в ней также будут чувствовать себя комфортно :) Квартира расположена в самом центре города. Чистая, с хорошим ремонтом и современной техникой. Уютная, домашняя обстановка. В распоряжении гостей спальня, гостиная, кухня, ванная комната, туалет, гардеробная и прихожая. Доступно размещение до четырёх человек (одна двуспальная кровать и один раскладной диван). Чистое постельное бельё (по одному двуспальному комплекту на кровать) входит в стоимость проживания. Парковочные места расположены во дворе. Въезд во двор закрыт на шлагбаум (пульт предоставляется). Не для вечеринок. Курение строго запрещено. В случае курения в квартире залог удерживается в полном объёме. Стандартное время заезда - с 14.00. Время выезда - до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможны платно и только при наличии свободных дат.



К аренде предлагается, комфортная, чистая квартира в самом центре Пскова. Все самые главные и исторические достопримечательности Нашего славного, древнерусского города буквально в шаговой доступности. Размещение предполагает до 5 человек со спальными местами 2+2+2 ( ширина спальных мест 160, 140, 140), комфортное размещение с удобными спальными местами. В апартаментах имеется все необходимое для проживания. Апартаменты только для не курящих, запрещается проведение шумных мероприятий!



Предлагается к посуточному найму квартира в новом районе для 2-4 человек. Размещение гостей предлагается на удобной кровати Орматек с ортопедическим матрасом Орматек, а также на раскладывающемся диване Орматек. На современной новой кухне предлагается набор столовых приборов, посуда, микроволновая печь, холодильник, т.е. все, что нужно для кратковременного пребывания. Каждому гостю: свежее постельное белье и полотенца, гигиенические средства для ванны. Для удобства - фен, утюг. Комплимент при заселении: чай, сахар, питьевая вода. Рядом в пешей доступности: вся необходимая инфраструктура, включая торговый центр Fjord Plaza с кинотеатром Silver cinema, гипермаркет Лента, кафе, рестораны, магазины и аптеки, автобусная остановка в любое направление города, парковка во дворе. Квартира расположена рядом с федеральной трассой в направлении на Изборск и Печоры, Эстонию. Для нас очень Важно, чтобы у Вас остались самые приятные впечатления от проживания у нас. Условия размещения : - При заселение требуется предъявление документа, заключается договор найма. - Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее. - Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения шумных мероприятий и вечеринок, а также несовершеннолетним, лицам моложе 23 лет, гостям с животными. - В квартире курить нельзя. Стоимость аренды может меняться в зависимости от дней проживания и количества гостей. ПРАЗДНИЧНЫЕ дни и длительная аренда оговаривается отдельно! ПОЖАЛУЙСТА, бронируйте нужные даты и уточняйте информацию о стоимости в СООБЩЕНИЯХ. При бронировании взимается предоплата в течение 20% от общей стоимости за период проживания. Постоянным гостям предоставляются приятные скидки и бонусы, ждём Вас!



Комфортабельная квартира в новом элитном доме "Парус DeLuxe" рядом с рекой "Великая" и Псковским Кремлем. Вид из окна дома во двор - на закрытую автостояночную площадку. Исторический центр города (Кремль) в 5 минутах ходьбы через мост. В шаговой доступности: кукольный театр, набережная реки "Великая", Ольгинская часовня, Церковь Успения Пресвятой Богородицы с Пароменья, Мирожский монастырь. Удобства: - Закрытая парковка, видеонаблюдение. - Кафе в доме.



Cдаётcя уютнaя, светлaя, чистая, со свeжим рeмонтoм, хoрoшeй мебелью и тexникoй квapтира от сoбcтвенника Ecть вoзможность снять как полнoцeнную двуxкомнатную, либo кaк вaриант oднушки (втоpaя кoмнaтa будeт зaкрытa на ключ) . В кваpтиpе имeeтся вcё нeобходимое для комфopтного пpoживaния: хoлодильник, микрoволновка, газовая плита и духовой шкаф, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки, а также все необходимые кухонные принадлежности. Чай и кофе для гостей бесплатно Рядом магазины - Пятёрочка, Магнит, рынок Маяк, Сбербанк. Недалеко от дома (пять минут пешком) есть кафе, пиццерия. Машину можно поставить во дворе в кармане. До центра города 5-7 минут на машине (автобусе)или пешком 10-15 минут. Условия размещения: 1. Расчетный час до 12:00, заселение с 14:00. Ранний или поздний заезд/выезд обговариваются отдельно. 2. Заселение осуществляется по договору найма. Необходимые документы, удостоверяющие личность: паспорт, военный билет, водительское удостоверение. 3. Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий и несовершеннолетним. 4. При досрочном выезде по вашей инициативе - оплата за не прожитые дни не возвращается . Имеется сейф-ключница Бесконтактный выезд. Тщательная уборка и смена белья после каждого гостя! В квартире не курят! (Можно на балконе, имеются тапочки для выхода на балкон и пепельница) В выходные и праздничные дни стоимость может измениться, пожалуйста,смотрите цены в календаре или пишите в л.с Будем рады видеть вас в числе наших гостей!



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания, в 2 минутах парк, фонтан, пляж, кафе, ресторан. 10 минут пешком до основных достопримечательностей. В пешей доступности сетевые магазины, областная больница, госпиталь. Квартира для некурящих. Стоимость указана за сутки, выходные и праздничные дни цена может отличаться.



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в центре Пскова на Октябрьском проспекте! Ищете уютное и комфортное место для проживания в историческом центре Пскова? Наша двухкомнатная квартира — отличный выбор для семейного отдыха или командировок! Удобства: • Просторные комнаты с комфортной мебелью • Полный комплект постельного белья и полотенец • Современный телевизор и бесплатный Wi-Fi • Полностью оборудованная кухня с необходимой посудой • Ванная комната с душем Квартира расположена на Октябрьском проспекте, в самом сердце города. В шаговой доступности находятся: 1. Кремль Пскова — одна из главных исторических достопримечательностей, где вы сможете насладиться великолепными видами и узнать больше о богатой истории города. 2. Троицкий собор — великолепное архитектурное сооружение, которое является не только памятником культуры, но и действующим храмом. 3. Псковская крепость — уникальный комплекс, который позволит вам погрузиться в атмосферу средневекового Пскова и насладиться прогулками по древним стенам. 4. Музей-заповедник Псковский Кремль — здесь вы сможете увидеть выставки, посвященные истории и культуре региона. 5. Летний сад — прекрасное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе, где можно насладиться природой и атмосферой города. Не упустите возможность окунуться в атмосферу Пскова и насладиться комфортом нашего жилья! Забронируйте свою идеальную квартиру прямо сейчас!! Ждем вас в Пскове!



Дорогие гости города Пскова Предлагаю Вашему вниманию уютную современную видовую квартиру в самом центре города Пскова. В квартире есть все необходимое: стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, телевизор, чайник, плита, холодильник, микроволновка, посуда В квартире имеется 2 спальных места (двуспальная кровать с новым комфортным матрасом аскона 160х200), двуспальный диван-кровать Мы с заботой относимся к нашим гостям, поэтому предоставляем все самое нужное: свежие полотенца и постельное белье, гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло и тд.) Мягкая мебель чистится раз в месяц профессиональной химчисткой. Обязательная уборка после каждого гостя! При длительном размещении смена полотенец и постельного белья каждые 10 дней Заселение производится с 14:00 , выезд до 12:00. Варианты раннего и позднего заезда и выезда обсуждаются индивидуально и заблаговременно! В пешей доступности находится большинство достопримечательностей города: набережная реки Великой, Летний парк, Псковский Кремль , Ботанический сад, Детский парк Рядом находятся магазины Пятёрочка, Магнит, пекарни и кондитерские со свежей и вкусной выпечкой! в доме вкус вилл. Рестораны, кафе, кинотеатр. предоставляется трансфер от жд вокзала, автовокзала, аэропорта за отдельную плату по предварительной договоренности Предоставляются отчетные документы При заселении заключается договор краткосрочного найма, для оформления обязателен паспорт. Залог за сохранность имущества и порядок в квартире составляет 2000 рублей. Залог возвращается при выезде после осмотра и сдачи квартиры. Квартира НЕ сдаётся: для проведения шумных мероприятий, гостей с животными, лицам моложе 21 года. В случаях нарушения тишины в установленное законом время договор найма квартиры расторгается без возврата оплаченных средств. В нашей квартире НЕ КУРЯТ!



Сдам просторную двухкомнатную квартиру, 54 кв. м с раздельными комнатами. Заселение до 23.00(позднее по договорённости) В квартире новый ремонт, новая мебель и новая бытовая техника. Хорошие спальные места: Кровать 160*200 Диван160*200 Постельное бельё, полотенца 2 телевизора, холодильник, микроволновка, эл. чайник, интернет. Залог 3000 При заселении необходим паспорт. Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее , по мере возможности и за дополнительную плату.



Новая квартира со всей необходимой мебелью, техникой , удобствами , всё новое и обустроено для качественного отдыха и проживания. В ванной для вас стиральная машинка , водонагреватель на случай отключения горячей воды ,шампунь и гель , туалетные принадлежности, полный комплект полотенец . На кухне большой холодильник ,газовая панель, чайник , микроволновая печь, все необходимые столовые приборы , специи, сахар , масло , чай, капсульная кофеварка с натуральным кофе На кухне есть удобный диванчик , со спальным местом для одного человека. В комнате кровать Орматек 160на200 , с ортопедическим матрацем Орматек , диван Орматек со спальным местом 140 на 200, большой смарт телевизор с подключёнными онлайн кинотеатрами, интернет. Для вашего удобства есть гладильная доска , утюг , сушилка для белья , фен. Квартира находится в новом доме, в районе с развитой инфраструктурой .На парковке всегда есть места , видеонаблюдение. В шаговой доступности множество кафе, ледовый дворец , торговый центр Фьерд Плаза с кинотеатром . Выезд на трассу Изборск и Печоры . Квартира не сдаётся для проведения вечеринок . В квартире запрещено курить При нарушении условий проживания и закона о тишине , может последовать выселение. Сдаётся лицам старше 21го года Стоимость может меняться в зависимости от дней Обязательно указывать реальное количество проживающих гостей. Размещение с небольшим воспитанным питомцем обсуждается отдельно и возможно за дополнительную плату . Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп плату и обсуждается заранее Пожалуйста, до бронирования задайте все интересующие вас вопросы в личку Я стараюсь чтобы от размещения в моей квартире у вас остались только лучшие впечатления и очень надеюсь на взаимоуважение Стоимость указана при предоставлении одного комплекта постельного белья и комплекта полотенец для 2х человек . Можно размещаться до 4х человек , но если вам нужно дополнительное постельное белье и полотенца , это обязательно указывать при бронировании заранее, дополнительное белье и полотенца предоставляются при доплате в 500 руб за комплект . В базовую стоимость включён один двухспальный комплект постельного и комплект полотенец для двоих человек . Залог возвращается после осмотра квартиры в течении суток , при условии отсутствия порчи имущества. При длительном проживании скидки



Рядом есть вся необходимая инфраструктура: гипермаркет Лента,спортивный комплекс Олимп и Ледовый дворец, торговый центр Фьорд Плаза с кинотеатром ,детской комнатой,магазинами,рестораном,кафе. Близость направления на Печоры и Изборск,Плесков,Форелевый хуторок,озера Лесицкое и Калацкое В пешей доступности автобусная остановка в любое направление города. *При заселении необходимо показать документ удостоверяющий личность, внести залог в размере от 2000 руб,при выселении залог возвращается,если имущество не испорчено и соблюдены все условия (квартира осматривается во время уборки) *В квартире нельзя курить. *Не сдается для проведения шумных мероприятий и вечеринок! При нарушении условий выселение без возврата денежных средств.



Уютная квартира в самом центре Пскова с большой гостиной и отдельной спальней с абсолютно новым ремонтом и новой мебелью. Квартира находится в центре города в Сталинском здании и её расположение позволит вам легко добраться до основных достопримечательностей; ресторанов, магазинов и парков. Всего за 15-20 минут пешком прогулочного шага вы сможете прогуляться до Троицкого собора и Золотой набережной, в 10 минутах ходьбы находится ресторанный комплекс Двор Подзноева и музей Поганкины палаты, в 5 минутах ходьбы самый большой развлекательный центр Простория. Центр города в вашем распоряжении. Максимальное размещение 5 человек: комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван кровать в большой кухне-гостиной с выделенной спальной зоной. Дополнительное спальное место - раскладушка. Если Вы ценитель чистоты, то Вам к нам! В квартире имеется вся необходимая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита и микроволновая печь. Полный комплект посуды для вашего комфорта и идеальная чистота в квартире сделает Ваш отдых действительно комфортным! Обратите внимание на условия проживания! Заезд после 14 часов. Выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд по возможности и по предварительной договоренности. Квартира не сдается для проведения вечеринок, лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного опьянения. Проживание с животными и курение в квартире строго запрещено!


