


Квартира с 2-мя спальными комнатами расположена в самом центре города Печоры (ул.Свободы, д.23) в непосредственной шаговой доступности от автостанции, рынка, Псково-Печерского монастыря, Сбербанка, Россельхозбанка, магазинов, кафе, почты. Напротив дома - парк с детской площадкой. Для вашего комфортного проживания, как краткосрочного, так и длительного, в квартире есть все необходимое, включая посуду и столовые приборы, постельное белье, фен, утюг, гладильную доску, беспроводной интернет. Так же квартира оснащена всей необходимой техникой, такой как холодильник, газовая варочная панель, СВЧ - печь, эл.чайник, тостер, стиральная машина, ТВ. Установлена современная система очистки питьевой воды (с обратным осмосом). Благодаря удачному расположению апартаментов, легко можно припарковать свой автомобиль. Домашняя обстановка, удобные спальные места, тёплый пол в душевой, оборудованная всем необходимым кухня позволят Вам почувствовать себя как дома.



Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города Печоры. В пяти минутах шаговой доступности расположен свято-успенский псково-печерский монастырь, рядом есть все необходимое: магазины, кафе, аптеки, рынок, автостанция, сбербанк и т.д. В квартире есть все самое необходимое для проживания: полотенца, постельное бельё, посуда, столовые приборы, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, кабельное тв и wi-fi. Заезд с 14:00; Выезд до 12:00. Другое время для заезда и выезда можно обсудить по возможности. Возможность размещения до 4-ех человек. Парковочное место около дома. В праздничные дни стоимость может увеличиваться. До встречи, буду рада видеть вас!



здаётся посуточно уютная квартира со всем необходимым...3500 сутки...вся инфраструктура под рукой империал Макдональдс спар и т д При заселении более трёх суток скидка 8% здаётся только взрослым порядочным людям не для шумных вечеринок!!!












Чистая, уютная, со всеми удобствами квартира в пяти минутах езды до центра города. В шаговой доступности ТЦ, аквапарк, кинотеатр, фудкорды. В распоряжении гостей 2 спальни с двуспальной кроватью и диваном, ванная комната, полностью оборудованная кухня-гостиная , балкон. Бельё и полотенца, тапочки, банные принадлежности предоставляются. Размещение до четырёх человек в спальных комнатах. За дополнительную плату возможно размещение ещё до двух человек в гостиной. В доме установлена система видеонаблюдения, домофон. Квартира не для шумных вечеринок, курить строго запрещено, без животных. Нравственная чистота, порядочность, честность, уважение к жильцам дома будут преимуществом для вашего комфортного проживания. При заселении при себе иметь паспорт. Трансфер(аэропорт, ж/д вокзал) за доп. плату по запросу. Возможность бронирования индивидуальных экскурсий по Пскову с посещением одного из главных культурных, исторических и туристических объектов -Псковского Кремля.



Сдаётся уютная и чистая двухкомнатная квартира в историческом районе Пскова. Все достопримечательности города находятся в шаговой доступности, рядом торговые центры, аквапарк, кинотеатр и фудкорты. До Кремля 15 минут пешком. Рядом автобусная астановка, магазин "Пятерочка" в доме , через дорогу "Магнит". Эта квартира будет отличным вариантом для вашего размещения и залогом качественного отдыха, семейного комфорта, ! Бесплатная парковка Во дворе дома есть свободное место для вашего автомобиля. Вся необходимая посуда/техника. Всё для вашего удобства! Идеальная локация Квартира расположена в удобном месте, всё необходимое рядом: аптеки, магазины, почта, Сбербанк В шаговой доступности: - Рестораны, кафе, пиццерия. - Река Великая (идеальное место для купания в жаркий день). - Часовни, церкви, фонтан, парк и многое другое. Новый парк аттракционов Волшебная гора Всего 10 минут езды на машине — и вы окажетесь в мире развлечений! Свежий ремонт, новая мебель и техника Квартира оформлена с заботой о деталях, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Релакс после насыщенного дня -гигиенические средства, фен и мягкие полотенца — всё для вашего удобства. Киновечера Телевизор Smart TV с подпиской на Кинопоиск и приложением на 4000 каналов (включая спортивные). Быстрый Wi-Fi — идеально для фильмов и сериалов. Комфортный сон - Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. - Раздвижной диван (на 2 человека). ... И плотные шторы для крепкого сна . Расчётное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00.



Квартира с хорошим ремонтом, подходит для проживания 4 человек (с детьми). НИКАКИХ ДОПЛАТ за данное количество человек НЕТ! Есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для проживания! Wi-Fi, кабельное телевидение, электроплита, микроволновка, посудомоечная машина, электр.чайник, телевизор, холодильник, посуда, утюг, стиральная машина. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Квартира расположена в развивающемся районе города между ТРК "Акваполис", ТРК "ПИК60", ТРК "Империал", аквапарком, кинотеатром. Рядом рынок, множество магазинов и офисов банков, детская и взрослые стоматологии, косметологический центр, медицинский центр. Для прогулок гостей рядом расположен парк "300-летия Прокуратуры" с мангальной зоной отдыха, горкой для детей, спортивной площадкой и скейт-парком. Квартира находится рядом с трассами СПб-Киев, Москва-Рига. В 5 метрах от дома -платная парковка, во дворе-бесплатная. Уборка после каждого гостя. При наличии свободных дат, возможен РАННИЙ ЗАЕЗД И ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД! При бронировании оплата 20% от общей стоимости за период проживания. НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! Лицам моложе 23 лет не сдается! не сдается гостям с животными! В праздничные и выходные дни иная цена, уточняйте, пожалуйста, заранее. При заселении берется залог.



К аренде предлагается, комфортная, чистая квартира в самом центре Пскова. Все самые главные и исторические достопримечательности Нашего славного, древнерусского города буквально в шаговой доступности. Размещение предполагает до 5 человек со спальными местами 2+2+2 ( ширина спальных мест 160, 140, 140), комфортное размещение с удобными спальными местами. В апартаментах имеется все необходимое для проживания. Апартаменты только для не курящих, запрещается проведение шумных мероприятий!






Уважаемые гости , обратите пожалуйста внимание в алкогольном опьянении не заселяем. У нас есть возрастные ограничения, заселяем только с 23 лет, поэтому даже если у вас будет автобронь , мы не сможем вам помочь, ваши деньги пропадут!!!! Для шумых мероприятий квартира не сдаётся, один звонок от соседей, выселение без возврата денежных средств! Плановое отключение горячей воды летом с 13.07.26 по 27.07.26. Стоимость от 1900₽. Предлагаем снять квартиру посуточно не дорого, в тихом районе. В шаговой доступности монумент в память Александра Невского, в полутора км Снетогорский монастырь. До центра города 10 минут на машине. В вашем распоряжении: Кухня с варочной поверхностью, холодильник, чайник, микроволновая печь и всём необходимым для приготовления блюд. Диваны 160*200 на пружинном блоке и 90*200. Кондиционер. Кабельное телевидение и Wi-Fi. Санузел с набором принадлежностей для личной гигиены, (мыло, гель для душа, шампунь и др) и набор полотенец. Фен. Бесплатная парковка, места есть всегда. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Правила: При заселение паспорт обязателен, вносится депозит 2000₽, который возвращается в день выезда при соблюдении всех правил проживания. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок. При заселение иметь при себе паспорт всех проживающих. Сдаётся лицам не моложе 23 лет. Заселение с 14.00, выезд до 12.00 другое время выезда и заезда обговаривается отдельно. Курить запрещено!!! Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Предлагается к посуточному найму квартира в новом районе для 2-4 человек. Размещение гостей предлагается на удобной кровати Орматек с ортопедическим матрасом Орматек, а также на раскладывающемся диване Орматек. На современной новой кухне предлагается набор столовых приборов, посуда, микроволновая печь, холодильник, т.е. все, что нужно для кратковременного пребывания. Каждому гостю: свежее постельное белье и полотенца, гигиенические средства для ванны. Для удобства - фен, утюг. Комплимент при заселении: чай, сахар, питьевая вода. Рядом в пешей доступности: вся необходимая инфраструктура, включая торговый центр Fjord Plaza с кинотеатром Silver cinema, гипермаркет Лента, кафе, рестораны, магазины и аптеки, автобусная остановка в любое направление города, парковка во дворе. Квартира расположена рядом с федеральной трассой в направлении на Изборск и Печоры, Эстонию. Для нас очень Важно, чтобы у Вас остались самые приятные впечатления от проживания у нас. Условия размещения : - При заселение требуется предъявление документа, заключается договор найма. - Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее. - Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения шумных мероприятий и вечеринок, а также несовершеннолетним, лицам моложе 23 лет, гостям с животными. - В квартире курить нельзя. Стоимость аренды может меняться в зависимости от дней проживания и количества гостей. ПРАЗДНИЧНЫЕ дни и длительная аренда оговаривается отдельно! ПОЖАЛУЙСТА, бронируйте нужные даты и уточняйте информацию о стоимости в СООБЩЕНИЯХ. При бронировании взимается предоплата в течение 20% от общей стоимости за период проживания. Постоянным гостям предоставляются приятные скидки и бонусы, ждём Вас!



Комфортабельная квартира в новом элитном доме "Парус DeLuxe" рядом с рекой "Великая" и Псковским Кремлем. Вид из окна дома во двор - на закрытую автостояночную площадку. Исторический центр города (Кремль) в 5 минутах ходьбы через мост. В шаговой доступности: кукольный театр, набережная реки "Великая", Ольгинская часовня, Церковь Успения Пресвятой Богородицы с Пароменья, Мирожский монастырь. Удобства: - Закрытая парковка, видеонаблюдение. - Кафе в доме.



Cдаётcя уютнaя, светлaя, чистая, со свeжим рeмонтoм, хoрoшeй мебелью и тexникoй квapтира от сoбcтвенника Ecть вoзможность снять как полнoцeнную двуxкомнатную, либo кaк вaриант oднушки (втоpaя кoмнaтa будeт зaкрытa на ключ) . В кваpтиpе имeeтся вcё нeобходимое для комфopтного пpoживaния: хoлодильник, микрoволновка, газовая плита и духовой шкаф, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, одноразовые тапочки, а также все необходимые кухонные принадлежности. Чай и кофе для гостей бесплатно Рядом магазины - Пятёрочка, Магнит, рынок Маяк, Сбербанк. Недалеко от дома (пять минут пешком) есть кафе, пиццерия. Машину можно поставить во дворе в кармане. До центра города 5-7 минут на машине (автобусе)или пешком 10-15 минут. Условия размещения: 1. Расчетный час до 12:00, заселение с 14:00. Ранний или поздний заезд/выезд обговариваются отдельно. 2. Заселение осуществляется по договору найма. Необходимые документы, удостоверяющие личность: паспорт, военный билет, водительское удостоверение. 3. Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий и несовершеннолетним. 4. При досрочном выезде по вашей инициативе - оплата за не прожитые дни не возвращается . Имеется сейф-ключница Бесконтактный выезд. Тщательная уборка и смена белья после каждого гостя! В квартире не курят! (Можно на балконе, имеются тапочки для выхода на балкон и пепельница) В выходные и праздничные дни стоимость может измениться, пожалуйста,смотрите цены в календаре или пишите в л.с Будем рады видеть вас в числе наших гостей!



Чиcтaя, уютнaя квартира от собственникa. В квартире есть всё необходимое плита, аэрогриль, холодильник, стиральная машина, посуда, постельные пренадлежности. Развитая инфраструктура, кафе, рестораны, торговые комплексы, магазины, аптека, река, спортивные площадки все в шаговой доступности.



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания, в 2 минутах парк, фонтан, пляж, кафе, ресторан. 10 минут пешком до основных достопримечательностей. В пешей доступности сетевые магазины, областная больница, госпиталь. Квартира для некурящих. Стоимость указана за сутки, выходные и праздничные дни цена может отличаться.



Сдам просторную двухкомнатную квартиру, 54 кв. м с раздельными комнатами. Заселение до 23.00(позднее по договорённости) В квартире новый ремонт, новая мебель и новая бытовая техника. Хорошие спальные места: Кровать 160*200 Диван160*200 Постельное бельё, полотенца 2 телевизора, холодильник, микроволновка, эл. чайник, интернет. Залог 3000 При заселении необходим паспорт. Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее , по мере возможности и за дополнительную плату.



Новая квартира со всей необходимой мебелью, техникой , удобствами , всё новое и обустроено для качественного отдыха и проживания. В ванной для вас стиральная машинка , водонагреватель на случай отключения горячей воды ,шампунь и гель , туалетные принадлежности, полный комплект полотенец . На кухне большой холодильник ,газовая панель, чайник , микроволновая печь, все необходимые столовые приборы , специи, сахар , масло , чай, капсульная кофеварка с натуральным кофе На кухне есть удобный диванчик , со спальным местом для одного человека. В комнате кровать Орматек 160на200 , с ортопедическим матрацем Орматек , диван Орматек со спальным местом 140 на 200, большой смарт телевизор с подключёнными онлайн кинотеатрами, интернет. Для вашего удобства есть гладильная доска , утюг , сушилка для белья , фен. Квартира находится в новом доме, в районе с развитой инфраструктурой .На парковке всегда есть места , видеонаблюдение. В шаговой доступности множество кафе, ледовый дворец , торговый центр Фьерд Плаза с кинотеатром . Выезд на трассу Изборск и Печоры . Квартира не сдаётся для проведения вечеринок . В квартире запрещено курить При нарушении условий проживания и закона о тишине , может последовать выселение. Сдаётся лицам старше 21го года Стоимость может меняться в зависимости от дней Обязательно указывать реальное количество проживающих гостей. Размещение с небольшим воспитанным питомцем обсуждается отдельно и возможно за дополнительную плату . Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп плату и обсуждается заранее Пожалуйста, до бронирования задайте все интересующие вас вопросы в личку Я стараюсь чтобы от размещения в моей квартире у вас остались только лучшие впечатления и очень надеюсь на взаимоуважение Стоимость указана при предоставлении одного комплекта постельного белья и комплекта полотенец для 2х человек . Можно размещаться до 4х человек , но если вам нужно дополнительное постельное белье и полотенца , это обязательно указывать при бронировании заранее, дополнительное белье и полотенца предоставляются при доплате в 500 руб за комплект . В базовую стоимость включён один двухспальный комплект постельного и комплект полотенец для двоих человек . Залог возвращается после осмотра квартиры в течении суток , при условии отсутствия порчи имущества. При длительном проживании скидки



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Приглашаем Вас остановиться в чистой и уютной двухкомнатной квартире города Пскова, расположенной 1,5 км от центра города, с возможностью размещения до 7 человек. К Вашим удобствам автобусные остановки рядом с домом, парковочное место для автомобиля, супермаркет Магнит, Дикси, продуктовый рынок. В квартире имеется всё необходимое для делового и культурного пребывания: Полноценная двуспальная кровать 1600 х 2000 мм в большой комнате + двуспальный диван; Двуспальный диван и односпальная тахта в другой комнате; Бесплатная сеть Wi-Fi; Большой ЖК-телевизор LG 2020 года c разрешением 4K и диагональю 50 дюймов. с функцией Smart TV (смотреть можно всё, что пожелаете); Все необходимые кухонные принадлежности; Стиральная машина автомат; Двухкамерный холодильник; Микроволновая печь; Фен; Утюг; Чистое постельное белье; Свежее полотенца. Квартира с отличным месторасположением. Звоните прямо сейчас и успейте забронировать, пожалуй, лучшие предложение по соотношению цены и качества Вашего пребывания! Звоните сейчас! Будем всегда Вам очень рады!!!



Перед бронированием свяжитесь, пожалуйста, со нами и лучше уточните стоимость, так как цена напрямую зависит от количества человек. Цена на циане указана за период с 1 октября по 1 мая! Под вечеринки и день рождения местных жителей не сдаем!! Квартира для уютного проживания гостей, а не для тусовок! Сдается уютная 2-х комнатная квартира класса люкс. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания! 1 итальянский спальный гарнитур с раскладным диваном, в спальне стоит Американская кровать с 5 встроенными видами разного массажа. В ванной комнате находится душ с гидромассаже. Парковка во дворе дома, до центра пешком 15 минут, на машине 3-5 минут. Рядом расположены 3 главных трк города : акваполис, фьорд Плаза и империал. В доме есть все необходимое : аптека, продуктовый магазин, детский магазин и др. Ждём вас в гости!



Уважаемые гости, предлагаем к сдаче на срок от двух суток однокомнатную квартиру в шаговой доступности от центра — до Золотой набережной и крепостных стен 7 минут пешком, одна минута на авто. Квартира оборудована всем необходимым для проживания двух человек. Новая мебель и постельное бельё. Комплект гигиенических принадлежностей и полотенец. Курение в квартире запрещено! При обнаружении следов курения залог не возвращается. Во дворе всегда есть парковочные места. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. При заселении необходим паспорт. Квартира сдаётся от 2х суток, возможна сдача посуточно в будние дни по согласованию. При заселении вносится депозит в размере 2000р возвращаемый после выезда. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Возможно корректировка времени заезда выезда по согласованию. Курение в квартире и лоджии запрещено. Возможно размещение с собаками карманных пород за дополнительную плату (500р/сутки).






Вашему вниманию предлагается шикарная студия с панорамным балконом!!!! Есть подъёмник для маломобильных гостей!!!! Аквапарк и Акваполис в шаговой доступности! Выполнен дизайнерский ремонт,что сделает ваше проживание очень комфортным! До центра города 6 минут на авто 4 спальных меcта (двуxcпaльная кpoвать и раскладывающийся диван в гостинной). Качественное постельное белье, полотенца. Шампунь и гель для душа, гигиенические принадлежности. Чайник, посуда и кухонные принадлежности. Wi-Fi, smartTV После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка!! Есть подъёмник для гостей с инвалидностью, использующих коляску для передвижения. Парковка во дворе. Домовое и придомовое видеонаблюдение. Завораживающий вид из окна. Во дворе оборудованная детская площадка. Продуктовый магазин в доме. Рядом автобусная остановка. До центра города 6 мин на автомобиле. В пешей доступности гипермаркет Акваполис и Империал, магазины, аквапарк, игровые площадки, кафе и рестораны, аптеки, медицинские центры, тренажерный зал, Сбербанк и т.д . Заселение с 14:00, выезд до 12:00 Поздний выезд и ранний заезд обговаривается. Наши правила аренды: Квартира не сдается для шумных вечеринок (выселение в любое время без возврата денежных средств!) В квартире не курят. При заселении необходим паспорт и залог (2000). Несовершеннолетним гостям не сдается. При необходимости заключается договор. Заселение с животными обговаривается отдельно. За порчу имущества возмещение денежных средств. Если у вас остались вопросы и пожелания, напишите или позвоните, мы все обсудим Удобная транспортная доступность к святым местам нашего города,Старый Изборск , Пушкинские горы,Печоры,Талабские острова! Рядом прекрасная река,что позволит вам насладится купанием или рыбалкой! Цена зависит от количества проживающих и дней недели! Звоните,всегда договоримся! Рады Вам! Цена меняется в выходные и праздничные дни! Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Всегда рады гостям города! С уважением Ольга!



Уютная светлaя двуxкoмнатнaя квартира oт cобственника в caмoм цeнтpе Псковa. B 5-7 минутах xoдьбы oт кремля. Максимальноe количecтвo гocтeй 6 чeловeк. Cтоимoсть завиcит от пpодoлжитeльноcти арeнды, кoл-ва человeк, дня недeли. Прекpасные двухкoмнатныe апартaмeнты располагаются в историческом центре Пскова, на улице Ольгинская набережная, 9. Благодаря удачному расположению, гости могут провести время в окружении исторических достопримечательностей. Здесь вас ждут 2 комнаты спальня с уютной кроватью, а также гостиная с 2 удобными диваном-кроватью. Бельё и комплект полотенец включены в стоимость проживания. Спальня: кровать с большим спальным местом (160х200см). Гардеробная, две прикроватные тумбы, рабочий стол и стеллаж. Гостиная: просторная светлая гостиная. Оснащена раскладывающимся 2 диванами спальное место 130х200 см, вместительный комод и стеллаж. Для удобства гостей в апартаментах имеется кухня со всем необходимым оборудованием. Большой обеденный стол, посуда и основная техника: -Холодильник; -Микроволновая печь: -Газовая плита; -Чайник. Также предоставляется бутилированная вода, кофе и чай в ассортименте. Кроме того, в апартаментах есть -Стиральная машина; -Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа); -Фен; -Утюг. Все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно при проживании. В апартаментах установлен телевизор и wi-fi, чтобы вы могли наслаждаться просмотром любимых фильмов и пользоваться интернетом. Правила проживания и бронирования. Заселение: с 14: 00 Выезд: до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально. Для заселения необходим паспорт, заключение договора аренды, а также внесение залога (возвращается в день выезда после проверки квартиры). Полная плата за проживание вносится в момент заселения. В нашей квартире категорически не курят (любые виды курительных изделий), не проживают с домашними животными, не проводят любые виды мероприятий и вечеринок! Соблюдение тишины в ночное время (с 22: 00 и до 08: 00) обязательное условие. При нарушении данных правил происходит выселение без возврата денежных средств. Просим вас бережно относиться ко всему, что находится в квартире. При длительном заселении предусмотрены скидки и бонусы! Приезжайте насладиться красотой Пскова! Ждем вас!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 тыс. ₽ |