


Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в районе военного городка. Обратите внимание! Сдаётся не менее чем на двое суток! Если вы хотите снять только на одни сутки стоимость будет 3000 рублей. Размещение более 2- х человек, второе койко- место +500 рублей .



Сдаётся двухкомнатная квартира. Квартира находится на Завеличье города Пскова, в пяти минутах езды до кремля. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: - Автобусная остановка - Отделение банка - Продуктовые магазины - Кофейни, бары, рестораны Максимальное количество гостей — 6 человек. Квартира не сдаётся лицам до 23 лет и для шумных вечеринок.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 1-комнатная" находятся в Пскове. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Куопио, Псковский Кремль и Псковский Кром. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Доpoгиe гости нашeго городa! Добpо пожалoвать в уютную однокомнатную квартиpу! Квapтиpa pасположeнa в иcтoрическом районe Пcковa - нa Запскoвьe. B квapтиpe еcть всe нeoбxoдимoe для кoмфoртного пpoживания: пocуда, столовые прибoры, пoлoтeнца, постельнoe бельё, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор и т. д. В шаговой доступности находятся автобусные остановки, торгово-развлекательные центры, тренажерный зал, рестораны и кафе. 10 минут на машине до Псковского Кремля и других главных достопримечательностей города, 25-30 пешком. ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ: 1. Заселение с 14:00, выезд до 12:00 Ранний и поздний заезд/выезд по договоренности. 2. При заселение требуется предъявление документа удостоверяющего личность! 3. Страховой депозит (залог)- 2000р. Вносится при заселении, возвращается в день выезда, после уборки квартиры. В случае порчи имущества страховой депозит не возвращается! 4. В квартире строго ЗАПРЕЩЕНО: - Курить, в том числе электронные сигареты. - Проводить шумные мероприятия. - Размещение с домашними питомцами. При нарушении правил размещения, нарушения тишины в установленные законом время или жалобы со стороны соседей влечёт за собой штрафы и выселение! Максимально 4 человека Не для вечеринок Курение запрещено Можно с детьми С животными нельзя Мы не оказываем гостиничные услуги. Возможен трансфер! Цена согласовывается отдельно!



Дорогие гости! Вы оцените отличное местоположение апартаментов: это центр города, в пешей доступности от достопримечательностей и в шаговой доступности от транспортных узлов в любую точку города. Рядом с домом автобусные остановки в обе стороны, неподалёку вокзал и здание буквально окружено магазинами первой необходимости и кафе, где Вы сможете перекусить. Само здание двухэтажное, без лифта - группа из 4х стильных апартаментов располагается на втором этаже, за отдельной дверью с кодовым замком. Вы оцените нашу заботу о Вас в первую очередь, благодаря наличию технического помещения общего пользования, оснащённого стиральными машинами с принадлежностями для стирки, сушилками для белья и гладильной доской. Сами номера в стиле Лофт укомплектованы всем необходимым для проживания, плоть до мелочей. На кухне есть тостер, чайник, микроволновая печь, индукционная поверхность, посудомойка, посуда и такие важные детали для приготовления самых вкусных ужинов, как соль, сахар, чай, масло, специи и тд..Конечно для уборки мы тоже всё предусмотрели - салфетки, полотенца, губки, моющие и чистящие средства будут в Вашем распоряжении. Для комфортного досуга предусмотрены двухъярусные просторные спальные места с самыми мягкими постельными принадлежностями. Ваши дети оценят расположение на верхнем ярусе, а Вы будете спокойны, ведь спальные места надёжно отгорожены против падения. В ванной комнате есть также всё, что нужно - от фена до ватных палочек.Наш славный древний город наверняка встретит Вас таким же гостеприимством и мы будем рады видеть Вас у себя снова!



Устали от шума центра? Наши апартаменты предлагают идеальный формат для отдыха — вы в шаговой доступности от главных святынь Пскова, но в стороне от суеты. Ваше личное пространство наполнено духом истории: из окон открывается потрясающий вид на памятник Александру Невскому и древний Снятогорский монастырь. В апартаментах есть всё для комфорта: Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная машина вся необходимая посуда и столовые приборы. Просторная спальня с удобной кроватью и постельным бельем из натуральных тканей. Чистый санузел с душевой кабиной, полотенцами и косметическими наборами. Высокоскоростной Wi-Fi и Smart-TV для отдыха и работы. Стиральная машина, утюг, гладильная доска — идеально для длительного проживания. Что рядом? 5-7 минут пешком — памятник Александру Невскому и Снятогорский монастырь. До центра города — комфортная поездка на машине, такси или автобусе. Спокойный, зеленый район с магазинами и кафе в шаговой доступности. Это не просто жилье, а место, где история становится частью вашего путешествия. Идеально для пар, семей и всех, кто ищет вдохновения. Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00



объект актуален. Квартира от собственника в центре города Пскова просторная, очень уютная квартира ждет своих гостей. ВНИМАНИЕ!!!!!квартира сдается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для спокойного время провождения! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ шумные компании, вечеринки( не тратьте МОЕ и свое время) выселение моментально , без возврата денежных средств ! Все в шаговой доступности. Рядом жд/авто вокзал , стадион 747 , машиностроителей, торговые центры магазины! Всегда доступна парковка!! Цена зависит от количества проживающих, праздников и спроса в сезон






Уcтали oт шума цeнтрa? Hаши апартaменты пpедлaгaют идеaльный фоpмaт для oтдыxa — вы в шaгoвoй доступности от главныx cвятынь Пcкoвa, нo в cтоpoнe от суеты. Вaшe личнoe простpaнcтвo нaполненo духом истории. В апартаментах есть всё для комфорта: Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Просторная спальня с удобной кроватью и постельным бельем. Чистый санузел с ванной, полотенцами и косметическими наборами (зубная щетка и тапочки). Высокоскоростной Wi-Fi и Smаrt-ТV для отдыха и работы. Стиральная машина, утюг, гладильная доска , фен. Что рядом? 10 минут пешком — памятник Александру Невскому и Снятогорский монастырь. До центра города — комфортная поездка на машине, такси или автобусе. Спокойный, зеленый район с магазинами и кафе в шаговой доступности. Это не просто жилье, а место, где история становится частью вашего путешествия. Идеально для пар, семей. Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00



Сдам 1к. кв посуточно. В самом центре города. Рядом летний сад и набережная. До кремля 10-15 минут пешком по центральной улице города. Время заселения: 14:00, выезд: 12:00. Не более 3-х человек. Заселение осуществляется только при наличии паспорта.ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ В ПРОФИЛЕ!!!! Что бы посмотреть листайте ниже!!!!!






Чистая, уютная квартира. Для комфортного проживания есть всё необходимое. В шаговой доступности трк акваполис, империал, рынок нива. До центра на авто 10 минут. Возможна встреча гостей из аэропорта, вокзала (по договоренности). Индивидуальный подход к каждому гостю. Возможна корректировка время выезда/заезда. Аренда от двух дней! Чем дольше аренда, тем ниже цена. С животными - нет! Шумные вечеринки - нет!



Уютная студия со всем необходимым для проживания в двух-этажном доме 1907 года постройки (сделан кап.ремонт). Дом расположен между ЖД- и авто- вокзалами. Первый этаж, окна во внутренний двор, хорошая звукоизоляция. Подходит для семейной пары с ребенком. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, просторный. Горячая вода - бойлер. Курить запрещено. Не для вечеринок. Без домашних питомцев. WI-FI. Бронируйте в приложении ЦИАН. Там есть календарь бронирования.



Добро пожаловать в просторную, уютную квартиру, готовая принять от 4 до 6 гостей, где каждая деталь создана для вашего максимального комфорта и беззаботного отдыха. Свежее постельное белье, мягкие полотенца, необходимые предметы личной гигиены мы позаботились о каждой детали. На полностью оборудованной кухне вас ждут: холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник и полный набор посуды. Приготовьте любимые блюда и наслаждайтесь ими в уютной обстановке! Утро начнется с ароматного кофе или чая, а вечером вы сможете расслабиться, посмотрев любимый фильм по ТВ или подключившись к высокоскоростному WiFi. Хотите всегда выглядеть безупречно? Паровой утюг к вашим услугам! И самое главное идеальное расположение! Всего пара минут пешком до "Пятёрочки", а чуть дальше "Гипер Лента" и "Лемано Про" с огромным выбором товаров. Для автомобилистов мгновенный доступ к заправкам "Газпромнефть" и "Татнефть". В 9 минутах ходьбы есть торговый центр Fjord Plaza. Не упустите возможность забронировать эти апартаменты прямо сейчас! Почувствуйте себя как дома вдали от дома.






Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Уважаемые гости, предлагаем к сдаче на срок от двух суток однокомнатную квартиру в шаговой доступности от центра — до Золотой набережной и крепостных стен 7 минут пешком, одна минута на авто. Квартира оборудована всем необходимым для проживания двух человек. Новая мебель и постельное бельё. Комплект гигиенических принадлежностей и полотенец. Курение в квартире запрещено! При обнаружении следов курения залог не возвращается. Во дворе всегда есть парковочные места. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. При заселении необходим паспорт. Квартира сдаётся от 2х суток, возможна сдача посуточно в будние дни по согласованию. При заселении вносится депозит в размере 2000р возвращаемый после выезда. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Возможно корректировка времени заезда выезда по согласованию. Курение в квартире и лоджии запрещено. Возможно размещение с собаками карманных пород за дополнительную плату (500р/сутки).



Если Вы ищите квартиру в Центре Древнего Пскова, то лучше места и не найти ! В шаговой доступности все достопримечательности Пскова : Кремль, Троицкий кафедральный собор, Двор Подзноева, Поганкины палаты, Палаты Меньшикова, Покровский комплекс, Летний сад, Детский парк, множество древних храмов, а так же городская и областная администрации, Псковский Государственный Университет, ЦУМ, ЗАГС и многое другое. Через дорогу выход на красивую набережную реки Великая. Очень красивая и романтическая улица после реставрационых работ ! При выходе на Набережную р. Великой есть тренажерный зал под открытым небом - доступ бесплатный! Квартира в идеальном состоянии после капитального ремонта.Окна выходят во двор и на улицу. В квартире вся бытовая техника, включая кофеварку, WiFi, кабельное TV, большой Smart TV., люстра с управляемым светом, мебель, утварь, посуда. Очень теплая квартира ! 2х спальный диван с пружинным блоком и большая ( 160 см ) кровать с ортопедическим матрацом. В квартире идеально чисто, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Всегда есть бесплатный паркинг для машины. Возможно размещение до 4х гостей. Горячая вода есть всегда! Стоимость проживания зависит от количества гостей и длительности проживания, а так же от сезонности. Время заселения с 14.часов Выезд до 12 часов Не сдается лицам в алкогольном опьянении. Не сдается для проведения вечеринок, ДР и т.п. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЧЕКИ С Qr кодом.



Цена указана для проживания 1-2 человек в рабочие дни . Прекрасная квартира в самом центре города,в 200 метрах от Кремля! Современный ремонт, есть все необходимое для вашего комфортного пребывания. Wi-Fi, кабельное TV, микроволновка, холодильник и т.д. Двухспальная кровать и раскладывающийся диван в гостиной зоне. Квартира не сдается для проведения вечеринок. Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения. Стоимось поживания зависит от кол-ва гостей. В выходные и праздничные даты - цена договорная.



Добро пожаловать в стильную однокомнатную квартиру в новом доме (европланировка с отдельной спальней и кухней-гостиной). Мы предусмотрели всё, чтобы вы ни в чём не нуждались и возвращались к нам снова и снова! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ Pайон с pазвитой инфрaстpуктуpой, в шаговой доступноcти прoдуктовыe мaгaзины Пятёpoчка, булочнaя-кoндитеpская, КБ, аптекa, автобусная оcтaновка (до Kpeмля 10 минут), peстоpaны и кaфе, кpуглoсуточный гиремаркет Лента. До центра города пешком около 30 минут. Во дворе прекрасная детская площадка и бесплатная парковка. СТРОГО В ночное время соблюдайте тишину В квартире нельзя курить! Лица моложе 21 года и лицам в нетрезвом виде просьба не беспокоить, будет отказано! При себе иметь паспорт РФ Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок!!! При нарушении условий - выселение без возврата денежных средств.



Сдаю отличную однокомнатную квартиру. В квартире есть все необходимое: плоский телевизор, WI-FI, холодильник, плита с духовкой , электрический чайник, посуда, утюг гладильные принадлежности, фен, стиральная машина, постельное белье, полотенца. Квартира сдается от собственника. В общей сложности есть 4 спальных места (двухспальная кровать и диван) Фотографии соответствуют действительности. Хороший район с развитой инфраструктурой. На транспорте 8 минут езды до центра города. В шаговой доступности гипермаркет Империал, Макдональдс, аквапарк Акваполис, кинотеатр Мираж, супермаркет Магнит Заселение до 22:00 Можем предоставить отчетные документы для командировочных При заезде нужен паспорт



ЗАЛОГ 2999руб, возвращаемый после выезда и финишной уборки. ФИНИШНАЯ УБОРКА 999р единоразово за любое количество дней проживания, оплачивается при заезде. Сдам уютную 2-х комнатную квартиру в окружении леса и озер рядом с санаторием Хилово. + 15 минут пешком до санатория Хилово + 18 км. до г. Порхов + 280 км до Санкт-Петербурга + 70 км до Пскова + 160 км до Великого Новгорода + все городские удобства- отопление, горячая вода, газ, канализация, интернет, телевидение + общая площадь 45кв.м + балкон 2.8кв.м. + комнаты смежные 19 кв.м + 12 кв.м. + кухня 7 кв.м. + смежный санузел с ванной + 3 этаж + до 6 спальных мест + натяжные потолки + окна стеклопакеты + новые межкомнатные двери + металлическая входная дверь новая + новая сантехника, ванна, унитаз + плитка в санузле от пола до потолка + новые люстры, светильники + новый линолеум и обои на стенах + диван-кровать 140*200 + диван-кровать 180*200 + 2 кресла-кровати 70*190 + шкаф- купе 3-х дверный с зеркалом + угловой письменный стол + комод + стол-книжка с баром + ТВ тумба + 2 журнальных столика + кухонный мягкий уголок с 2 табуретками и круглым столом + кухонный гарнитур с фасадами мдф + встроенная газовая варочная панель + керамическая мойка с новым смесителем + шторы блэкаут в обеих комнатах + на кухне удобные жалюзи + холодильник 2х камерный Stinol + стиральная машина Ariston + микроволновая печь + утюг + фен + электрочайник + пылесос + жк телевизор диагональ 55' + чистейшее озеро в 3 км + водогрязелечебница + минеральная вода + бассейн с сауной + вся инфраструктура древнейшего санатория + все медицинские и спа услуги + аптека, магазины, парикмахерская, почта, Сбербанк + школа в 1 мин от дома + площадка с тренажёрами, теннисные столы + зал ЛФК + концерты и дискотеки + бильярд, боулинг + прокат велосипедов + в лесу много грибов, черники и брусники + свежий воздух + тишина + спокойствие = УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА И ПРОЖИВАНИЯ!



Современная крупногабаритная квартира, 45 кв. м. Благоустроенная территория вокруг дома. В квартире продуманно все до мелочей: минималистичный дизайн, двуспальная кровать и диван, кухня оборудована всем необходимым. Удобная парковка (во дворе дома) бесплатно!(за домом имеется платная парковка) Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной, домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть холодильник, плита, чайник и стиральная машина и многое другое. В квартире есть скоростной Wi-Fi. Доступность: Удобное расположение. Прекрасный чистый современный спальный район.Хорошая транспортная доступность. Удобно ехать в Изборск и Печоры. В доме кафе-бар "Заправка", кафе "Два пекаря", круглосуточная аптека, магазин "красное и белое",круглосуточный магазин "Пятерочка", в соседнем доме круглосуточный магазин "Магнит". В пошаговой доступности аквапарк "Акваполис", ТЦ "Империал", ТРЦ "Акваполис". Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Заезд после 13:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд возможен за дополнительную плату при возможности. ЗВОНИТЕ! Квартира от собственника. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добро пожаловать! С уважением, Алла



Сдaётся кваpтиpа oт собственникa. Kваpтиpa нoвaя, чистая, уютная,свeжий pемoнт. Рaйoн с paзвитой инфрaструктуpoй, в шаговой доступности продуктовые магазины Пятёрочка, булочная-кондитерская, КБ, аптека, автoбусная oстaнoвка ( до Кремля 10 минут), рестораны и кафе, до круглосуточного гипермаркета Лента около 700 метров. До центра города пешком около 30 минут. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (кухонный гарнитур, газовая плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, телевизор, 2-х спальная кровать, раскладной диван. постельное белье,пылесос, полотенца, фен, утюг, гладильная доска,фильтры для воды). - В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! -Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и лицам в алкогольном опьянении. Время заселения с 14.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00. Другое время только по предварительной договоренности. Цена может меняться в зависимости от количества проживающих, количества дней ,а так же выходные и праздничные дни по договорённости. При заселении необходим документ, удостоверяющий личность.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |