


Уважаемые гости! Сдаётся посуточно шикарная видовая квартира-студия в самом живописном районе Пскова, ЖК "Видный", с дизайнерским ремонтом, брендовыми материалами отделки и техники, с оснащенной кухонной зоной. Одно из самых лучших расположений балкона на верхнем этаже, с которого открывается широкая панорама на реку, частные домики и самые лучшие закаты, шикарное небо при любой погоде! Рядом Академия Тенниса, конный клуб, бассейн, во дворе большая детская площадка и прогулочная зелёная зона вдоль реки. Свободная парковка автомобилей под видеонаблюдением. Автобусная остановка с чётким расписанием. Дистанционное заселение! Для проживания наших дорогих гостей, ценящих комфорт и красивую обстановку, наслаждение красивой квартирой и видами. Актуальные цены в календаре бронирования, успейте забронировать! Заявки на проживание рассматриваются с 10 утра до 23 вечера. При отправке заявки вне этого времени подождите, и вам обязательно ответят. Будем благодарны вам, если вы сразу учтёте необходимость предоплаты при организации бронирования и будете точно уверены в своей брони. Пожалуйста , указывайте точное количество гостей , включая детей! Залог 1000 рублей при въезде, возвращается при выезде, если всё в порядке. Стандартный въезд с 14, выезд до 12. Ранний въезд и поздний выезд оплачиваются отдельно по дополнительной договорённости. С балкона открывается великолепный вдохновляющий вид, и вы сможете увидеть красивые закаты, насладиться приятным временем у нас в гостях! В квартире есть всё необходимое и даже больше. Отличный новый кондиционер и шторы "Блэк аут" для вашего комфортного отдыха в дневное время. Полноценная кухня с техникой и посудой. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван. Смарт-ТВ, интернет, вайфай, большая кофемашина с вкусным молотым кофе, шторы "Блэк аут", вентилятор, столик, стулья, диван, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, электрическая печь (духовой шкаф), микроволновая печь, кофе/чай/сахар/вода, тарелки/кружки/бокалы/посуда/столовые приборы, отпариватель, утюг, гладильная доска, стиральная машина/стиральный порошок, раскладная сушилка, гардеробная с вешалками, полноценный большой холодильник с морозилкой, красивое разнообразное освещение, зеркало на всю стену в коридоре, зеркало с подсветкой в ванной, фен, шампунь, гель для душа/жидкое мыло, полотенца большие и маленькие. В районе имеется вся необходимая инфраструктура (магазины, пункты выдачи заказов, салоны красоты и много другое), продуктовый магазин "Магнит" находится в нашем доме. Вечеринки и шум строго запрещены! Камеры видеонаблюдения на фасадах домов, в подъезде. Мы не предоставляем гостиничные услуги, а только краткосрочный найм жилого помещения. Наши гости говорят, что были счастливы у нас, будем ждать и Вас!



Уважаемые гости, рады приветствовать вас в нашей уютной квартире, которая расположена в 15 минутах на машине от центра города Пскова и находится в ЖК "Видный". - ЖК Видный расположен в живописном месте, с балкона открывается вид на реку Великую, вдоль которой расположена красивая набережная с лавочками для прогулок, и на конюшню, где тоже можно интересно провести время. В шаговой доступности магазин Магнит и Пятёрочка, КБ, Пекарня, пункт выдачи OZON, теннисный корт, остановка, бассейн. - По направлению в город находится величественный памятник Александру Невскому. - У нас бесконтактное заселение.



Доброго времени суток жителям и гостям нашего города! Сдается новая, просторная и современная однокомнатная квартира в доме 2024 постройки комфорт класса. Идеально подходит для туристов, командировок и отдыха. До центра города псковского кремля 7 минут на машине, также ходит городской автобус n124, остановка в 3 минутах. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальный диван - кровать (150*200) с топпером, wi-fi, смарт тв, холодильник, стиральная машина и капсулы, фен, микроволновка, чистые хлопковые полотенца и постельное бельё, гель для душа, шампунь, тапочки, чай, кофе, сахар и чайник, вся необходимая посуда. Курить можно на балконе, закрыв дверь за собой. В квартире категорически запрещены шумные мероприятия! При нарушении производится выселение, в любое время без возврата денежных средств. Сдается людям старше 21 года. Лица в нетрезвом состоянии заселены не будут. Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, Есть возможность бесконтактного заселения, ранний заезд, поздний выезд в 16: 00 обговаривается заранее. При заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий личность для заключения краткосрочного найма, внести залог в размере 3000 руб, при выселении залог возвращается, если имущество не испорчено. Повреждения и пропажа вещей оплачивается отдельно по рыночной стоимости. В шаговой доступности находятся: Магазин "магнит" с кофе машиной и свежей выпечкой, аптека "апрель", вб. Ждем вас в гости!



Новая квартира с видом на реку в современном жилом комплексе. В удаленном от суеты, тихом и живописном месте. 20 минут от центра Пскова на такси или авто. До аэропорта 30 минут. Это пригород Пскова, а не центр города, поэтому просьба не снижать оценку за расположение, поскольку тут совершенно другая концепция)) Лучше прогуляйтесь по набережной или по засеянному полю. Или отправляйтесь на громадное Псковское озеро. Отлично подходит для восстановления сил после шума и суеты. Условия безопасные — в ЖК живут классные, современные люди, поэтому не будет странных персонажей рядом на скамейках. У студии отдельный вход и не придется ни с кем пересекаться в подъезде во время отдыха или работы. Инфраструктура — супермаркет, кафе, остановка общественного транспорта, теннисный и конный клубы, детские площадки. Просторная парковка с видеонаблюдением. Шумные вечеринки строго запрещены.



Дорoгиe гости города псковa! Приглaшаeм вaс в нашу приятную квартиру с современным ремонтом. Pаспoлaгаeтся в жk "александрия" пo aдреcу зaгороднaя 9. Нoвый красивый дoм c приятной внутренней отделкой. B квapтире свежий ремонт с грамотным подходом. Есть кровать, диван-кровать(при необходимости можно расстелить для доп. Места), кондиционер, смарт-тв, современная вместительная кухня с подсветкой рабочей зоны, холодильником, чайником, варочной поверхностью. Микроволновая печь. В санузле располагается ванна с массажной лейкой, набор полотенец, фен, утюг, средства гигиены, стиральная машина. Из окон в вечернее время вид на двор с красивыми гирляндами. Чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. Мы заботимся о каждом клиенте и обрабатываем поверхности дезинфицирующими средствами. Рядом в 1. 5 км от дома находится монумент в память о ледовом побоище, в 3 км находится свято-троицкий собор, новый район с развитой инфраструктурой. До центра города на машине 5 минут езды. Заезд с 14 часов. Выезд до 12 часов. Цена с вс-чт 2900р. Пт-сб 3500р. Праздничные дни от 4000р. При длительном проживании скидки Не сдается лицам моложе 21 года При себе иметь паспорт Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок! Предоставляются отчтные документы командировочным. В квартире строго запрещено курение! Мы не оказываем гостиничные услуги, только посуточная аренда жилья.



Уютная квартира с прекрасным видом на реку Великую. Свежий ремонт Прямой вид на реку Великую из комнаты и террасы Во дворе огромная детская площадка для детей разных возрастов Wi-fi Свободная парковка рядом с домом На окнах замки для безопасности юных исследователей Оборудованная кухонная зона: - вся необходимая бытовая техника: индукционная варочная панель, духовка, холодильник, чайник - все необходимое для приготовления и приема пищи, в том числе посуда и столовые приборы, - обеденная зона для 4 гостей. Для вашего полноценного отдыха мы приготовили: - удобный раскладной диван - односпальную кровать 90*200 - свежее постельное белье, Санузел раздельный - душ и большая ванна, - мягкие полотенца, - стиральная машина, - косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа) Наш ЖК расположен в удалении от городской суеты. ЖК очень атмосферный. Изумительный вид на реку. Благоустроенная набережная со скамейками, во дворах огромная детская площадка и ландшафтный дизайн. Автобусная остановка в 2 мин ходьбы от дома. Рядом теннисные корты и конюшня. Недалеко располагается хороший бассейн. До заезда оплачивается залог в размере 3000 руб. Возвращается в день отъезда, после уборки при отсутствии повреждений и ущерба, до 22.00. Заезд после 15.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Курение в квартире запрещено. Мы ценим каждого гостя! Чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем Вас в гости! Пишите, бронируйте!






Уютный загородный отель в пригороде Пскова. В 510 м находится остановка общественного транспорта "Улица Алексея Алехина". Расстояние до ж/д вокзала составляет 8 км, до аэропорта 10 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Улучшенный, Комфорт, Апартаменты Улучшенные, Коттедж Стандарт. Каждый номер оснащен кроватью, телевизором, собственной ванной комнатой. В категории Апартаменты и Коттедж есть мини-кухня. На территории отеля есть ресторан. К услугам гостей парковка, бильярд-клуб, детская площадка. • 65 кв.м. • 4 спальных места: 4 односпальные кровати • душевая кабина, фен, TV, WI-FI, мини-холодильник, электрический чайник, набор столовой посуды, мини-кухня, кондиционер.



Квартира "Атмосфера" находится в Пскове. Эта квартира располагается в 3,6 км от центра города. Рядом с объектом находятся следующие достопримечательности: памятник Александру Невскому и снятогороский монастырь. В квартире есть бесплатный Wi-Fi и телевизор. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Для гостей с ограниченными возможностями работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники поддержат беседу на русском.



Апартаменты уровня luxury в тихом, экологически чистом районе города Псков, в 3-х километрах от центра. Без городского шума и суеты. Стильный дизайн со всем необходимым, для прекрасного отдыха приглашает ценителей спокойного времяпровождения, созерцания природы и местных исторических достопримечательностей.



Евродвушка в жк "молодежный". Отдельная спальная комната и кухня-гостиная. Современный ремонт, новая мебель. Бесконтактное заселение. Вы сможете заехать в любое удобное время, даже ночью, заранее согласовав поздний или ранний заезд. В квартире есть все для комфортного проживания до 4-х человек + младенец. Спальные места: - 2-местная кровать с удобным спальным местом 140*200 - 2-местный диван со спальным местом 140*200 на кухне-гостиной - детская кроватка В комнате есть комод для хранения одежды. Гостям предоставляются: - Постельное бельё и полотенца (2 шт. На гостя); - Полотенце для ног; - Высокоскоростной wi-fi; - Телевидение смарт-тв; - Банные принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа); - Моющие средства (стиральный порошок, гель для посуды). Полностью оборудованная кухня - индукционная плита, холодильник, микроволновка, чайник, сковорода, кастрюли, столовые приборы. Есть чай, кофе, сахар, соль, перец, подсолнечное масло. В квартире есть стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска, фен. Около дома всегда есть места для парковки автомобиля. Установлена современная детская площадка. До самого центра города (свято-троицкий собор) - 5 км, это 10 мин на автомобиле или 45 минут пешком. В 3 км, это 5 мин на машине или 30 мин пешком находятся, гипермаркеты "акваполис" и "империал", аквапарк и кинотеатр, кафе и рестораны. В 20 минутах пешком находится памятник "ледовое побоище". Для отдыха вечером есть возможность почитать книги или поиграть в настольные игры. При заселении необходимо предоставить фото паспорта. Необходимо оплатить страховой депозит 3000р за чистоту и сохранность имущества, который возвращается на карту гостя в день отъезда после уборки квартиры. С животными заселение невозможно. В квартире запрещено курить! При проживании необходимо соблюдать закон о тишине в многоквартирном доме. В случае нарушения правил проживания страховой депозит может быть удержан. Работаем с юр. Лицами через ип, предоставляем все необходимые закрывающие документы по запросу. Ждем вас в гости и... Добро пожаловать в Псков!






Уважаемые гости , обратите пожалуйста внимание в алкогольном опьянении не заселяем. У нас есть возрастные ограничения, заселяем только с 23 лет и только лиц славянской внешности, поэтому даже если у вас будет автобронь , мы не сможем вам помочь, ваши деньги пропадут!!!! Для шумых мероприятий квартира не сдаётся, один звонок от соседей, выселение без возврата денежных средств! Стоимость 2000₽ за сутки от 7 суток. Предлагаем снять квартиру посуточно не дорого, в тихом районе. В шаговой доступности монумент в память Александра Невского, в полутора км Снетогорский монастырь. До центра города 10 минут на машине. В вашем распоряжении: Кухня с варочной поверхностью, холодильник, чайник, микроволновая печь и всём необходимым для приготовления блюд. Диваны 160*200 на пружинном блоке и 90*200. Кондиционер. Кабельное телевидение и Wi-Fi. Санузел с набором принадлежностей для личной гигиены, (мыло, гель для душа, шампунь и др) и набор полотенец. Фен. Бесплатная парковка, места есть всегда. Гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Правила: При заселение паспорт обязателен, вносится депозит 2000₽, который возвращается в день выезда при соблюдении всех правил проживания. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок. При заселение иметь при себе паспорт РФ. Сдаётся лицам не моложе 23 лет. Заселение с 14.00, выезд до 12.00 другое время выезда и заезда обговаривается отдельно. Купить запрещено!!! Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм жилого помещения.



Сдаётся посуточно уютная 2-комнатная квартира в Пскове, ул. Рижская! После свежего капитального ремонта — всё новое, чистое и уютное! Квартира полностью оборудована для комфортного проживания до 5 гостей: двуспальная кровать раскладной диван (просторное спальное место) кресло-кровать Всё необходимое в вашем распоряжении: гель для душа, шампунь, кондиционер средство для стирки белья одноразовые зубные щётки и салфетки одноразовые тапочки чистое постельное бельё и полотенца посуда, телевизор, Wi-Fi Инфраструктура рядом: Wildberries, Ozon, Магнит, Пятёрочка, круглосуточные ларьки и кафе быстрого питания, аптека, банк и множество магазинов одежды, мебели и косметики — всё в шаговой доступности! До центра города — 20 минут пешком или 57 минут на автобусе (все маршруты идут прямо в центр). Посуточно. Заселение в любое время, отчётные документы по запросу. Пишите или звоните в удобное время! Квартира свежая, уютная и полностью готова к вашему приезду!



Чиcтaя, уютнaя квартира от собственникa. В квартире есть всё необходимое плита, аэрогриль, холодильник, стиральная машина, посуда, постельные пренадлежности. Развитая инфраструктура, кафе, рестораны, торговые комплексы, магазины, аптека, река, спортивные площадки все в шаговой доступности.



Просторная 1-комнатная квартира с новым ремонтом для 4 человек: 1 диван - кровать, 1-односпальная кровать, 1 кресло-кровать. Удобное расположение от основных достопримечательностей: от центра 15 мин. на а/м, автобусная остановка в 5 мин. ходьбы. Рядом 5 мин. пешком магазин Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Ермолино, Шашлычный дворик, до Ленты, Леман Про 15 мин. пешком, недалеко рынок Нива,Империал, Вкусно и точка, Аквапарк. Кухня со всей необходимой техникой (плита, холодильник, микроволновка, чайник, фильтр для воды). Санузел (стиральная машина, фен, средства для стирки) Телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка, напольный вентилятор.Заезд с 14.00,выезд до 12.00 (остальное по договорённости). При заселении необходимо предъявить паспорт. Выдаю ответные документы: договор, чек. Самозанятая.



Квартира с мебелью и техникой. Рядом торговые центры Империал, Пик60, Акваполис, Аквапарк. До центра 5 минут на машине, 15 минут пешком. До автобусной остановки 1 минута. Лицам моложе 21 года не сдаем, только гостям славянской внешности. В будни и праздничные дни цены могут меняться. Мы не оказываем гостиничные услуги, предоставляем квартиру в аренду.



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Приглашаем Вас остановиться в чистой и уютной однокомнатной квартире, в новом кирпичном доме, расположенной всего в 2 км от Псковского Кремля, с возможностью размещения до 2 человек. К Вашим удобствам автобусные остановки рядом с домом, парковочное место для автомобиля, ТРЦ Акваполис, Империал. В квартире имеется всё необходимое для делового и культурного пребывания: Полноценная двуспальная кровать 160 х 200 см и кресло кровать; Бесплатная сеть Wi-Fi; Большой ЖК-телевизор c разрешением 4K и диагональю 50 дюймов. с функцией Smart TV (можно смотреть всё, что пожелаете); Все необходимые кухонные принадлежности; Стиральная машина автомат; Двухкамерный холодильник; Микроволновая печь; Фен. Будем всегда Вам очень рады!!! Итоговая сумма зависит от количества гостей и срока проживания. Звоните прямо сейчас и успейте забронировать, пожалуй, лучшие предложение по соотношению цены и качества Вашего пребывания!



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Предлагаем Вам остановиться в чистой и уютной квартире всего в 1 км. от Псковского Кремля. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Стоимость аренды зависит от количества суток дней недели и праздников. Расчетный час 12:00. При заселении нужен паспорт для оформления договора. Будем рады каждому гостю!!!



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Приглашаем Вас остановиться в чистой и уютной двухкомнатной квартире города Пскова, расположенной 1,5 км от центра города, с возможностью размещения до 7 человек. К Вашим удобствам автобусные остановки рядом с домом, парковочное место для автомобиля, супермаркет Магнит, Дикси, продуктовый рынок. В квартире имеется всё необходимое для делового и культурного пребывания: Полноценная двуспальная кровать 1600 х 2000 мм в большой комнате + двуспальный диван; Двуспальный диван и односпальная тахта в другой комнате; Бесплатная сеть Wi-Fi; Большой ЖК-телевизор LG 2020 года c разрешением 4K и диагональю 50 дюймов. с функцией Smart TV (смотреть можно всё, что пожелаете); Все необходимые кухонные принадлежности; Стиральная машина автомат; Двухкамерный холодильник; Микроволновая печь; Фен; Утюг; Чистое постельное белье; Свежее полотенца. Квартира с отличным месторасположением. Звоните прямо сейчас и успейте забронировать, пожалуй, лучшие предложение по соотношению цены и качества Вашего пребывания! Звоните сейчас! Будем всегда Вам очень рады!!!



Современная крупногабаритная квартира, 45 кв. м. Благоустроенная территория вокруг дома. В квартире продуманно все до мелочей: минималистичный дизайн, двуспальная кровать и диван, кухня оборудована всем необходимым. Удобная парковка (во дворе дома) бесплатно!(за домом имеется платная парковка) Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной, домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть холодильник, плита, чайник и стиральная машина и многое другое. В квартире есть скоростной Wi-Fi. Доступность: Удобное расположение. Прекрасный чистый современный спальный район.Хорошая транспортная доступность. Удобно ехать в Изборск и Печоры. В доме кафе-бар "Заправка", кафе "Два пекаря", круглосуточная аптека, магазин "красное и белое",круглосуточный магазин "Пятерочка", в соседнем доме круглосуточный магазин "Магнит". В пошаговой доступности аквапарк "Акваполис", ТЦ "Империал", ТРЦ "Акваполис". Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Заезд после 13:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд возможен за дополнительную плату при возможности. ЗВОНИТЕ! Квартира от собственника. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добро пожаловать! С уважением, Алла
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 тыс. руб. |