Продаётся живописный участок 22,36 сотки (2263 м.кв.) в 1 км от Псковского озера с дачным домом. Участок состоит из двух отдельных участков 15 соток (вид разрешённого использования для индивидуального садоводства) и 7,63 сотки вид разрешённого использования Для ведения дачного хозяйства). Участок находится в д. Горбатицы Печорского района в закрытой пограничной зоне (въезд по пропускам).
Расположен обособленно, не имеет границ с соседями, что избавляет от постороннего шума и позволяет наслаждаться звуками природы.
Вокруг участка создана полоса естественных заграждений в виде елей, сосен и кустовой растительности, создающих на участке искусственный микроклимат и защищающих его от ветров, пыли и частично шума.
Вид участка наполняют множество декоративных деревьев и кустарников, которые в различные времена года своим цветением и изменением цвета листьев радуют глаз своей красотой.
Имеются плодовые деревья и кустарники (различные виды яблонь, малины, крыжовника, смородины. Огород разработан для выращивания ягод и овощей имеется две теплицы.
В ближайших лесах растут грибы, черника, брусника, клюква. рыбалка В сезон можно купаться (имеется небольшой пляж) и рыбачить на Псковском озере.
Дом двухэтажный, кирпичный, общей площадью 100,8 м.кв. Первый этаж кухня и гостиная комната с камином, второй этаж две спальни, в одной из них каминная печь. Пристроенный гараж и место под котельную не обустроены. Проживание летнее, отопление камин, печь, электричество. Электричество 15кВт. Водопровод летний. Система водоснабжения запитана от колодца на участке. Канализация летняя, септик (два бетонных кольца). Дом зарегистрирован имеется милицейский адрес.
На участке имеется баня в хорошем состоянии.