Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48 м²
Участок15,51 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2023
Весна! Пора думать о загородном доме! Предлагаем к покупке дачу в д. Ваймицы Псковского р-на. Отличное расположение участка: - 500 м до чистейшей реки с выходом в Псковское озеро для купания и рыбалки, экологически благополучное место в чудесном уголке природы, - 15 км от Пскова и 20 км от Печор по хорошей дороге, - 2 подъезда: со стороны деревни и по отдельной дороге. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 60:18:0110401:349. Дом 48 кв. м 6х8, включая террасу 6х2. 2023 год постройки. Две комнаты, кухня-гостиная, санузел. Фундамент бетонный, столбчатый. Кровля - металлочерепица. При строительстве использовалось натуральное дерево естественной сушки и материалы, изготовленные на основе натурального сырья. Доска пропитана огнебиозащитой. Внутренняя отделка - вагонка из сосны. Утепление стен - минеральная вата 100 мм. Электричество 15 кВт, счётчик, нужно только протянуть провод к дому от столба. Скважина 48 м, осталось завести в дом. Септик, трубы подведены под дом. Окна, двери - дерево, входная дверь металлическая. Установлены автоматические выключатели, розетки. Отличное место для отдыха. Рядом лес, грибы, ягоды. Дружелюбные соседи. До города 15 минут на транспорте, асфальтированная дорога. В 500 метрах магазин с товарами первой необходимости. Это красивое, живописное место ждет своего хозяина. Один собственник. Звоните! Смотрите! Покупайте!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

48 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

15,51 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 200 000 ₽
Цена за метр
25 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
65