Для тех, кто устал от суеты городской жизни, но не хочет расставаться с комфортом, предлагаем идеальное решение - двухэтажный деревянный дом в экологической зоне Псковской области в окружении соснового леса с грибами и ягодами. Рядом, на расстоянии 200 метров от дома протекает река Великая.
В доме есть все необходимое : вода из скважины с системой очистки, электрический бойлер, канализация - септик. Санузлы расположены на двух этажах. Один из них оснащен Умным унитазом-биде с подогревом сиденья и тёплой водой. На первом этаже так-же находится сауна и просторная душевая кабина.
3 спальни рассполагаются на втором этаже. Одна из них соединена с большим балконом с которго открывается прекрасный вид на ровный аккуратный участок с зелёным газоном с клумбами, фруктовыми деревьями( яблони, сливы, вишни) и кустарниками смородины и малины.
Всю эту красоту можно так-же созерцать благодаря панорамными окнам первого этажа.
Дом тёплый, отопление - радиаторы и электрокотел. Дополнительно имеется камин в салоне, просторный подвал, теплица и домик для инвентаря.
Деревня жилая, дорога грунтовка, круглый год поддерживается её нормальное состояние.
2 раза в неделю приезжает автолавка .
Если рай на земле существует, то он находится здесь!