СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! 15 500 000 14 900 000
Продаётся просторный коттедж площадью 250 м.кв. в черте города Пскова. В шаговой доступности остановка городского транспорта, вся инфраструктура. Большой ухоженный участок, огорожен современным профнастилом с удобными откатными воротами. На участке имеются закрытые площадки и стоянка для трёх автомобилей. В доме газовое отопление, станция для очистки воды.
Имеется цокольный этаж с тренажерным залом, с гардеробными и разными подсобными помещениями, две спальни по 15 м.кв. На первом этаже везде тёплые полы, огромная гостиная со встроенной кухней для отдыха и приема гостей. Кухня оборудована современной техникой. Окна гостиной выходят в сад.
Второй этаж предлагает дополнительное пространство для личного пользования, возможно обустройство кабинета или детской. Продаётся частично с мебелью, что значительно упрощает переезд.
Есть возможность увеличить участок на 8 соток, что позволит реализовать любые ваши ландшафтные фантазии. Торг уместен. Документы готовы к продаже. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Код пользователя: 182395
Номер в базе: 4595399