Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 115,5 м²

Общая площадь115,5 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни22,8 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1995
Продается крупногабаритная 3-комнатная квартира, на 3-м этаже в 10-ти этажном кирпичном доме, по адресу: Рижский проспект д. 76/2. Эта квартира идеально подойдет для большой семьи, ценящей комфорт и продуманность пространства. Кирпичный дом — это гарантия прекрасной шумоизоляции, и максимально комфортной температуру в помещениях в любое время года. Общая площадь квартиры 115,5 кв.м. Кухня-гостиная 22,8 кв.м., Теплая лоджия с выходом из кухни- гостиной 3.2 м.кв Спальня 1 25.3 кв.м., балкон с выходом из спальни - 3.6 кв.м спальня 2 12.3 кв.м. спальня 3 12,4 кв.м прихожая 19,1 кв.м. санузел 1 9.1 м.кв. с гардеробной 4 кв.м. санузел 2 3,7 м.кв. В квартире просторная кухня-гостиная — это идеальное место для семейных ужинов, встреч с друзьями и уютных вечеров. Родительская спальня разделена на две зоны: сна и отдыха, что создает особую атмосферу и максимальный комфорт. В квартире два санузла, что гарантирует комфортное проживание даже для самой большой семьи. Вместительная прихожая оснащена дополнительными местами для хранения никаких лишних загромождений! Встроенная кухня оснащена современной техникой: газовой варочной панелью, электрическим духовым шкафом, посудомоечной машинкой и вытяжкой. При продаже в квартире остается практически вся мебель. Эта квартира — идеальное сочетание элегантности, функциональности и уюта! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности все необходимое, а также удобное транспортное и автобусное сообщение. Чистейший подъезд, отличные соседи. Работаем с зачетом Вашего жилья, помогаем с одобрением ипотеки в Банках-партнерах. Не упустите возможность приобрести квартиру, готовую к проживанию, в отличном районе города. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

115,5 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

22,8 м²

Высота потолков

2,58 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 900 000 ₽
Цена за метр
111 688 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент