Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в современном кирпичном доме. Общая площадь — 56 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — 10 кв. м, расположена на 1 этаже ( высокий) 9-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня.
Квартира с качественным евроремонтом, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. В комнатах и на кухне современная мебель, которая остается . Просторная кухня станет любимым местом для семейных ужинов. Санузел раздельный, оборудован всем необходимым. Изюминкой квартиры является лоджия, где можно организовать зону отдыха или рабочее пространство.
Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и удобными пандусами для колясок. На придомовой территории есть наземная парковка, поэтому можно забыть о проблемах с поиском места для автомобиля. Двор благоустроен и безопасен для прогулок.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для жизни с детьми. Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Квартира продается от собственника. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Все юридические аспекты чисты, без обременений. Просьба агентам не беспокоить.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Это отличная возможность найти свой новый дом!