Продаем уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в блочном доме на 5-ом этаже, с РАЗДЕЛЬНЫМИ КОМНАТАМИ в отличном районе на ближнем Завеличье.
Квартира НЕ ТОРЦЕВАЯ (в серединке дома). Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ, горячая вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ, даже гардеробная есть. ДВА БАЛКОНА, один из которых с выходом на него из кухни, на второй выход из гостиной.
Тихий, спальный район ближнего Завеличья, рядом с Храмом Александра Невского.
Состояние квартиры требует ремонта. Другими словами, есть замечательная возможность создать интерьер под себя без переплаты за чужой дизайн и ремонт.
Общая площадь почти 50 кв.м (с учетом балконов), без балконов - 47 кв.м, жилая площадь комнат - 27 (16,2 + 10,8) кв.м. Кухня - 7 кв.м. Высота потолков 2,55 м.
Окна квартиры выходят во двор, на восточную сторону (солнце с утра и до обеда), а в летние, вечерние (жаркие) часы солнце уходит, обеспечивая в квартире комфортную температуру.
Места общего пользования управляющая компания и соседи содержат в хорошем состоянии.
У дома прекрасное месторасположение - рядом все, что нужно как для активной, так и для спокойной жизни: магазины всех видов, областная больница и поликлиника, несколько школ и детских садов на выбор, благоустроенные детские площадки, замечательный (новый) парк у подножья Спасо-Преображенского Мирожского монастыря.
На авто-парковке рядом с домом всегда найдется место. Рядом, буквально в 500 метрах центральный городской пляж на реке Великой (пешком 5 мин). До остановок общественного транспорта всего 50 метров.
Рассматриваем любые варианты и формы расчета: сертификаты, ипотеки любых видов и банков, материнские капиталы, субсидии и т.п.
Несовершеннолетних среди собственников нет. Два взрослых (МОЛОДЫХ, адекватных, отдающих отчет своим действиям) собственника. Прямая, безальтернативная продажа - встречный вариант искать не будем, просто продаем и отдаем ключи в день полного расчета.
Возможен обмен или зачет стоимости любым Вашим недвижимым имуществом.