Мы предлагаем вам уютную квартиру с новым современным ремонтом в 15 минутах ходьбы до автовокзала и железнодорожного вокзала , а до исторического центра города всего 20 минут спокойной прогулки.
В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, кондиционер в двух комнатах, стиральная и посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, средства гигиены, чай, сахар, удобнейшие спальные места с чистым постельными комплектами, полотенца. К вашим услугам Wi-fi, кабельное телевидение.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что квартира не сдается для проведения вечеринок, гостям с домашними животными. Мы очень ценим наших гостей поэтому в квартире не курят.
ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд после 14-00, выезд до 12-00. В случае неудобного для вас времени по заселению и выезду всегда можем договориться индивидуально.
Убедительная просьба указывать точное количество гостей, от этого зависит цена. За двоих гостей 2600 в сутки, каждый дополнительный гость оплачивается отдельно из расчета 500 руб .
При заселении берется залог 2 тыс руб, который после выезда возвращается в случае не причинения вреда имуществу