Дорогие гости нашего города, приглашаем провести ваш отдых в шикарных двухкомнатных апартаментах.
Для вас две уютные спальни с большой кроватью king size и двумя отдельными кроватями, а также большая кухня-гостиная с камином.
Апартаменты находятся на 10 этаже с панорамным остеклением и шикарным видом на Псковский Кремль, сам город, зеленую зону и парк аттракционов.
Открытая парковка во дворе или с улицы дома.
В квартире есть абсолютно всё чтобы вам было уютно и комфортно: бесплатный WiFi, гигиенические наборы (зубные щетки, шампунь, кондиционер, гель для душа, мочалки, одноразовые тапочки), всегда чистое постельное белье и полотенца, чай, кофе, шоколад, конфеты и бутилированная вода.
Дом расположен с удобной транспортной развязкой, рядом остановки общественного транспорта, если на машине то прямая доступность в туристический город Печоры, Изборск, Страусиную ферму.
До центральной части города и главной достопримечательности города "Кремль", Довмонтов город, памятник Княгине Ольге, Мирожский монастырь 5 минут на машине, 15 на автобусе или 25 минут пешком.
В доме Аптека, КрасноеБелое, Цветы.В шаговой доступности (в двух домах) магазины "Магнит", "Пятерочка", "Улыбка радуги", кафе суши "Рыба", кофейня "Два Пекаря", кафе с домашней и полезной едой "Розмарин".
В пошаговой доступности аквапарк
"Акваполис", ТЦ "Империал".
С радостью ждём вас
Разрешите себе по-настоящему королевский отдых!