С 10 августа до 24 августа не будет горячей воды!
Дорогие гости города Пскова
Предлагаю Вашему вниманию уютную современную в квартиру в развитом районе города Пскова.
В квартире есть все необходимое: стиральная машина, утюг, фен, сушилка (потолочная на балконе) телевизор, чайник, кофеварка, плита, холодильник, микроволновка, посуда.
В квартире имеется 2 спальных места (двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом 140х200 и диван 140х200 с топпером для комфорта.
Мы с заботой и внимание относимся к нашим гостям, поэтому предоставляем все необходимое : свежие полотенца и постельное белье, гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло и тд.)
Мягкая мебель чистится моющим пылесосом раз в два месяца.
Обязательная уборка после каждого гостя!
При длительном размещении смена полотенец и постельного белья по запросу бесплатно.
Заселение производится с 14:00 , выезд до 12:00. Варианты раннего и позднего заезда и выезда обсуждаются индивидуально.
Рядом с домом находятся Аквапарк, два ТЦ, Вкусно и точка, Додо пицца, городская и детская областная больница, перинатальный центр, воинская часть.
Парк перед окнами.
Во дворе есть парковочные места, рядом большая парковка.
Залог за сохранность имущества и порядок в квартире составляет 3000 рублей. Залог возвращается при выезде после осмотра и сдачи квартиры.
Квартира НЕ сдаётся:
для проведения шумных мероприятий,
В случаях нарушения тишины в установленное законом время договор найма квартиры расторгается без возврата оплаченных средств.
В нашей квартире не курят!