Апартаменты в Пскове.
В каждой квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: спальные места, постельное белье и полотенца, посуда, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, холодильник.
Есть парковка. Эти апартаменты находятся в центре города. Неподалёку расположены Псковский Кремль и Детский парк, где можно прогуляться. В пешей доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, аптеки.
В периоды: 26.05.25-08.06.25, 28.07.25-11.08.25 будет отсутствовать горячая вода.
Студия в новом доме, тёплая и солнечная.
В квартире присутствует вся необходимая для комфортного проживания техника - телевизор, холодильник, тостер, микроволновка, чайник, пылесос, стиральная и посудомоечная машины, быстрый wi-fi, фен, утюг и гладильная доска. Есть балконная зона для отдыха с креслами и столиком с видом во внутренний двор. Одна двуспальная кровать и раскладная тахта на двоих человек.