Отличный вариант для тех , кто любит путешествовать. Рядом Детская областная и взрослая областная больницы, Псковский Перинатальный центр.
Заселение гостей с 14ч, выезд до 12 часов в установленный день.
Если есть какие-либо пожелания ( ранее или позднее заселение и поздний выезд) - оговариваются до оплаты брони .
В квартире есть все для комфортного проживания: wi-fi, кабельное телевидение, посуда, электрический чайник, холодильник, сушилка для белья, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска. Кровать двуспальная 140х200. Предоставляется пастельное белье и полотенца.
Рядом с домом находятся:
- Центр Города в 10 минутах ходьбы, на машине 5-7 минут, автобусная остановка в 100 м от дома ;
- взрослая Городская больница и поликлиника N2 в 200м от дома;
-детская областная больница 300м от дома;
- парк у гостиницы Рижская , где можно погулять с детьми и увидеть памятник Княгине Ольге- 150м от дома;
- торговый центр Империал ( Вкусно и Точка, ДоДо Пицца, кулинария Розмарин) , Акваполис ( Аквапарк) 0,7-1 км от дома;
- воинская часть на Маргелова в 20 минутах ходьбы( приблизительно 1,2 км);
- железнодорожный вокзал в 6 км от квартиры, автобусы 2,17, или такси 22-22-22
квартира предназначена для проживания ( не для шумных компаний и вечеринок), лицам до 21 года и местным жителям - квартира не сдается
Для заселения необходим паспорт. Цена может варьироваться и зависеть от праздников, спроса, выходных( уточняйте пожалуйста).