Перед бронированием свяжитесь, пожалуйста, с нами и лучше уточните стоимость, так как цена напрямую зависит от количества человек,от выходных и праздничных дней.
Сдается уютная 2-х комнатная квартира ( 3-хкомнатная переделана в 2) класса люкс. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания!
1 итальянский спальный гарнитур с раскладным диваном, в спальне стоит Американская кровать с 5 встроенными видами разного массажа. В ванной комнате находится ванна с гидромассажем +душ.
Парковка во дворе дома, до центра пешком 15 минут, на машине 3-5 минут. Рядом расположены 3 главных трк города : кремль ,акваполис, фьорд Плаза . В доме есть все необходимое : аптека, продуктовый магазин, детский магазин и др.
Под вечеринки и день рождения местных жителей не сдаем!! Квартира для уютного проживания гостей, а не для тусовок!
ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!