Приглашаем к сотрудничеству в качестве арендатора коммерческих площадей в здании аэровокзала, входящего в состав недвижимого имущества ООО "Псковский международный аэропорт Княгиня Ольга".
Площадь 1,00 кв. м. (второй этаж, зона ожидания выхода на посадку).
Срок договора: 11 месяцев.
Рекомендуемое целевое назначение:
Прочий ритейл (вендинговые аппараты без ограничения по ассортименту)
Стартовая (минимальная) величина арендной платы:
20% (в т.ч. НДС) от выручки за отчётный месяц, но не менее 0,62 руб. (без учета НДС) за одного обслуженного аэропортом пассажира (всего обслуженных (вылетевших/прилетевших/ транзитных).
В арендную плату включены расходы на вывоз ТКО и на ЭЭ.
Предусмотрена возможность размещения логотипа компании (представляемого бренда) на вендинговых аппаратах.
Внешний вид и проект торговой точки должен быть согласован с администрацией аэропорта и соответствовать утвержденному дизайн-коду.
Документация о запросе предложений в режиме свободного доступа размещена в сети Интернет на сайте аэропорта г. Псков, раздел Партнерам - Арендаторам - Актуальные - Запрос 2-2025.