Про офисно-производственный комплекс

Офисно-производственный комплекс «ПСКОВАГРОПРОМСНАБ» находится в северо-восточной части Пскова, в промышленной зоне, на улице Пожиговская, 5, рядом с улицами Евлентьева, Литейная, в 5 километрах от федеральной трассы А212, на расстоянии 5,7 километров от Ленинградского шоссе.
В состав построенного в 1991 году комплекса входят несколько объектов общей площадью 29 781,9 кв. метров (3-этажный административно-бытовой корпус, складской корпус, производственное здание, вспомогательные складские помещения), размещающиеся на территории 7,8 гектара.
В комплексе есть центральное отопление, водоснабжение, электроснабжение, подъездные железнодорожные пути длиной 1725 метров, разгрузочно-погрузочные рампы для железнодорожного и автомобильного транспорта, краны-балки, мостовой кран, круглосуточная охрана, бесплатная парковка для грузовых и легковых автомобилей. Есть возможность газификации объектов. Территория комплекса полностью асфальтирована.
Помимо офисных, складских и производственных помещений, здесь также находятся продуктовый магазин, магазин хозтоваров «Номинал», таможенный брокер и другие объекты.
В непосредственной близости с «ПСКОВАГРОПРОМСНАБом» инфраструктуры практически никакой нет. Но за 5 минут от комплекса можно доехать до ближайших микрорайонов Пскова, где работают супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», несколько кафе, аптеки, рынок, Городская поликлиника № 3, а за 10-15 минут - до правительственных учреждений, музеев, театров, торгово-развлекательных комплексов, ресторанов, спортивных объектов и других объектов центральной части города.
В офисно-производственном комплексе «ПСКОВАГРОПРОМСНАБ» можно купить и арендовать офисные помещения площадью от 10 до 90 кв. метров с полной чистовой отделкой, пластиковыми окнами и высокоскоростным Интернетом. Также здесь можно взять в аренду складские и производственные помещения с различными вариантами отделки и потолками высотой до 6 метров.
В стоимость аренды включены НДС и эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды - 11 месяцев.

Общая площадь
29 781,9 м²
Год постройки
1991
Этажность
3 этажа
Парковка
Крановое оборудование

Мостовой кран

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
Покрытие пола
Асфальт