Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год в деревне Хотицы Псковского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Хотицы Псковского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Заречье Park» представляет собой 13-этажный монолитно-кирпичный жилой дом.  Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Видный» расположен на высоком берегу реки Великой, в деревне Писковичи, в пятнадцати минутах езды до центра Пскова. Расстояние от ближайшего корпуса до береговой линии – около 50 метров. Дома построены на Загорицкой горке, из окон открываются живописные панорамы на реку, Псковское озеро, Кусвинский остров, леса и пойменные луга. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Сити» расположен на северо-западной окраине Пскова. До берега реки Великой можно дойти за пятнадцать минут, из окон квартир открываются виды на Снетогорский монастырь, реку и псковский Кремль. В десяти минутах пешком находится три остановки общественного транспорта, курсирующего по нескольким районам города, доезжающих до центра и вокзала.
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Псковская Реставрационная Мастерская» расположен по адресу деревня Борисовичи, Завеличенская улица, 26. 
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Прибрежный» — дом с переменной этажностью в самом эпицентре событий. Просторные кухни и гостиные, где за обедом можно собрать родственников и друзей, много места и света – все это делает квартиру местом, в которое хочется возвращаться после трудовых будней.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс «Околица» — это самодостаточный микрорайон в нескольких километрах от центра города Пскова.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Оптима» от застройщика «Оптима» расположен по адресу город Псков, улица Ижорского Батальона. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новостройка расположена на северо-западной окраине Пскова, в пяти минутах пешком от набережной. В шаговой доступности находятся остановки автобусов и маршрутного такси, которые курсируют до центра города, других районов на левом и правом берегу реки Великой, железнодорожного вокзала и в загородные поселки.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Европа» – это первая очередь масштабного проекта по комплексной застройке деревни Борисовичи, расположенной на границе Пскова и Псковской области. В состав комплекса входит шесть девятиэтажных панельных домов и один девятиэтажный каркасно-монолитный корпус. Общая площадь территории всего проекта – 152 га. ЖК «Европа» занимает участок у Венской улицы, в шестистах метрах от Рижского проспекта – отрезка федеральной трассы А212 от Пскова до Изборска и границы с Эстонией. Трасса А212 также входит в европейскую магистраль Е77, которая проходит через Латвию, Литву, Эстонию, Словакию, Польшу и идет до Венгрии.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в западной части исторического центра города Пскова на левом берегу реки Великой с видами на Троицкий собор и комплекс Мирожского монастыря.
Циан
Консультант