Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Московская ассоциация риэлторов разошлась с Российской гильдией

11 декабря 2017 3 286
2017-12-12T12:14:54.647000+00:00
Московская ассоциация риэлторов разошлась с Российской гильдией
«Москвичи» вышли из Российской гильдии, чтобы не портить имидж

Члены ассоциации риэлторов Москвы сочли, что их пребывание в Российской гильдии риэлторов наносит ущерб репутации и портит им имидж, а это является веским поводом для прекращения членства в ней.

Как объяснили в своем обращении «москвичи», в управлении Российской гильдии «обострился кризис», а члены разных групп постоянно выясняют отношения, растеряв при этом стратегические ориентиры дальнейшего развития общества.

Кроме того, члены столичной гильдии сетуют, что их коллеги скопили такое количество отрицательных тенденций, что организация потеряла дееспособность. Так, например, часть услуг РГР стала платной, причем это произошло в интересах не всей гильдии, а лишь отдельных ее групп (в особенности, руководства, выводящего активы организации). Вместе с тем, продолжают члены столичной ассоциации, игнорируются и постановления по закону о регулировании работы риэлторов в России.

В итоге, объясняют московские риэлторы, их коллеги из Российской гильдии забыли, для чего создана их организация, и теперь подменяют настоящие цели организации целями корыстного характера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#мошенничество
мошенничество
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru