


В 400 км по новой Риге от Москвы в деревнеПодозерье Продается жилой комплекс на берегу огромного Жижицкого Озера, на самом лучшем его побережье, так как находится в сосновой косе с песочным пляжем. 100 % ощущение нахождения на море с шумом настоящих волн (как в Юрмале, обычно такое сравнение делают гости) . В нескольких километрах находится база отдыха Волынь, с рестораном высокого уровня, с возможностью доставки еды. Магазины. За неприступным забором, на ухоженной , с огромными соснами территории в 90 соток расположены: 1.Жилой дом с удобной светлой прихожей, большой гостиной 35 кв.м., кухней-столовой, 3 спальнями. двумя террасами, санузлом. Гардеробной комнатой. Можно сделать ещё две спальни за счёт мансарды. Проведены все коммуникации. Вся мебель дубовая, сделанная на заказ с использованием итальянской фурнитуры, все в идеальном состоянии. Открывается бескрайний вид на озеро как с первого, так и со второго этажа, так как дом находится на возвышенности сделанной специально для этого. 2. Гостевой дом (спортзал, бильярдный зал, зал караоке с раскладным огромным угловым диваном, спальней, сан узлом) 3. Банный комплекс с горячей сауной, душем, с залом для отдыха, санузлом, 4. Барбекю зона с большим мангалом и столом со скамьями. 5. Беседка застекленная. 6. Профессиональный теннисный корт с искусственным покрытием, футбольное поле. Делали профессионалы которые занимаются оборудованием и обслуживанием олимпийских объектов в Сочи с использованием самых дорогих материалов. Песок привозили из Японии. В ночное время освещается 16 прожекторами. Вся территория светится как днём. 7. Волейбольная площадка с естественным газоном. 8. Большой холодный гараж с двумя воротам для хранения техники и 2 Авто. 9. Домик охраны с печью . 10. Вольер для собак. 11. Качели с навесом 2 12. Лобное место с кострищем и уличной мебелью. 13. На участке своя трансформаторная будка. В целях бесперебойного электроснабжения, на случай непредвиденного отключения электроэнергии, имеется контейнерный очень мощный, надежный и экономичный дизель генератор SDMO на с автоматическим включением/выключением, так что новый собственник даже не заметит, что электричество отсутствует. Обьем топливного бака 180л. 14. Участок по всему периметру огорожен бетонным качественным забором и увеличен металлическими конструкциями с металлическими сетками, не закрывающими обзор Озера. Высота примерно 6 метров. Вдоль забора посажены 2,5 метровые туи которые прижились уже несколько лет назад и продолжают расти. Добраться до жилого комплекса можно как на машине, так и на общественном транспорте. Этот комплекс идеальный вариант для постоянного загородного проживания, отдыха и оздоровления, приема гостей или можно использовать как доходную базу отдыха. Есть место для постройки ещё нескольких домов. Путь из Москвы на машине занимает 4 часа по Новой Риге, так как трасса не нагружена. Соседи практически все москвичи. Дом кирпичный, обшит доской, чтобы было все в одном стиле. В аренду не сдавался.



Продаем Дом! Жилой двухэтажный дoм 279,1 кв.м., 2014 гoдa постройки с учacткoм 30 сот, деревянный, бревно обpаботано. Дом полностью оснащен всеми преимуществами городской квартиры, горячая вода(бойлер), удобный санузел. Есть камин. Просторная светлая гостинная с зоной для кухни, отдельная комната. Выход на на уютный балкон из гостинной. На втором этаже расположены 4 отдельные комнаты. Лестница на второй этаж с витражным окном на два этажа. На участке, который ухожен, расположена баня с мансардным этажом, баня полностью отделана и оснащена всем необходимым для полноценного отдыха. Рядом "кухня-ресторан", с печкой для отопления зимой. Кухня оснащена 4 разного вида печей для приготовления разнообразных блюд, коптильней, и электропечью. Подведена вода из скважины и септик для бани и для кухни. На территории бани и ресторана расположена зона отдыха с мангальной зоной. Все зоны ухожены и декоративно оформлены вьющимся виноградом. На территории установлены три теплицы, подведена вода для удобства работы в зоне теплиц и огорода. Дополнительно установлен летняя душевая, по дорожке к спуску к реке которая протекает вдоль участка, есть свой очищенный небольшой пляж. На участке высажены молодые культурные растения, плодовые деревья, кустарники и цветы разных сортов. Рядом с домом расположен гараж на три машины, подсобное помещение для хранения инвентаря и дров. Соседний участок 35 соток с дом 41 м. кв. в собственности, в придачу к основному дому. Участок огорожен со всех сторон. Дом усадьбу можно использовать для проживания с семьёй так и для коммерческих целей. Торг реальному покупателю! Звоните для уточнения деталей, договоримся о просмотре в удобное для Вас время. Код пользователя: 137328 Номер в базе: 9827539



Добро пожаловать в уютный, теплый жилой дом в деревне Сосно, Гдовского района! Дом площадью 96 кв.м., земельный участок 9,8 сот. КН 60:03:0103301:116 Этот дом — воплощение комфорта и уюта: • Просторная кухня- гостиная 20 кв.м.— сердце дома, с добротной печью, которая дарит тепло и уют. • Спальня 15 кв.м. — ваш личный уголок спокойствия и уединения. • Три дополнительные спальни — идеальны для детей, гостей или создания кабинета, о котором вы давно мечтали. • Теплота и энергоэффективность: стены каркасно утепленные, кровля: металлочерепица. Территория, которая вдохновляет: • Ухоженный участок площадью 9,8 соток: идеально подходит как для семейных игр, так и для спокойного отдыха. • Инженерные коммуникации: • Скважина: вода всегда под рукой. • Септик: удобство в быту. • Электроснабжение-15 кВт. Характеристики жилого дома: -фундамент- свайно-винтовой; -стены- каркасно-утепленные (150 мм); -крыша- двускатная, металлочерепица; -электрическая мощность- 15 кВт; -кухня-гостинная- 20 кв.м.; -комнаты-15+14,5+15+16,1 кв.м.; -санузел- 9,0 кв.м.; -тамбур-2,5 кв.м.; -кладовая-1,5 кв.м.; Идеальное место для жизни: Дом расположен в живописной деревне Сосно, где каждый день наполняется спокойствием природы. Транспортная доступность: деревня связана автобусным сообщением с административными центрами.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID: 311546 Ваше Королевство Тишины! Уникальная Барская Усадьба на Берегу Чудского Озера (7.85 Га, Собственный Пляж!). ПРЕДСТАВЬТЕ: просыпаться под шелест векового леса, пить кофе на террасе с видом на бескрайние воды Чудского озера, а вечером париться в собственной бане под треск дров. Ваш личный оазис спокойствия и величия ждет вас в дер. Мяковщина (Гдовский р-н, Псковская обл.), всего в 230 км от Санкт-Петербурга. Это не просто дом. Это целый мир для жизни вашей мечты: - Сердце Усадьбы: Просторный 2-этажный деревянный дом (220 кв. м., 2018 г.п.) в отличном состоянии: - Грандиозная гостиная-кухня (76.5 кв. м.) со вторым светом пространство для семьи и приема гостей. - 5 уютных спален (85.5 кв. м.): 20.6 + 18.9 + 18.9 + 15.8 + 11.3 кв.м. комфорт для всех. Современный санузел, котельная, балкон, терраса. - Царство Возможностей: на территории 7.85 Га (785,24 соток!) вас ждет: - Собственный выход к Чудскому озеру с идеальным мелкопесчаным пляжем! Можно купаться, загорать, кататься на водном скутере, сапе, лодке все что душе угодно. - Свой парк: дубовая аллея, клены, каштаны и фруктовые деревья! - Гостевой домик прямо на берегу озера доход от аренды или место для друзей! - Русская баня для истинного отдыха. - Два гаража для авто и техники. - Летняя кухня для пикников и шашлыков. - Хозблок, теплица, дровяник все для загородного быта. - Абсолютная Приватность и Гармония: Вас окружают только леса, полные дикого зверя, тихие речушки и бескрайнее озеро, полное рыбы, а для любителей охоты в лесу вышки на кабана, на участке живут косули, еноты, лисы, зайцы. Никаких соседей только природа и ваше пространство. Идеально для восстановления сил, творчества и уединения. - Все для Современной Жизни: - Мощное электричество: 90 кВт. - Эффективное отопление: электрокотел + камин! - Удобная логистика: Грунтовая дорога до дома (обеспечивает уединение), асфальт до деревни и цивилизации. - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) возможность выращивать свои экопродукты. Почему это УНИКАЛЬНЫЙ шанс? - Невероятный масштаб: 7.85 Га частных угодий с озером такого просто нет! - Готовый комплекс: Не нужно строить переезжайте и наслаждайтесь! Дом как новый. - Эксклюзивное расположение: Свой кусочек берега легендарного Чудского озера. - Идеальная цена: за готовое поместье такого уровня и размера исключительное предложение! Ваша Новая Жизнь Начинается Здесь! Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного места силы и красоты. Звоните прямо сейчас для детальной презентации и приватного просмотра! P.S. Фото этого райского уголка не оставят вас равнодушными! Запросите полную галерею!



Пpoдам дом-баню в Великолукском районе, Пореченской волости, деревня Нянино в 20 км от города, берег озера Cорито. Дoм-баня жилой 6x8, построен из цилиндрованного бревна, два этажа. На первом этаже комната отдыха с камином, помывочная, парилка, душевая кабина, бойлер. На втором этаже две зонированные комнаты, кондиционер. Участкок 25 соток, огорожен каменным забором. На участке также имеется кирпичный недостроенный двухэтажный дом 6x6,4 с железобетонными перекрытиями и кирпичный сарай 4x5,5, посажены декоративные растения и деревья. Место тихое, идеальное для отдыха, через дорогу от участка начинается лес.



Современный деревенский дом со всеми удобствами и мебелью- заезжай живи! Место положение- деревня Трутнево Гдовский район Псковская область, круглогодичный подъезд- расположен через речку от основной деревни, одни прямые соседи, в деревня жилая, есть православный храм, платина стариной водяной мельницы и местная достопримечательность Трутневская пещера. До Чудского озера 10 мин на машине. Дом зимний 130 кв.м, на ленточном фундаменте, кровля-металлочерепица, двойные стеклопакеты, состоит из рубленной и каркасной части. Современная просторная планировка: веранда, четыре раздельные спальни, большая кухня-гостиная, два с/у, Сауна прямо в доме!! Важно! За обозначенную сумму, в доме останется вся обстановка, мебель, бытовая техника (духовой шкаф, посудомоечная машина, индукционная плита холодильник, кофе машина), садовая техника. Вы можете приехать и жить прямо завтра! Участок просторный 32 сотки, ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором+ 3 ворот, одни выкатные, постоянно скашивается и поддерживается в прекрасном состоянии, элементы ландшафтного дизайна, сад (яблони, груша, слива), огород, подсветка территории, мангальная зона- просто мечта! Тех.моменты: электричество 15 кВт три фазы, вода из скважины+ свой колодец, канализация современная-станция биоочистки, в доме интернет 4G, . Из доп построек: рабочая баня, дровяник, Хоз.блок. очень интересное предложение- звоните приезжайте смотреть в живую!



Продается уютный деревянный дом со всеми удобствами, бытовой техникой и мебелью, подходящий как для постоянного, так и для временного проживания. Окружен дикими лесами, до озера Двинье- 400 метров. Технические характеристики: -ленточный фундамент + фундаментная плита 200 мм. -стены: профилированный брус камерной сушки, 200 мм. -кровля: деревянная стропильная система, металлочерепица -покрытие полов- ламинат 34 класса -высота потолков- 2,8 м. -электричество 15 кВт -отопление дровяное от печи -пластиковые окна -колодец, 4 кольца -пристроенный гараж, 57 м2 Один взрослый собственник, без обременений



Оригинальный дом в Русском стиле на берегу реки и озера. В первую очередь выделяется расположение дома в центре деревни Ямок, с одной стороны в 50 метрах от живописного берега реки, с другой стороны в 200 метрах от небольшого чистейшего озера (летом вода прогревается до 22-25 градусов).. По реке через систему озер можно дойти до берега Чудского озера, устье рядом с местом Ледового побоища (о. Вороний). Рай для рыбаков и любителей активного отдыха. У этого места есть потрясающая энергетика, но понять это можно только побывав в этом месте, вернее не понять а почувствовать "спинным мозгом". Многие, кто побывал в этом месте в хорошую погоду, влюбляются в это место. Так получилось и с нашей семьей когда-то. Если у Вас возникает вопрос, почему тогда уходите с этого места, то не уходим. остаемся в другом доме. Дом построен на высоком фундаменте, что позволяет иметь полуэтаж с двумя сухими помещениями по 40 метров каждое., которые можно использовать как гараж и мастерскую. В повале оборудован насос для подачи воды в дом. Чистейшая вода подается насосной станцией из колодца 9 метров, под крышей располагается емкость для накапливания воды. Дом обустроен раздельной канализацией для грязного и негрязного стока, слив грязного стока осуществляется в септик. В доме полностью переоборудована электропроводка в соответствии с правилами пожарной безопасности. В 2024 году произведен косметический ремонт первого этажа, в 2022 году косметический ремонт второго этажа. Дом полностью утеплен дополнительным слоем экологически чистого утеплителя (Изоплат) таким образом, что позволяет поддерживать комфортную температуру посредством русской печи. На втором этаже оборудован камин для быстрого прогрева помещения( не более 30 минут). Первый этаж 80 кв. метров, 2 этаж 50 кв.метров, полуэтаж 40+ 40 кв. метров. Общая полезная площадь 210 метров. В этом доме мои родители вырастили 10 внуков, не зря на протяжении 20 лет на нашем участке живут аисты и выводят до 4 птенцов. К сожалению, после ухода родителей, дом остался без хозяина, т к все дети уже обзавелись собственными домами. На участке 21 соток ( можно увеличить до 35) расположены дополнительные постройки баня и летняя кухня-веранда, утопающая в диком винограде. Участок засажен плодовыми деревьями, но выглядит немного заросшим, т к последние годы родителям было трудно заниматься хозяйством. Растут 3 кедра и 3 грецких ореха, которые несмотря на климат дают до 2 мешков орехов в сезон. Дом готов для проживания сразу, только мебель поставить. Старую мебель вывезли, т к она не гармонировала со стильным ремонтом. В настоящий момент в доме заканчиваются ремонтные работы, при необходимости строительная бригада может учесть пожелания. Для хороших людей возможна скидка!



Предлагаем Вам стать владельцем нового стильного кирпичного коттеджа 2023 года постройки в дер. Малая Гоголёвка в 5 минутах езды от центра Пскова! Основные характеристики Объекта: - Коттедж общей площадью 190,1 м2 расположен на благоустроенном ЗУ площадью 15 соток! - Участок расположен в живописной локации на границе хвойного леса, рядом река Великая! - Полноценно-кирпичное исполнение (тёплая керамика). Высокое качество материалов и строительства. Выполняется чистовая отделка. Технические подробности по запросу; - Все коммуникации подключены: ЭЭ, Газ (котёл, тёплые полы), скважина, станция биологической очистки, интернет; - По периметру установлен забор (сосна, кирпич) с откатными воротами, участок отсыпан и выровнен, смонтирована дренажная система, сделаны зона парковки перед домом и терраса, установлено наружное видеонаблюдение! Планировка: - Зал-гостиная с видовыми панорамными окнами, двойным светом, камином и выходом на террасу (45 м2); - Мастер спальня с выходом на террасу (19,6 м2) и просторным санузлом (14 м2), гостевая комната (14 м2) с санузлом (есть опция организации 3й комнаты вместо санузла); - Кухонная зона с выходом на террасу (19,6 м2); - Котельная, хозяйственное помещение, гардеробная и просторная прихожая! Будем рады организовать просмотр этого эксклюзивного объекта в удобное для Вас время, а также ответить на интересующие вопросы! Один взрослый собственник, обременения отсутствуют! Гарантируем полную юридическую чистоту и финансовую безопасность сделки!



Продаётся трёхэтажный коттедж, расположенный в 6 км от Гдова на побережье Чудского озера. Плoщaдь дома 337,3 кв.м., площадь земельного участка 2460 кв.м. Дoм оснащён всеми удобствами: На первом этаже: кухня-столовая, каминный зал, джакузи, комната охраны, подсобные, кладовые помещения, санузлы. Второй этаж: санузел, подсобные помещения, два номера (один из них с отдельной кухней, санузлом, душевой, 4 спальных места). Третий этаж: 2 больших люкса, один из них с видом на озеро, 4 спальных места, качественный ремонт, возможность любоваться прекрасным закатом, санузел и душевая на этаже, подсобки. Территория с множеством дополнительных построек: баня 106,4кв.м., гараж 15/4, уличная столовая, большая беседка, зона мангала и барбекю, дополнительные хозяйственные постройки (сараи, навесы, беседки и т.д.) Пляж в шаговой доступности (500м.). Здесь комфортно разместятся до 20 человек. При строительстве использовались только качественные материалы, дом облицован клинкерным кирпичом, бесшумная композитная кровля. Своя скважина, автономный дорогостоящий газовый котёл (газгольдер) для отопления, территория полностью огорожена забором и находится под видеонаблюдением по всему периметру. Подъездные пути асфальтированы. Идеальный вариант для проживания семьи любого возраста, которая ценит загородную жизнь и отдых на природе. Звоните! Работаем со всеми формами оплаты, помогаем в одобрении ипотеки. Код пользователя: 148178 Номер в базе: 3451084



Продается 2-х этажный дом 86 м кв на берегу озера лесицкое (граница участка по урезу воды). Участок 15 соток. Собственный пирс. К дому подведен газ, свет, скважина. На первом этаже санузел, баня с помывочным отделением и кухня-гостиная 25 квадратов. Второй этаж - две спальни. На участке так же находится летний домик. Теплица и плодовые деревья: груши, яблоня, алыча, слива. Перед домом парковка из брусчатки на два машиноместа. В подвале установлены котел и стиральная машина. Вся мебель в доме остается.



В сердце города Печоры продается уникальный дом площадью 246,4 кв.м который сочетает в себе уют, простор и все необходимые коммуникации. Этот объект недвижимости станет отличным решением для тех, кто ищет комфортное жилье, не желая выезжать за пределы города. Дом характеризуется уютным дизайном и комбинированным стилем, который позволяет создавать теплую атмосферу. Просторные комнаты, большие окна и высокие потолки обеспечивают отличную освещенность и уютное пространство для жизни. Горячая и холодная вода, электричество и газ обеспечивают комфорт в любое время года. Придомовая территорию оборудована теплицами, которые идеально подойдут для ведения домашнего хозяйства. Это отличное решение для любителей садоводства также имеется наличие искусственного пруда. Одной из уникальных особенностей данного предложения является наличие домика для гостей. Этот отдельный объект, расположенный на территории участка. Наличие всех необходимых коммуникаций, гостевого домика, теплиц и искусственного пруда делает его идеальным выбором для семей или людей, мечтающих о гармонии с природой и возможностью вести домашнее хозяйство. Код пользователя: 132967 Номер в базе: 7056880



Прекрасное предложение Жилой дом 160 м2 и отдельно стоящая баня из оцилиндрованного бревна на хорошем квадратном участке 18 соток с прекрасным видом на Псковское озеро в деревне Видовичи (22 км от Пскова). Несколько удобных подъездов, прекрасные соседи! Чистая, светлая, семейная аура! Строили для себя, но жизнь внесла свои коррективы. Дом ждет своих хозяев! Удобный круглогодичный подъезд! Участок 18 соток, ровный, разработанный, ухоженный и сухой с КН 60:15:6005003:178 + дом 160 М2! Жилой дом площадью 160 м2 (3 этажа - подвал, 1 этаж, 2 мансарда) с отличной функциональной планировкой, со второго этажа открывается прекрасный вид на Псковское озеро! Будущих хозяев ждет прекрасная, уютная, тихая, экологичная жизнь в большой жилой деревне. О ДОМЕ: Дом из газоблоков, толщина стен 300 мм Высокий фундамент подвальным помещением (цоколь) Электричество мощность 15 КВт (3 фазы) Скважина Септик (4 кольца- 1 кольцо 1,5 м, остальные по 1 м) Окна - Двухкамерные стеклопакеты, на втором этаже выход на балкон В домустановлен металлический каркас лестницы Крыша с утеплением Хороший подвал в полный рост Крыша металлочерепица Дом в отличном техническом состоянии, крепкий, но требует внутренней отделки и отделки фасада и подшивки крыши; О БАНЕ: Баня из оцилиндрованного бревна (бревно обработано) в выносом 6*2 (12 метров) В бане большая комната отдыха, помывочная и парная, требуют финальной отделки Выполнена гидроизоляция пола, утепление стен Сделан ввод электричества и воды Поставлена хорошая, качественная печь Остаются все материалы для окончательной отделки Баня стоит на очень крепком и качественном фундаменте Есть плодовые кусты (вишни и яблони), парник из поликарбоната, на участке растут березы и ели! Дорога проходит полностью вокруг участка! Юридическая чистота 100%!ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Подходит по сельскую ипотеку 3%! Показы Дома по - договоренности! Возможен онлайн-показ!выКрыша из мягкой кровли



ID: 310400 Если вы уезжаете на весну-лето-осень жить за город, то рассмотрите этот вариант! Добротный дом, на берегу и вокруг никого!! Обратите внимание, что он не близко к СПБ, в этом и есть своя изюминка. Уединение Добротный жилoй дoм, бревенчатый, мaнcapдный в дер.Морочево Псковской области. Oбщaя плoщaдь 165м.кв, жилaя 85 кв. м. Учacтoк 32 cотки. Дорога есть, ближайшие города Невель 34 км, до Пскова 250 км, до Москвы 540 км. Хутор, вокруг нет никого. Отдых для души и здоровья. Большое водохранилище оз. Езерище. Озеро богато рыбой, водятся более 25 видов рыб, в том числе судак, лещ, щука, окунь, плотва, угорь, уклея, язь, густера, красноперка, налим, карась. На островах и берегах озера гнездятся многие виды водоплавающих птиц. Дом для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Строили для себя. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА и бани: Фундамент монолитная ж/б плита. Полы на первом этаже теплые электрические полы, в ванной КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА на полу, в кухне и гостиной ПАРКЕТНАЯ ДОСКА. Стены бревенчатый рубленый дом ручной работы, внутри сохранена структура дерева. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Лестница из березы с резными перилами. Крыша и баня металлочерепица. Отопление ГАЗОВОЕ( газголдер на 6,5 кубов). Печь в сауне "Наrviа". Электричество 15 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация септик. Водоснабжение из озера через систему очистки. Подключен высокоскоростной интернет. Планировка: 1 этаж гостиная, кухня, с/у. 2 этаж 4 изолированные комнаты, холл, шкаф. Две комнаты второго этажа имеют выход на БАЛКОН С ВИДОМ НА ОЗЕРО , откуда вы можете любоваться закатами по вечерам. Участок 32 СОТКИ. На участке также есть ДРОВНИК, СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК и БАНЯ с камином и большой зоной отдыха, можно использовать как ГОСТЕВОЙ домик. Участок ровный, газ и высажены груши, яблони, вишни. Недалеко живет надежный человек - управляющий домом, который присматривает за участком и владениями в ваше отсутствие, оказывает помощь при необходимости. Готовы к любим видам оплат, субсидий, ипотеки любого банка.



Красивый, ухоженный дом с баней на берегу Чудского озера-100м до пляжа! вторая линия от воды. Удобное местоположение- деревня Шиловщина В 3 км от Гдова, где вся необходимая инфраструктура: магазины, автовокзал, больница и тд. проезд круглый год., хороший пляж. Дом 2009 г.п, 86,6 кв.м, двухэтажный. Каркасный, на ленточном фундаменте, есть подпол- в отличном состоянии (гидроизоляция, антисептирование, сухие лаги) кровля метпллочерепица, двойные стеклопакеты, металлическая входная дверь. Подведены: электричество, канализация, водопровод из собственного колодца около дома, устойчивая сотовая связь, интернет. В доме на первом этаже: просторные прихожая и с/у, кухня-гостиная, спальня. на втором этаже две раздельные и одна проходная спальни. Участок заслуживает отдельного внимания- чистый ухоженный, разработан сад, огород, из построек отличная баня. Площадь участка 750 кв.м, сухой, ровный, огорожен забором. Дом и участок в собственности , один собственник с 2009 года.



Продается дом в д. Лухново на участке 30 соток в хорошем месте. К участку хороший подъезд в любое время года. Общая площадь дома 200 кв. м, участок ровный, высокий, сухой. На участке расположены три теплицы и два сада плодовых деревьев - все плодоносит. Фундамент хороший, материал стен кирпич, перекрытия - железобетонные панели с высоким соотношением прочность/плотность, обладает высокой несущей способностью, окна защищены прочными решетками. Тихое, экологически благополучное место. Дом поставлен на учет в 2023 году. По границе участка пролегает газовая ветка с возможностью подключения дома к газоснабжению. Все помещения в доме просторные, имеют окна и высокие потолки, имеется балкон. Хорошая транспортная доступность, до города 2 км по отличной дороге, автобусное сообщение. Документы зарегистрированы в соответствии с действующим законодательством, подходит под различные ипотечные программы. Торг. Просмотр в любое удобное для Вас время.



Уютное поместье в Псковской области на берегу реки Шелонь Основной дом Размер: 9x12 м (3 этажа). Материал: строганное бревно, мансардный этаж (каркас). Планировка: 1 этаж: гостиная (27 м²), кухня (12 м²), холл (22 м²), санузел (4.5 м²). 2 этаж: спальня (15 м²), коридор (20 м²), спальня (15 м²), детская (16 м²). 3 этаж: кабинет (12 м²). Коммуникации и оснащение: Отопление: котёл + печь + электрический котёл и конвекторы. Водоснабжение: собственная скважина, бойлер на 100 л (горячая вода). Канализация: септик. Кондиционер. Электричество 30 KW Дополнительные строения Баня 6x8 м (2 этажа): 1 этаж: кухня-гостиная (25 м²), парная, душ. Подведены холодная и горячая вода, канализация (септик). 2 этаж: две спальные комнаты по 9 м². Подсобные помещения: Бытовка (2x6 м). Подземное хранилище (2.5x6 м). Строение 6x4 м (ранее использовалось как курятник). Теплица. Дровник. Котельная + хозяйственное помещение. Земельный участок Площадь: 1 га. Назначение: земли поселения, ЛПХ (Личное подсобное хозяйство). Прописка: разрешена. Налог: небольшой. Посадки на участке Плодовые деревья и кустарники: алыча, яблоня, груша, малина, крыжовник, жимолость, вишня. Дикоросы: вокруг участка много земляники. Ландшафтный элемент: посажена липовая аллея.



Продается зимний дом в прекрасном месте с развитой инфраструктурой, где идеально сочетаются цивилизация, природа и спокойствие. В шаговой доступности четыре магазина, в деревне есть медпункт, кафе и ресторан. С терассы видны купола церкви, из окна второго этажа Чудское озеро, до берега которого можно дойти за три минуты. Есть баня, дровяной сарай, на участке теплица, яблони, различные ягодные кусты и много много цветов. Возможен торг. В доме можно проживать круглый год, есть водопровод с горячей и холодной водой, телевиденье, интернет. На кухне газовая плита. В комнатах вся необходимая мебель (ИКЕА)



Продается участок ЛПХ (ИЖС) расположенный на краю малонаселенной деревни Лунёвщина в черте населенного пункта для строительства жилого дома с пропиской , участок правильной формы в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Чудского озера Не разработан,но довольно ровный,сухой Электрические столбы по границе участка До города Гдова 8 минут езды (культурная программа-несколько достопримечательностей, районная больница,школа,музыкальная школа,детские сады,аптеки,магазины,пункты выдачи,Ж/д станция, автобусная станция) Для более точного понимания местоположения участка скину кадастровый номер/координаты для навигатора,пишите



Предложение для тех, кто хочет открыть собственную мини гостиницу. Или для семьи, мечтающей переехать из города в деревню, на берег речки и вести хозяйство. Местоположение- Псковская область Гдовский район деревня Верхоляне. Деревня небольшая, чистая, жилая, подъезд- асфальт, рядом остановка общественного транспорта, можно добраться прямым автобусом из Петербурга и Пскова. В 4 км город Гдов, где расположена вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, автостанция, школа, больница и прочее. До Чудского озера 5 км. На просторной территории площадью 131 сотка (1,31 Га) расположен основной жилой дом 16х14 (как основа для мини гостиницы). Внутри центральный коридор, 6 комнат, с возможностью увеличения до 8, в каждой установлена дровяная печь. На окнах стеклопакеты, металлические двери, просторна терраса. Так же на участке построен двухэтажный сруб из зимнего леса, под крышей размером 7х10,5м и сруб бани 6х6м так же уже готовый под отделку. Питьевая вода из родникового колодца, техническую воду можно брать из реки. Из доп. построек есть дровяник. Электричество 15 кВт, есть возможность увеличения. Участок очень красивый, вытянут вдоль воды на 50м, есть чистое пространство для сельхоз нужд (при необходимости), березовая роща и высокий живописный берег который можно оформить в видовую набережную. Для мини гостиницы есть все что нужно: сформировавшийся тур поток (туристы, рыбаки, паломники и т.д), хороший подъезд, связь, интернет, водоем, красивый вид. На жилой дом и участок оформлена собственность, сделано межевание. Приезжайте смотреть, звоните уточняйте подробности!






Продам уютный дом общ. площадью 154. 8 кв м, материал стен газобетон облицован кирпичом, утеплен гипсокартонными панелями. Подвал 80 кв м, в. п 1. 85 м, бетонированный, в нем установлена насосная станция, отопительный котел на твердом топливе и электрокотел, помещение для хранения заготовок. На первом этаже холл, кухня-столовая , гостинная с камином(дейстующий), с/у. На втором этаже 3 спальни и с/у. Для отделки использовались качественные стоительные материалы-керамогранит, дерево, гипсокартон, мдф. Установлены деревянные стеклопакеты, в с/у пластиковые, входная дверь Форпост, межкомнатные двери-массив(дерево). Гараж с ямой, терраса и веранда, септик на 3 кольца с дном, скважина 20. 6 м(сделан анализ воды), электричесво 380 вольт, 2 теплицы, участок разработан, плодоносящий сад -яблони, сливы, черешня, вишня, грецкий орех, груша.Облагоустроена прилежащая к дому территория,дорожки выложены уличной плиткой. Круглый год хороший под'езд. Взрослый собственник. Просмотры в удобное для Вас время.



Продаем жилой дом 2017 года постройки площадью 207 кв.м. расположенный в д. Раздолье вместе с гостевым домом-баней площадью 100 кв.м на участке 17 соток. Основной дом представляет собой кухню-гостиную на первом этаже, кабинет, сан.узел и выход на террасу. На втором этаже расположены 3 спальни, большой холл и сан.узел. Дом построен из деревянного каркаса, отопление теплые полы и электро-конвекторы, сделан септик, а вода из скважины. Состояние жилое, но требуются доделки.В каждом сан.узле установлен бойлер. Баня построена из газоблока, отделка не закончена, на первом этаже зона отдыха, парилка, недоделанная купель, сан.узел, на втором этаже две спальни. На участке 17 соток расположены навес для машин, 2 гаража, теплица, место под бассейн и детскую площадку Участок огорожен. Соседи живут круглогодично, деревня расположена в 10 минутах езды от города ,а в шаговой доступности протекает река Великая. Номер объекта: #1/539293/5922



Продаётся просторный дом в районе Дружбы в отличном состоянии! Дом на две семьи, соседи отличные Дом кирпичный + пристройка из пеноблока, все это утеплено и обшито сайдингом. Дом под одной крышей, крыша новая из металлочерепицы. Окна все ПВХ. В доме прихожая, 4 комнаты, просторная кухня 16 кв.м., совмещенный с/у. Имеется полноценный второй этаж, без отделки. Отопление газовое, водопровод центральный, канализация переливной септик. Во всём доме сделан ремонт, в стоимость входит какая-то часть мебели и бытовой техники. Участок огорожен забором из металлопрофиля, ухожен, обработан, высажено очень много цветов. На участке теплица, сарай, большой навес с зоной барбекю. Дворовая территория, зона навеса и барбекю выложена брусчаткой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |