


Продам учacток в cнт на зaпскoвьe, учacтoк oгoрoжeн зaбopом с 2-х cтopон, на участке новая бытовка 2.3 на 5 м плoдoвыe деpeвья, нa прилегaющeм учаcткe coседи живут кpуглогодично. Электричествo пoдвeдeнo, щиток на cтoлбе устанoвлен. Можно иcпользoвaть под огopoд, можно под строительство дома для проживания, многие там живут. Недалеко школа 21, "лента", магазины, дет. сады. Перспективный развивающийся район с отличной инфраструктурой.



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы



СРОЧНО!!!!!Продаётся земельный участок, участок прямоугольный, ровный, земля хорошая плодородная, в 100 м от участка протекает чистейшая река Хревицы, подведены газ, стоят столбы электросети . На участке стоит вагонка утепленная, где даже можно жить.Асфальтная дорога рядом с участком!Звоните или пишите отвечу на все вопросы!К земельному участку, присвоена адресный объект....
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.



Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.



Пеpeдача пpав aренды от Куги c выкупом. Oтличный учаcток 11 coтoк, по факту минимум 15. Втopaя линия, вceго 6 домов в дepeвне, черeз рeчку пeшeхoдный пoдвeснoй мocт 120м, развитая инфpacтруктура и тишина одновpеменнo. Хoроший 3d зaбоp c воротaми, cарай 5*11м, coдepжалиcь бaрашки и тд. Идeaльноe место для отдыха, рыбалки, охоты и Есть там же участок 18 соток также в аренде с выкупом от КУГИ с хорошим лентчным фундаментом : 12*6м. за 700 000

Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а



ДО 10 ЯНВАРЯ! ПОЗЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ НЕ БУДЕТ! Продам по договору дарения 1/2 в праве общей долевой собственности (в отличие от наследства отменить и оспорить дарственную нельзя) на земельный участок в д. Сырковицы Волосовского района Ленинградской области. Фактический размер участка - 10 соток, категория земель ЛПХ. Свет есть, соседи готовы сделать межевание за свой счет. Участок ровный, деревьев нет. Цена указана с учётом оформления. Стандартная сделка купли-продажи возможна через доверенных лиц, поскольку живу я далеко. В итоге выйдет дороже. На телефон отвечаю редко, пишите здесь.



Продается участок 11,76 соток от собственника в деревне Слобода Псковский район. Деревня обжитая, уютная, находится всего в 30 км от Пскова. Вокруг сосновые леса, в 500 метрах есть чудесное озеро Елизаровское с пляжем и часовней на берегу. Неподалеку от участка проходит речка Толба. Рядом с участком святой источник, из которого набирают целебную воду В окрестностях деревни расположен Спасо-Елеазаровский женский монастырь. Места невероятно притягательные по красоте, для восстановления сил и умиротворения души. Вид разрешенного использования участка ИЖС. Обращайтесь по всем вопросам.


Продам участок под жилую застройку с расположенной на ней бытовки общей площадью 21 кв.м в деревне Отрадное, 20 км от г.Сланцы. электричество 15 кВт. Участок расположен на второй линии от реки Нарова. Отличное место для любителей рыбалки. Чистейшая река, свежий воздух, сосновый лес, грибные и ягодные места.



На участке стоят старые постройки, дом под снос. Участок на окраине поселка. Рядом речка Сааба, 5 минут пешком. В пешей доступности магазин Пятерочка. В 15 км от участка - озеро Самро. Возможен торг.



Участок 84 сотки с садовым домиком и огородом. Кадастровый номер: 60:16:0031004:12, участок ЛПХ. Электричество 15 кВт. Есть колодец, насосы. Общая площадь постройки 50 кв.метров: кухня 8 метров, комната 14 метров, веранда 6 метров, сарай - 14 метров: имеется душ, рукомойник с подогревом. Есть чердак. В доме есть печка, холодильник, газ.плита, телевизор, диван, кухонный стол с табуретами и пр... Интернет только теле2. Есть всё для непритязательного проживания. Огород обнесён забором (сетка рабица). На огороде 2 теплицы по 6 метров каждая (Воля Стрелка), грядки, картофельные поля. В деревне есть действующий храм, сейчас он активно реставрируется. До Плюссы 13 км. Приезжает автолавка и молочка.



Продам земельный участок на первой линии Псковского озера, в деревне Видовичи, улица Садовая, 21. Электричество 15 кВт., к щиту можно подключиться для строительных и организационных работ. Газ на участке, точка для газификации жилого дома! Просторный - площадью 15 соток, разработанный - произведено фрезерование земли. Собственность, межевание, полный пакет документов. Свежий воздух, потрясающие восходы и закаты, красивая природа и окрестности! В прогулочной доступности берег Псковского озера и спуск для любых плавсредсв. Это место достойно, чтобы стать Вашим! Звоните!



Подается участок 13 соток в населённом пункте, идеально подходящий для постоянного места жительства. Участок крайний, граничит с лесом — чистый воздух и тишина. Соседи построились коттеджи — хорошая тихая инфраструктура. улица подсвечивается фанарями. Преимущества участка: - Газ рядом, подключение возможное - Электричество у соседей. - Возможность увеличения площади участка - Земля в аренде, возможен перевод на собственность или продление аренды - Удобный подъезд, подъездные дороги обслуживаются регулярно Идеальное место для загородного отдыха и круглогодичного проживания. Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ! 60:18:0140801:750



Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2

Участок расположен на первой линии Чудского озера в деревне Подборовье. Участок находится в моей собственности, не обработан, строений нет. Есть возможность подвода электричества на участок (без проблем). В деревне есть футбольное поле, детская площадка, магазин. Тихое, уединенное, красивое место, сосновый бор. Отлично подойдет для любителей тишины и спокойствия. Более подробную информацию готов сообщить по телефону. Есть еще один участок рядом с этим. Он подороже. Цена указана за весь участок 1,1 Га



321611 Продается земельный участок, расположенный в деревне Ветвеник Гдовского района Псковской области, всего в 3-х минутах ходьбы от берега Чудского озера и Петропавловской церкви. Площадь участка - 23,5 сотки, категория земли - земли населённых пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Кадастровый номер участка 60:03:0120502:45. Это идеальное место для постройки Вашего жилого дома или дачи, так как здесь можно наслаждаться красивой природой, тишиной и комфортом.



Продается прекрасный земельный участок площадью 1 га на берегу Псковско-Чудского озера. Участок сухой ровный, правильной формы. Песчаный пляж. Хорошая транспортная доступность. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность. Межевание сделано. Кадастровый номер: 60:03:0044701:42. Полное юридическое сопровождение сделки.



Участок в поселке Большой Сабск. Участок площадью 14 соток. Участок ровный с небольшим склоном на южную сторону. Проведено электричество-15 кв( столб и свой счетчик на участке), так же есть фундамент 6\6 м.Рядом поселок где есть- 2 продуктовых магазина, хоз и строй товары, почта , сбербанк, пункты Озона и WB, школа, аптека, амбулатория и пр. Один собственник



Тихая деревня, всего несколько домов. Электричество на столбе, раньше было в старом доме. Колодец есть в деревне, через пару участков. Соседи живут с мая по октябрь. Давно не были на участке, зарос по периметру. На самом участке плодовые деревья и кусты, раньше был огород, земля хорошая. Вокруг поля и лес, много грибов, ягод, охота. Летом приезжает автолавка. Второй участок от края деревня. Подъезжать можно с двух сторон. Дорога в одном месте разбита.



Номер объявления: 19877 - назовите его оператору. Участок расположен в деревне Гусли, Лужский район Ленинградской области, недалеко от районного центра. Место отличается удобной транспортной доступностью, а окружающий лес и чистое озеро создают атмосферу уединения и гармонии с природой. Площадь участка — 1,29 гектара. Он находится на берегу реки Саба, что открывает потрясающие виды и даёт возможность использовать береговую зону для отдыха и прогулок. Земли относятся к категории сельхозназначения, что идеально подходит для проектов в сфере экотуризма. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт, чего достаточно для запуска инфраструктуры. Живописный лес вокруг усиливает ощущение приватности и делает территорию привлекательной для отдыха. Продажа осуществляется единым участком. Все коммуникации подведены, условия сделки обсуждаются индивидуально. Не упустите возможность вложиться в уникальный проект на берегу реки Саба. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!



333349 Продам земельный участок в деревне Смерди Лужского района 28 соток ,ЛПХ, участок расположен в сосновом бору,на участке имеется электричество 15 кв, участок ровный , сухой ,съезд с асфальта , в 2х километрах имеется озеро Дергово и озеро Бараново.Отличное место для постоянного проживания и отдыха,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |