Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место для уединённого отдыха. Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке домика от 24 м3, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 На август запланирована расчистка участка от молодой поросли, но цена будет уже немного другая Возможен обмен на квадрик с моей доплатой (хлам не предлагать), на обмен цена 300 Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы Земельный участок в деревне Подосье Псковского района.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E Продается земельный участок в деревне Подосье Псковского района.
Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2 Продам земельный участок в деревне Подосье Псковского района.
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен. Купить земельный участок в деревне Подосье Псковского района.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Продам участок 15соток. Участок в собственности, готов к быстрой сделке. Участок граничит с лесом, дороги хорошие, эл. Столбы по границе участка, красивейший сосновый лес. Грибы, ягоды, озеро.
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене 47 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! "Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы.
Участок в поселке Большой Сабск. Участок площадью 14 соток. Участок ровный с небольшим склоном на южную сторону. Проведено электричество-15 кв( столб и свой счетчик на участке), так же есть фундамент 6\6 м.Рядом поселок где есть- 2 продуктовых магазина, хоз и строй товары, почта , сбербанк, пункты Озона и WB, школа, аптека, амбулатория и пр. Один собственник
Продам участок ровный ИЖС, свет проведен, в 500м есть озеро с пляжем и мостиком, торг есть
309176 Участок ИЖС - 8 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Кадастровый 47:29:0785002:496. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.
ТОРГ УМЕСТЕН. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ Продаются 2 участка вблизи Чудского озера по 25 соток каждый в д. Козлов Берег, Псковской области, Гдовского района. Располагаются участки на 3-й линии ( до Чудского озера не более 200 м). К участкам проложена дорога, имеются электрические столбы. По близости есть магазин. Проход к озеру есть, прекрасный и красивый вид, доступна рыбалка. Документы на участки в полном порядке! Кадастровые номера: 60:03:041302:0029 60:03:041302:0028 ***Просьба адекватно реагировать на просьбу позвонить по определенному номеру, который я укажу по телефону, т. к. собственником участков является мой отец, он более компетентен в решении данного вопроса, я лишь помогаю ему в продаже. НЕ АГЕНТСТВО!!!ПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!СПАСИБО! *Цена указана за 1 земельный участок-25 соток!ТОРГ УМЕСТЕН.
Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.
В южной части района, на отдалении от туристических маршрутов, по берегам реки Великой сохранились несколько тихих деревень. К таковым относятся деревни Глухово и Песьяк, а предлагаемый участок площадью 28 га тянется вдоль берега реки 1,5 км от одной деревни до другой. Западную границу участка образует река с песчаными излучинами, за ней Опочецкий район и тоже пара тихих деревень. К востоку летом зеленеют фермерские поля, к югу в 3-х км заброшенный древний погост Утрётки, чуть дальше - большая деревня Захино. До Пушкинских Гор 20 км с гаком, уездный город Опочка поближе будет, подъезд круглогодичный, проезд нормальный по участку. Не проблема присовокупить прилегающие соток 30-50 в любой из деревень, чтобы строить жилой дом без вопросов, с электричеством тоже всё просто. Смешанный лес, луг, река с пляжиком, поле молодыми соснами поросло, грибы, ягоды, рыбалка - прямо на участке, птички разные поют... Душевно, одним словом. Кадастровый номер 60:20:1500101:3
Буквально, первая линия и вид на озеро, на берегу озера Череменецкого. Участок ЛПХ в зоне населенного пункта дер. Наволок. Соседи только с одной стороны и соседей с других сторон не будет никогда, так как территория вокруг отнесена к Череменецкому заказнику, участок граничит со старым парком усадьбы. Выход к озеру рядом. Земля плодородная без песка и глины. Участок не затапливает . По документам 10 соток, но немного воспользовались отсутствием соседей и , фактически, почти 12 соток. Эл. столб у соседнего участка. Домик-бытовка на винтовых сваях, утепленная, тамбур + 2 комнаты, имитация бруса 20мм с двух сторон, утепление Rockwool 50мм со всех сторон, ветрозащита, пароизоляция окна 2 штуки - пластиковые (поворотно-откидные) входная дверь металлическая заводская, внутренние двери из массива дерева на полу линолеум, кровля: коричневый металлопрофиль обработка наружных стен антисептиком не зарегистрирован. На участке посажены молодые плодовые растения. Деревня большая, 2 магазина в деревне, ближайший - 200 метров, как и остановка автобуса
ID: 310976 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: большой ровный участок на берегу Мерёвского озера, между участком и озером других домовладений нет. Место объективно НЕДООЦЕНЕНО: по сравнению с северной частью Ленинградской области климат ТЕПЛЕЕ, больше солнечных дней, урожай НА ДВЕ НЕДЕЛИ РАНЬШЕ, леса столь же богаты, рядом ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО! Участок находится в экологически чистом месте поблизости от поселка Заполье (Лужский район Ленинградской области), вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов, расположен в непосредственной близости от озера среди красивейшего леса. Электричество - 15 кВт. Круглогодичный подъезд до участка. Это предложение идеально подойдет любителям тишины и уединения, большой семье и для корпоративного отдыха. Большая площадь участка позволит реализовать самые смелые мечты. Места хватит на все! Природа создала здесь все условия для отдыха на любой вкус. Выход в систему озер Мерёвского и Троицкого, соединенных между собой рекой Лугой и протоками, открывает широкие возможности для рыбалки и отдыха на воде. Эти места издавна славятся изобилием рыбы и имеют высокий рейтинг у рыболовов. Рядом с участком протока - можно обустроить выход в озеро. Вокруг простираются обширные охотничьи угодья. Окрестные леса богаты грибами и ягодами. А по многочисленным лесным дорогам можно совершать пешие и велосипедные прогулки или настоящие путешествия на квадроцикле или снегоходе. Большое количество природных и исторических достопримечательностей. Земляника и ландыши прямо на участке. Прекрасная природа, лето более теплое и сухое, чем в Санкт-Петербурге, большее количество солнечных дней в году, воздух, целебный из-за большого количества хвойных лесов, сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья. Имеется вся необходимая для современной комфортной жизни инфраструктура неподалеку: до поселка Каменка 6.5 км., до железнодорожной станции Оредеж 14 км. До Луги на такси минут 20. Звоните, приезжайте - всё покажем и расскажем.
Продаю два земельных участка возле д.Ручьи. (140 и 141) Земли сельхозназначения. Находятся возле деревни. Недалеко река. На границе участка 140 стоит столб электросети. Ещё один столб на расстоянии 200-250 м. Идеальное место для ведения сельского хозяйства. Межевание сделано. Стоимость указана за каждый участок и она ниже кадастровой стоимости.
В прoдаже учacтoки от 15-20 соток в ДНП МКС. Bид разpешённoгo иcпoльзoвания - дачное строительство Электpичества есть, установлены столбы Земля подойдёт как для посадки, так и для отдыха. Для любителей рыбалки и грибников идеальное место!!!) Участок пустой. Чистое озеро для купания в 100м от ДНП Очень тихое и уютное место. Рядом с ДНП проходит газ деревню Нелаи уже газифицируют По новому закону ДНП тоже можно газифицировать! В 5-10 минутах пешком остановка автобусов Есть магазин в деревне -Поможем с оформлением ипотеки - Есть подрядчики для строительства домов с лояльными ценами на рынке - Семейная ипотека Показ производим в любой день и время, живу в этом поселке))))
319869 Продается участок 25 соток в Конезерье! Представляем вашему вниманию замечательный участок 25соток, расположенный в прекрасном уголке Конезерье. Этот живописный район славится своими сосновыми лесами и кристально чистыми озерами, которые находятся всего в 3 минутах ходьбы от участка. Одним из главных преимуществ данного предложения является близость к природе. Участок окружен соснами, что обеспечивает свежий и чистый воздух, а также прекрасные виды для отдыха и релаксации. В 3 минутах пешком от участка находится озеро Врево, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и просто проводить время на свежем воздухе. Участок оснащен электричеством 15 кВт 380 Вольт, что делает его идеальным для строительства загородного дома или дачи. Вы сможете без проблем подключить все необходимые коммуникации и начать строительство своего идеального жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка 25 соток с видом на сосновый лес и озеро. Сделайте первый шаг к жизни в гармонии с природой и приобретите свою мечту уже сегодня!
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |