


Продам земельный участок в собственности 60:27:0140107:280, 60:27:0140107:281, так же есть еще смежные участки, основной вид разрешенного использования объекта капитального строительства, прекрасно подойдёт, для складских помещений, мастерских, производственных помещений, стоянки, магазина и Т.д, возможна постройка дополнительных сооружений для дальнейшей сдачи в аренду, большая огороженная территория, хороший подьезд, возможно подключения газа.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



319869 Продается участок 25 соток в Конезерье! Представляем вашему вниманию замечательный участок 25соток, расположенный в прекрасном уголке Конезерье. Этот живописный район славится своими сосновыми лесами и кристально чистыми озерами, которые находятся всего в 3 минутах ходьбы от участка. Одним из главных преимуществ данного предложения является близость к природе. Участок окружен соснами, что обеспечивает свежий и чистый воздух, а также прекрасные виды для отдыха и релаксации. В 3 минутах пешком от участка находится озеро Врево, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и просто проводить время на свежем воздухе. Участок оснащен электричеством 15 кВт 380 Вольт, что делает его идеальным для строительства загородного дома или дачи. Вы сможете без проблем подключить все необходимые коммуникации и начать строительство своего идеального жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка 25 соток с видом на сосновый лес и озеро. Сделайте первый шаг к жизни в гармонии с природой и приобретите свою мечту уже сегодня! Земельный участок в селе Карамышево Псковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Большой участок площадью 50 соток в прекрасном месте, д. Юнцево, для строительства и ведения хозяйства. Участок достаточно большой и просторный для строительства с соблюдением необходимых отступов, пожарных разрывов и других требований градостроительного регламента. Отлично подходит для загородной жизни. Для воды копают колодцы, в настоящее время совсем рядом с участком есть колонка. Электрические столбы расположены вдоль дороги. Положение уникально из-за природы, близости исторических мест. Идеальная трасса Псков - Рига, поворот на Сигово - хорошая, асфальтированная дорога, вдоль которой расположен участок. 35 км от Пскова по красивому шоссе, до Псково-Печорского монастыря 17 км по прямой, до Старого Изборска 13 км по шоссе. Рядом с д. Юнцево, в Сигово, расположен музей народности сету (православные эстонцы, ранее проживавшие на этой территории) На участке есть нежилое строение, зарегистрированное как баня 18 кв.м., представляет из себя сруб бревенчатый из кругляка 3м на 3м + вынос (терасса) 3м + второй этаж, крыша из металлочерепицы. Хорошие соседи с ухоженными участками. Кадастровый номер земельного участка 60:15:7036001:11. Категория земель: Земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства. Документы готовы, сделка прямая. Купить земельный участок в селе Карамышево Псковского района.



Продам земельный участок с готовым фундаментом под жилой дом, площадью 15 соток в черте города. Участок ровный, сухой, хороший подъезд, газ проведен, электричество, скважина. На территории участка имеются гараж на два автомобиля, баня и хозяйственные постройки. Участок огорожен забором, предусмотрено 2 въезда с металлическими воротами. Расположение участка угловой. Один собственник с 2006 года. Все вопросы по телефону.



** Продаётся земельный участок в городе Псков, в шаговой доступности от автовокзала!** **Местоположение:** Асфальтированный подъезд Всего **5 минут пешком** до автовокзала Поликлиника **500 метров** Развитая инфраструктура рядом ** Участок:** **Прямоугольная форма** **Огорожен забором** **Плодовые деревья и кустарники** (готовый сад) **Ветхий дом под снос** можно построить новое жильё ** Коммуникации:** **Центральное водоснабжение** **Электричество** на участке **Газ** вдоль участка (возможна подводка) ** Дополнительно:** **Один собственник** быстрый выход на сделку! **Документы готовы к сделке** без долгов и обременений **Отличный вариант для строительства дома или инвестиций!** **Звоните, отвечу на все вопросы!** Продам земельный участок в селе Карамышево Псковского района.



Продается земельный участок площадью 6,8 соток для ведения садоводства в городе Пскове, СНТ Ремзавод Участок имеет прямоугольную форму и оборудован хозяйственными постройками в виде вагончика. Особенности: - В пару шагах от участка есть колодец с постоянной водой - Разнообразие плодовых деревьев и кустарников - Идеальное месторасположение в черте города Кадастровый номер: 60:27:0060117:15 Один взрослый собственник.





Под строительство жилого дома продается ухоженный ровный сухой участок. Разработан, огорожен забором :с 2-х сторон -профлистом, от соседей -сеткой, установлены ворота, имеется скважина с питьевой водой , теплица, молодые деревья, рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, 2 остановки общественного транспорта. Вдоль участка газовая ветка, на участке электричество (15кВт) проведено на участок (щиток установлен),подъезд круглогодичный, от трассы 3-й участок, подъезд круглогодичный. Без обременений. Просмотр в любое время по договоренности. Имеется разрешение на строительство (ГПЗУ) КН 60:18:0182301:329 Продается земельный участок в селе Карамышево Псковского района.



Продается участок 11,76 соток от собственника в деревне Слобода Псковский район. Деревня обжитая, уютная, находится всего в 30 км от Пскова. Вокруг сосновые леса, в 500 метрах есть чудесное озеро Елизаровское с пляжем и часовней на берегу. Неподалеку от участка проходит речка Толба. Рядом с участком святой источник, из которого набирают целебную воду В окрестностях деревни расположен Спасо-Елеазаровский женский монастырь. Места невероятно притягательные по красоте, для восстановления сил и умиротворения души. Вид разрешенного использования участка ИЖС. Обращайтесь по всем вопросам.



Продается земельный участок на берегу озера в деревне Дорожкино площадью 1500 кв. М без учета береговой линии (прямоугольной формы)от собственника, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Все документы на руках. Участок ровный и сухой, расположен прямо на берегу озера Вехно, можно купаться и рыбачить на своем участке, жить постоянно или отдыхать в живописном месте. Участок не подтопляется весной. Рыбачить можно круглый год. Имеется хороший подъезд, водоснабжение в деревне. Возможность сделать собственную скважину. Линия электропередачи проходит вблизи от участка. В шаговой доступности лес (можно собирать грибы и ягоды), рядом магазины, медпункт, почта, школа, садик, церковь (в д. Вехно). В Вехно в ближайшем будущем планируется строительство газопровода и газораспределительной станции, поэтому будет возможность подключаться и пользоваться газом. До трассы около 5 км, до Новоржева 17 км, до Пушкинских Гор 24 км. Старых построек на участке нет, капитальное строительство, постоянная прописка разрешены. Межевание выполнено. До деревни хорошая ровная дорога. Больше информации и вопросы по телефону.



Земельный участок в д. Алабышево, расположен в 2.8 км от с.Тямша. Площадь участка 1.6 га, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённый вид использования: ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположена старая конюшня. Электрические столбы на участке, напротив участка находится трансформаторная подстанция что даёт возможность подключения 380в. На соседнем участке есть колодец, рядом с участком старая совхозная скважина. Удобное место для дачного или загородного строительства, идеальный вариант для разведения скота, или конефермы. Деревня жилая, но жителей постоянных немного, ближайший магазин, школа, детский сад в Тямше. До г. Пскова 13 км. Торг!



От собственника. Учаcтoк 10 соток в коттеджном поcелкe "Борисов pучeй". Кадастровый номер 60:18:0142601:483 ВАЖНО! В этом поселке есть участки, которые находятся в зоне, где застройка запрещена из-за линии электропередач (ЗОУИТ). Прежде чем покупать, проверьте не попадает ли участок в запретную зону на публичной кадастровой карте по номеру участка! На всех участках которые я предлагаю никаких ограничений к строительству нет. Пoселок закрытый (видеонаблюдeние, шлагбаум нa въeзде), обжитой и продолжает застраиваться. Вокруг поселка лес, рядом речной пляж, отличная экология. Удобный круглогодичный подъезд с хорошей асфальтовой дорогой. До Пскова 7 минут на машине (5 км) Межевание проведено. Есть возможность подключения электричества и водоснабжения. Планируется подведение газа к поселку. Канализация - либо индивидуальный септик, либо подключение к общей канализации коттеджного поселка.



участок 25 соток , с домиком (веранда, 2 этажа , камин, печка финская) , гаражом и баней, окружен лесом участок полностью разработан и возделан. Садовые культуры , кустарники, плодоносные деревья. хороший подъезд к участку, 9 км от Пскова . остановка ветлечебница , д. Репки автобусы ходят по расписанию и достаточно много . участок прямоугольной формы продаем тк родителя уже очень тяжело возделывать такую территорию и следить за порядком . приезжайте и смотрите



Участок 84 сотки с садовым домиком и огородом. Кадастровый номер: 60:16:0031004:12, участок ЛПХ. Электричество 15 кВт. Есть колодец, насосы. Общая площадь постройки 50 кв.метров: кухня 8 метров, комната 14 метров, веранда 6 метров, сарай - 14 метров: имеется душ, рукомойник с подогревом. Есть чердак. В доме есть печка, холодильник, газ.плита, телевизор, диван, кухонный стол с табуретами и пр... Интернет только теле2. Есть всё для непритязательного проживания. Огород обнесён забором (сетка рабица). На огороде 2 теплицы по 6 метров каждая (Воля Стрелка), грядки, картофельные поля. В деревне есть действующий храм, сейчас он активно реставрируется. До Плюссы 13 км. Приезжает автолавка и молочка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |